22 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
25 мая 2014 в 10:37

УРА!

Гость
25 мая 2014 в 11:59

Предвыборный пиар!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мая 2014 в 14:15

не поможет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2014 в 15:48

Поздравляю. Кстати, наша президентская библиотека без Якушева не открылась бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2014 в 17:36

Владимир Якушев получил читательский билет Президентской библиотеки- Ольга и что дальше???? Бред какой то. Это уже КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ называется

Ворчун
25 мая 2014 в 18:18

Высоко образованный человек, будет готовиться к выборам... В дебатвх мы услышим цитаты из Канта, Нитше, Маркса и Ленина?
Прошу сообщать какие книги товарищ губернатор взял в библиотеке и соблюдает ли он сроки возврата...

25 мая 2014 в 21:13

великая показуха

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мая 2014 в 22:53

а нам зачем эта информация?

Кокозябра
26 мая 2014 в 00:26

Живут же люди... Ходят в театры, в библи... библи...
- Не ругайся, Билли...
- ...в библиотеки. ("Человек с бульвара капуцинов")

Гость
26 мая 2014 в 13:01

занесло называется. В чем , в чем, а упрекать губернатора в необразованности... вы погуглите, какое у него образование, посмотрим, кто больше книг в своей жизни прочитал - вы или он

Гость
26 мая 2014 в 13:07

«Мы окажем организационную помощь этому региону по созданию в Томске необходимой инфраструктуры», – уточнил Владимир Якушев.НЕ СМЕШНО!!!В Тюмени-забастовки дольщиков,к кому можно обратиться,неужели уже пора писать Президенту?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2014 в 18:00

Во многом именно благодаря Якушеву такая хорошая библиотека появилась в Тюмени. Так что лично я только могу сказать спасибо.

Павел
26 мая 2014 в 19:31

Люблю саму атмосферу библиотеки, тихо, спокойно. Это тоже самое, что театр и телевизор. Никогда элетронные книги не заменят настоящих. Хорошо что развивают это направление.

Полина
27 мая 2014 в 09:06

Что ни говори, библиотека у нас на высшем уровне. И делалась она задолго до выборов, ну а то, что вспомнили сейчас, так ничего плохо в этом не вижу, когда как не накануне выборов вспоминать хорошие достижения.

Гость
27 мая 2014 в 15:11

Отличная библиотека, книги полезные, компьютерная система на высоком уровне, ещё и музыкальные мероприятия там периодически делают.
А я и не знал, что Якушев выбивал создание филиала ельцинской библиотеки в Тюмени. Большое ему спасибо за это!