Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени во время грозы прошел град»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Дядя Гена
23 мая 2014 в 21:46

У страха глаза велики. Представляю, если бы градина была с куриное яйцо и попала в автомобиль - мало бы не показалось.

23 мая 2014 в 23:29

А страусинные яйца не пролетали)))))):

гость
23 мая 2014 в 22:08

Ну с яйцо это загнули ))))

24 мая 2014 в 13:05

А я порадовался... Ливень, гроза, ветер. Смотрел на это буйство природы из машины и слушал ветер. Ура!!! Лето натупает.

Гость
24 мая 2014 в 13:25

На Пермякова точно куриных яиц не пролетало! Так - горошины...И то недолго)

Гость
23 мая 2014 в 22:58

ну конечно) с куриное яйцо) у меня в центре с горошену был))может чуть больше)

Гость
23 мая 2014 в 22:20

А у нас в деревне, как всегда, дождя не было.Сильным ветром все прошло.И погремело малость.Засуха, одним словом.Про град с куриное яйцо не верю.Преувеличение.

Гость
23 мая 2014 в 21:23

Про с яицо не знаю, а вот на Войновке с вишню хорошо помассажировал))

бабуля
24 мая 2014 в 09:35

Ливневка не сработала,да ее и не было..Море разливанное,ветер,град -но крупой и мелкими камешками..Эйфория- по колено в воде,сверху льет,туфли расползаются..Однако,стихия..

24 мая 2014 в 07:25

ага яйцо))кпд дк строитель-не больше вишни,у меня даже фото есть

Гость
24 мая 2014 в 14:52

на Московском тракте тоже горохом посыпало слегка

Добрый_татарин
24 мая 2014 в 15:24

В центре у гудвина был чуть меньше вишни были градины сто процентно! ну и в продолжении разговора о ливневках..... по горького от республики до полтиника с обеих сторон реки разлились мисси сипи а на перекрестке 50 лет горькому аж океан с акулами был и китами )))))))
А ну да, с прошедшим последним мокро-ветренным звонком )))))

гость
24 мая 2014 в 22:28

каму-то не дает покоя слава челябинска придумали про какой-то невообразимый град ну да он был но не с куринное яйцо это точно а то бы убытки замучились подсчитьвать а так все обошлось

24 мая 2014 в 02:08

"Пока живут на свете дураки...." (С)

Гость
24 мая 2014 в 16:13

А на ммс град был размером с куриное яйцо!!!

Фото пользователя
24 мая 2014 в 17:31

Шёл во дворах южного микрорайона во время дождя - град максимум 1 см был.

ЛЛЛ
24 мая 2014 в 21:49

В МЖК был ну не с куриное яйцо, но с перепелиное точно...мне нормально так в голову прилетело - шишка осталась даже небольшая(