Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В яму на Максима Горького в Тюмени угодил пьяный водитель»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
Гость
27 мая 2014 в 15:12

Неудивительно. Так же и трезвый водитель мог угодить. Стоит всего один знак "Объезд" и ленточка! Неделю уже сделать не могут... Тем более погода сейчас оставляет желать лучшего... Мокро и сЕро.. ничего не видно..

Добрый_татарин
27 мая 2014 в 15:41

Нашли виновных конечно!!!! Был бы трезв не угодил бы!!!! Я ночью когда эту яму делали и пихали трубу длинную , наблюдал такую картину: стояла машина ДПС с мигалками включенными, у светофора стоял знако обьезда а водители все равно ехали прямо и еще упрашивали сотрудника дпс и ребят из отцепления пропустить их, типо те торопотся и им ни как не обьехать , а то что там экскаватор и камаз и труба здоровенная во всю дорогу так это ни чего не помеха )))))))и таких вот горе водителей было наверно с 3 десятка, некоторые не верили что машина дпс поперек дороги стоит по делу а не просто так, доезжали до места удивлялись что они почему то не могут проехать и разворачивались
Если уж трезвые адекватные люди не обращают на знаки и на сигнал мигающих мигалок то что говорить о пьяном водителе?
вот куплю себе права , ой то есть сдам.... и буду ездиьт аккуратно )))))

Гость
27 мая 2014 в 16:49

Вот с этого и надо было начинать, что яма то была не огорожена!!!! И это в центре города!!! А Моор то вообще у нас есть или на мальдивах загорает? А якушев на следующий срок лезет. В окно то выгляните, господа! Страшно ездить и ходить стало то! Куда катимся?

Борис
27 мая 2014 в 16:19

В Америке за такое засудили бы на миллион долларов. А у нас - раскопали и бросили - а им пальчиком погрозили... Какая разница, пьяный водитель или трезвый? Он же не в берёзу на обочине врезался, а нормально по дороге ехал, значит адекватный был. И вообще, что-то много ям на дорогах стало, пора бы прокуратуре кое кому хвост накрутить, потому что это и называется - общественная безопасность.

Кос
27 мая 2014 в 15:13

Я то думал от чего эти ЯМЫ появляются!!! Видимо это нанотехнологии ПОЛИЦИИ по борьбе с Пьяными за рулём:))

Гость
27 мая 2014 в 15:50

Трезвым сядешь за АВТО - лучше сохранишь ЕГО.

Nemec
27 мая 2014 в 15:38

На Харьковской, наверное, тоже хотели "пьяниц" ловить?)))) Шикарный метод....)))

Гость
27 мая 2014 в 15:06

Красавица Тюмень в огромных размерах ямах на дорогах.................

Гость
27 мая 2014 в 15:14

Был бы трезвый - убился б нафиг.

men
27 мая 2014 в 23:08

Земля сама начала отлов пьяниц

поделом ему

Ирина
27 мая 2014 в 16:36

Тюмень - лучший город Земли!!!! То что во дворах и на выездах из дворов почти никакого асфальта нет, уже все привыкли, хоть ни не приятно. Но чтобы уже в центре города ямы, где машин всегда много - это уже сверх наглости.

Гость
27 мая 2014 в 16:04

Пьяный за рулем -не хорошо.но яма то есть,а если бы трезвый угодил,чтобы писали?хорошо что есть на кого стрелки перевести!!!

28 мая 2014 в 02:04

"Теперь сотрудники ГИБДД контролируют этот участок ежедневно."
А каким образом они его контролируют? В плаще-невидимке, чтоли? Проезжал сегодня по этой улице дважды. Ни одного гайца. Правда, ограждение было - я хорошо разглядел его, несмотря на то, что был придавлен попками сразу трех красивых девушек в силу переполнения маршрутки. Может, господа гайцы и 84 маршрут сразу проверят на предмет курения за рулем и фантастической переполняемости? А я что, я ничего) Я просто идею подкинул людям, которым плачу зарплату своими налогами.

макса
27 мая 2014 в 14:54

Водятел я за тебя рад!!!!!!!!!!
Каждому водятлу по яме,с бугорком!!!!!!!!!!

№ 1
27 мая 2014 в 15:03

Ты, парень, "мозг" свой отключил. Вот Вам финал; вместе с машиной в яму угодил..

Наблюдатель
28 мая 2014 в 08:13

Тут дело не в том что водитель был пьяный, а дело в том что такие работы мало контролируют. Это уже не первый случай когда машины в ямы падают и не во всех случаях водитель пьяный. И задумайтесь ведь в такой ситуации может быть и летальный исход!

Евген
28 мая 2014 в 09:41

Судя по комментариям, народ то у нас не против, что алкаши за рулем ездят, типа он попал в яму, ни чего, что он пьяный это дорожники виноваты. Вы что в детский сад ходите? Что я мы на дороге не видете тем более такие. А водиле просто не стоит больше чудить, не везучий он.

27 мая 2014 в 22:31

Молодец))) попался родимый!

Гость
27 мая 2014 в 15:38

Предлагаю вырыть такие ямы по всему городу как аналог ловушки для мышей, только расставленных на пьяных водителей. На утро потом выкладывать эти фотки и дружно ржать над этими дегенаратами.

Тюменец
27 мая 2014 в 16:02

Ох! Упало АВТО на дно -- не уйдёшь из "сети"! Только кто будет ОТВЕЧАТЬ за безобразия эти??!!

Гость
27 мая 2014 в 16:26

Если бы водитель был трезвый и угодил бы в яму,то обязательно пострадал бы. Нет худа без добра. И ГБДД теперь контролируют участок... Спасибо водителю за это.

27 мая 2014 в 21:52

а мы недавно около цирка провалились в яму тоже, она не ограждена была ничем, и муж парковался вобще ее не заметил, теперь незнаем с кого спрашивать за ущерб, но вроде парковка цирку принадлежит..

Скептик
27 мая 2014 в 15:36

Хорошо сидим.

Гость
27 мая 2014 в 16:28

Ямы должны быть такими,что бы их было видно с самолёта. Пролетающие туристы будут наслаждаться достопримечательностями)))

мисс Мрал
27 мая 2014 в 16:35

Ну что можно сказать:.........печально. Кто из водителей в следующий раз окажется в ямах, которые появляются как грибы после дождя.

Гость
27 мая 2014 в 17:32

И все-таки туризм надо у нас в городе развивать!!!! Такие ямы пропадают, есть на что посмотреть!

Гость
27 мая 2014 в 18:54

Водоканал как всегда не при чем, виноваты подрядные организации. Отмазались

Татьяна
28 мая 2014 в 08:10

39 лет- взрослый мужик, я надо додуматься пьяным сесть за руль!

Гость
28 мая 2014 в 12:57

да чтоб каждому алкашу по яме досталось. готов специально сам их выкапывать

Гость
28 мая 2014 в 16:47

Если совсем коротко: ограждение там было, плюс знаки объезда. Нормальному водителю этого должно хватить, чтоб не грохнуться. Так что сам виноват.
А ремонтные работы у нас в целом по графику идут и быстро. Но вот сейчас погода не способствует.

Гость
27 мая 2014 в 16:11

дорожникам - респект! Впрочем, зря привязали ленточку - можно было бы побольше машин в яму насобирать, а если бы повезло, то и автобус. А еще можно вместо ям мины закапывать. Повторюсь, дорожникам - респект!

Гость
27 мая 2014 в 15:41

Все новое - хорошо забытое старое!!! Еще колья на дно!!! Колья!!!

Гость
27 мая 2014 в 16:15

Ямы - наше (тюменское) все!

Гость
27 мая 2014 в 21:52

Клоун

Гость
27 мая 2014 в 15:42

Видимо решил поучаствовать "в раскопках"!