Город Тюменская область попала в число лидеров по реализации «майских указов»

Тюменская область попала в число лидеров по реализации «майских указов»

Тюменская область оказалась на четвертом месте в топ-10 рейтинга регионов РФ по реализации «майских указов» Владимира.Путина в сфере экономики.

Медиарейтинг субъектов РФ по выполнению и реализации пакета указов, подписанных президентом Владимиром Путиным в мае 2012 года, подготовила и опубликовала на своем сайте компания «Медиалогия». Исследования проводились за апрель 2014 года.

Самыми лучшими исполнителями указа ««О долгосрочной государственной экономической политике» признали Чечню, Санкт-Петербург и Тульскую область (первое, второе и третье места соответственно). Свердловская область – на пятом месте.

Во вторую десятку лучших по реализации указов в социальной сфере Тюменская область не вошла. Здесь первой признали Свердловскую область. На десятом месте – Ямал.

Остальные регионы УрФО в медиаретйинг не попали.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 17 300 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. При расчете рейтинга учитывалось упоминание регионов РФ в контексте «майских указов» Владимира Путина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем