Комментарии к публикации «В Тюмени во время грозы прошел град»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
24 мая 2014 в 13:05

А я порадовался... Ливень, гроза, ветер. Смотрел на это буйство природы из машины и слушал ветер. Ура!!! Лето натупает.

Гость
24 мая 2014 в 13:25

На Пермякова точно куриных яиц не пролетало! Так - горошины...И то недолго)

Гость
24 мая 2014 в 14:52

на Московском тракте тоже горохом посыпало слегка

Добрый_татарин
24 мая 2014 в 15:24

В центре у гудвина был чуть меньше вишни были градины сто процентно! ну и в продолжении разговора о ливневках..... по горького от республики до полтиника с обеих сторон реки разлились мисси сипи а на перекрестке 50 лет горькому аж океан с акулами был и китами )))))))
А ну да, с прошедшим последним мокро-ветренным звонком )))))

Гость
24 мая 2014 в 16:13

А на ммс град был размером с куриное яйцо!!!

Фото пользователя
24 мая 2014 в 17:31

Шёл во дворах южного микрорайона во время дождя - град максимум 1 см был.

ЛЛЛ
24 мая 2014 в 21:49

В МЖК был ну не с куриное яйцо, но с перепелиное точно...мне нормально так в голову прилетело - шишка осталась даже небольшая(

гость