Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области зафиксировано 20 попыток детского суицида»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Гость
27 мая 2014 в 16:13

А когда родителям замечать детей? У родителей ипотека, кредиты, подработки, чтобы это оплатить, разборки с ЖКХ, ремонт авто, стояние в пробках по 2 часа. Отсюда давление, пр. проблемы со здоровьем. На ребенка времени не остается! Только интернет его и воспитывает. До суицида он же и доводит. Словом, одна надежда на господа бога!

мама двоих замечательных киндеров
27 мая 2014 в 23:49

Кредиты, пробки, ремонт авто...... Теперь это всегда будет . Но это не должно мешать хотя бы на ночь поцеловать ребенка и сказать что он самый лучший и любимый, если днем не хватает времени.

Гость
27 мая 2014 в 19:06

Если бы родители имели возможность нормально зарабатывать и не пахать при этом от зари до зари,то время бы на детей нашлось.

Гость
27 мая 2014 в 17:00

вся проблема в том, что родителям некогда заниматься детьми. в одних семьях родители сутками работают, чтобы обеспечить семью, в других семьях пьянствуют. И то и другое плохо сказывается на детках. У нас как в анекдоте. Иван ругает сына: балбес, да что ты дурак что ли. Абрам ругает сына: ты же умный мальчик, зачем ты так делаешь.

ВОТ
27 мая 2014 в 16:27

ЕГЭ эти ваши сплошной стресс, пугают безперспективным будущим, давят на психику

Сердитый кот
27 мая 2014 в 16:26

Мне кажется, что заголовок не соответствует содержанию.

Циник
27 мая 2014 в 15:26

Дети из неблагополучных, из благополучных и из неполных семей. А остальные проценты из каких?

Гость
27 мая 2014 в 15:34

А причем тут детский суицид? Абсолютно несовместимы название и текст новости.

Гость
27 мая 2014 в 15:51

а где же ТРК????

27 мая 2014 в 15:58

вот и корень зла нашелся! Родители не интересуются своими детьми!

Гость
27 мая 2014 в 16:02

Давайте еще что ни будь запретим!!! Сайты заблокировали, помогло?!-Нет!!! Воспитпнием заниматься надо, и не только детей но и родителей, в первую очередь родителей!!!
2 картинки
Идет такой мужичек с коляской, все умиляются - Вон какой молодец. А он через 5 минут идет сигарета с пивом в одной руке, телефон в другой. И матом на всю улицу, какой у него напарник негодяй.
Или мамаша придет, сядет откроет соцсеть, сигаретку в зубы и матом на всю площадку: Я кому пипипипи сказала пипипи!!!! уйди оттуда пипипипипи......
хоть через метр ставь полицейского, а за ним еще видеонаблюдение, чтоб работал вот тогда может что и изменится

ГАЛИНА
28 мая 2014 в 13:49

ЛЮБИТЬ НАДО СВОИХ ДЕТЕЙ....