22 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
25 мая 2014 в 14:33

допрыгался!!!

Гость
25 мая 2014 в 16:02

Пьяный да еще с детьми

Гость
25 мая 2014 в 17:06

Дети то причем!сам хоть разорвись попалам!не понимаю?как ваще пъяным можно за руль садиться!

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2014 в 17:13

Я не люблю когда подрезают! не люблюю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2014 в 17:24

Пассажиры о чём думали, когда с пьяным водителем садились, да ещё и с детьми! Сами наверное пьяные были! Вот и результат! Детишек жалко!

Гость
25 мая 2014 в 18:09

Просьба откликнуться очевидцев данного ДТП

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2014 в 18:57

Светлая память, тебе Наташа! Такой прекрасный человечек был...

Алексей
25 мая 2014 в 19:35

Я не был очевидцем. Просто у меня была схожая ситуация! Меня жестко подрезали, я чудом в аварию не попал. Все происходило на трассе Тюмень-Ханты.
Ой мне страшно последнее время по ней ездить.... Ведь хорошая дорога, ровная. А что творится только на ней ... Ужас!!!
Лично я на дальние расстояния делаю остановки промежутком минут -15-20! И езжу только днем при этом хорошо отдохнув!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2014 в 19:48

В ДТП участвовал ещё один участник, Бежевая нексия, которая подрезала водителя Тайоты!!!! Помогите его найти!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мая 2014 в 20:04

0,97 миллиграмма это же не бокал пива. Зачем свидетелей ищете - водителю претензии предъявляйте!

Гость
25 мая 2014 в 21:07

По тюмени катается светлая нексия, с цифрами на номере 708, буквы не помню, любитель подрезать

Гость
25 мая 2014 в 23:41

А как фамилия у Натальй?

Кирилл
26 мая 2014 в 00:04

Если бы водитель авенсиса думал головой, а не /опой, то все было бы хорошо, сначала сам накосячил, и теперь виновных пытается найти! она во всем виноват!!!

Гость
26 мая 2014 в 00:08

Безумно жаль. Светлый, добрый человечек. Прекрасная жена и мать.... Не верится... Чудовищная трагедия пришла в эту замечательную семью...((((( светлая память тебе , Наташенька ..(((((