Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «О сбежавших после ДТП водителях просят сообщать в ГИБДД»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Гость
27 мая 2014 в 16:04

ударили на днях во дворе машину, сильно. Виновник уехал. Что за машина зафиксировал регистратор, но номер не разобрать. ГАИ сказала - ищите сами

Гость
27 мая 2014 в 13:44

Пока к вам дозвонишся по этим номеркам , рак на горе свистнет раньше,чем вы ответите !

27 мая 2014 в 18:10

Россия страна не пуганных МЕНТОВ!!!

Гость
27 мая 2014 в 14:52

Это точно!!! Дозвониться в дежурную часть просто нереально.....Звонишь по 112, так тебе еще и нахамят: "Жертв и пострадавших нет? Чего надо?"

Гость
28 мая 2014 в 02:22

Да, сегодня на парковке у ТЦ ударили в задний бампер мою машину, также виновник удрал с места ДТП. Звоню в ГИБДД, спрашивают: "Свидетели есть?", говорю-"нет",они: "а как мы можем найти виновного?", я отвечаю, т.е. сам подсказываю: "Хотя бы сам факт приедьте и зафиксируйте". Дозвонился с 28 раза, а если бы серьезное ДТП???????

Гость
27 мая 2014 в 15:42

Абсолютно согласна! Даже когда ДТП происходит, дозвониться невозможно в дежурную часть, просто напросто трубки часами никто не снимает!

27 мая 2014 в 16:00

ну как-то странно - т.к. нужно сообщать всегда!

Гость
27 мая 2014 в 16:03

Полностью согласна с комментариями! Нереально дозвониться!

28 мая 2014 в 02:20

"Вы - очевидец" - это была замечательная программа, ведущим ее был Иван Усачёв, а выходила она в эфир давным-давно, к сожалению, покойного канала TV-6.
Слушайте, господа гаишники, а давайте мы тогда и ловить их будем сами, в суд сдавать, на зону сопровождать... Вы камеры за каким прибором наставили по всему городу, если мы должны еще и на этом заморачиваться? Работать не хотите? Я это так понимаю. У вас же зарплата хуже, чем у врача и учителя. (У меня сосед гаишник - честнейший человек, видимо: две квартиры, две машины, понтов полные карманы. И еще ему можно бухим рассекать по дорогам.) Вы ж не только служите бесплатно - сами доплачиваете, чтобы на этом месте оставаться. Делом займитесь. Это раз. И второе. Научитесь, наконец, вежливости. Перечитайте ст. ст. 4 и 5 ФЗ "О полиции", предъявляйте удостоверения и значки по первому требованию граждан. Хорош борзеть, одним словом.

28 мая 2014 в 12:09

Им нравится когда приезжают к яме с машиной а там еще и пьяный сидит, либо звонишь и говоришь нашел виновника, который скрылся, так они специально будут ехать часа 2, а если приедут опять на готовенькое, "ХАЛЯВЩИКИ"!!!!!!!!!