Город Больше 100 тюменских водителей в выходные попались пьяными за рулем

Больше 100 тюменских водителей в выходные попались пьяными за рулем

В Тюмени в минувшие выходные по вине пьяных водителей произошло несколько аварий. Так, в полдень в субботу, 24 мая, в районе дома №6 по улице Ветеранов Труда столкнулись ВАЗ-2109 и Daewoo Nexia. 36-летний водитель «девятки» был нетрезв и уже лишен прав, сообщает пресс-служба региональной ГИБДД. В результате аварии он получил сотрясение мозга.

Вчера, 25 мая, около полуночи на улице Полевой в ограждение въехал автомобиль KIA. 25-летний молодой человек, управлявший иномаркой, был пьян. Он получил сотрясение мозга и перелом носа. Водительского удостоверения у него нет.

Около 2 часов на улице Широтной автомобиль Volkswagen въехал в стоявшие ГАЗ-31105 и ВАЗ-21150. Причина ДТП – превышение скорости пьяным водителем иномарки. Прибывшие на место сотрудники ГИБДД выяснили, что у него нет прав. В результате происшествия пострадали двое пассажиров «Лады» – мужчина 57 лет (у него ушибы) и женщина 56 лет (у нее перелом бедра и травмы головы).

В выходные инспекторы ДПС отстранили от управления транспортом 113 водителей, которые сели за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем