22 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
25 мая 2014 в 12:08

На фотографиях собак читаешь мальчик , девочка как будь-то детей человека предлагают ! Они-же собаки и писать нужно!

мама
25 мая 2014 в 13:18

Наконец добрались до Гилевской рощи,было много случаев нападения собак на детей. И я надеюсь это действительно сработает.

Гость
25 мая 2014 в 14:38

Мы в ответе за тех кого приручили!!!! Как это по"человечески"отношения в обществе начинаются с отношения к животным.Чем животное виновато ,что родилось на улице?все равно человеку верит.не смотря на голод и холод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2014 в 17:30

Да никого они там не поймают, "ЛесПаркХоз и Ко" опять только в отчетах покажут свою "работу" надоело уже. Народ устал от этого

гость
25 мая 2014 в 19:15

а когда выпускать будут четвероногих друзей не сообщат наверное))))

Гость
26 мая 2014 в 09:08

Бедные, несчастные собаки! Угораздило же их родиться в этом жестоком, циничном и бездушном мире...

ОТВЕТИТЬ
Бдительный
26 мая 2014 в 09:10

Да однако.... Ловим, ловим, душим, душим (или нет?), а они всё равно как из под земли вырастают!!!! Или всё это доля проформы? Мол работу работаем!!! Или ИБД? (Имитация Бурной Деятельности) Да за это ведь и деньги наверное получают!!! Да, Собака лает - ВЕТЕР носит!

Гость
26 мая 2014 в 10:23

отстрел-самое верное решение данной проблемы,кому нужны эти одичавшие шавки. бабло отмывают на шакалах...да еще и "добротой" прикрываются.

Гость
26 мая 2014 в 10:46

Люди , а давайте сдадимся на милость природы и не будем никакую тварь уничтожать ? Пусть заедают нас собаки ,тараканы ,крысы ! Ведь и крыс с таракашками ,кто-то приручил ,и так их любит ! Угораздило же нас родится в этом мире !

Гость
26 мая 2014 в 12:07

Вот читаю эти комментарии, и от большинства волосы дыбом! Чем больше узнаю людей- тем больше люблю собак! Да и других животных. Вас, живодеры, надо отстреливать- сначала собаку убьете, потом людей начнете стрелять, если вдруг помешают. Животные не виноваты, что родились на улице- такие гады их обижают, выбрасывают. Если бы люди были добрее- а то друг друга готовы сожрать с потрохами.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 мая 2014 в 12:30

Очередная фикция. Судя по новостям и отпискам горадминистрации за прошедший год только в Гилёвской роще собак ловили не менее 5 (пяти) раз!. Да, их раньше было 10 а сейчас всего 8. НО они продолжают гадить на дорожках и пугать детей и взрослых. И принципиально ничего не изменилось.

Гость
26 мая 2014 в 14:00

Люди, давайте будем добрее. Все начинается с малого. Сначала убиваем "братьев наших меньших", а потом уже нет никаких барьеров, снимаются все табу и что такого, если убьешь себе подобного только потому, что он мешает тебе жить? У бездомных собак и без вас, живодеров, "собачья" жизнь...

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мая 2014 в 14:36

на волгоградской бы еще отловили, не возможно ходить

гость
26 мая 2014 в 14:37

на волгоградскую бы еще заехали

Гость
26 мая 2014 в 19:53

Лучше там клещей потравите!