Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На прошлое не оглядываюсь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ107
Варвара
23 мая 2014 в 22:37

Не выбрасывайте животных на улицу! Не делайте их беспризорными!Если не можете содержать - совсем не заводите!

Гость
23 мая 2014 в 21:57

Слезы на глазах! Люди, любите животных

26 мая 2014 в 11:33

Многие пишут: "лучше бы людям помогали, сиротам, старикам". Вы не понимаете, что одно другому не мешает?) Можно помогать ВСЕМ, не обязательно выбирать между собаками, кошками, детьми и пенсионерами. Они все нуждаются в помощи и по мере сил каждый благополучный человек, я считаю, должен помогать другому существу.

Наталья
23 мая 2014 в 19:27

Прямо слезы из глаз. Дай Бог всем милосердным и добрым людям, которые заботятся о бездомных животных, всех благ и благословения Небес. И всем животным - найти своего любящего хозяина.
Люди, пожалуйста, не проходите мимо бездомных животных на улице - покормите их!!!

Гость
23 мая 2014 в 23:41

Такие симпатишные морды и написано трогательно,если бы у меня не было своей собаки и кошки,взяла бы с приюта....жалко их!

Леди
26 мая 2014 в 16:47

Очень трогательный текст. Очень милые животные, особенно на 2 фото. Пишите еще ,помогайте, это обязательно будет иметь результат. Добрый дела не остаются без ответа. Да ,собаки могут кусаться, но люди еще страшней. Кроме того ,люди за себя в ответе, у них есть выбор... Я и собаку и кота взяла с улицы. Это самые милейший и благодарные существа, любимцы всей нашей семьи.
Желаю вам здоровья и терпения ,а вышим подопечным счастливого завершения истории.

27 мая 2014 в 13:02

Очень жалко бездомных собак! Я вообще собак люблю. Помогаю им всячески...

Гость
26 мая 2014 в 09:48

Плачу. Чудесная статья, фотографии. Чувствую себя свиньёй, что не могу взять всех этих красоток домой ( у нас дома и так кошаче-собачий апокалипсис)

Человек
26 мая 2014 в 17:06

Лучше бы закрыли комментарии. Делаете доброе дело ,а здесь некоторые таккую грязь лить начинают...

гостья
25 мая 2014 в 19:12

Спасибо всем людям,спасающим бездомных животных.

Добрый_татарин
24 мая 2014 в 15:44

что касается вопроса Ирина
сегодня 07:22
Хороший комментарийПлохой комментарий
-2
уси-пуси. А вы пробовали пройти мимо бездомных собак, когда их целая свора?
А вы пробовали пройти мимо скопища людей так называемых Б О М Ж? они не лают на вас потому что просто малость еще разумны и в некоторых случаях они боятся нас вас и т.д. а своры собак огрызаясь, скалясь и лая таким образом защищаются и своих близких защищают! Мы для них всего лишь людишки которые поиграли пока они маленькие и миленькие и выкинули на улицу......... вот что было бы с вами если бы вас выкинули на улицу?????
Сам я лично кошечку взял в айболите за 50 руб. когда мог так же через газету купить породистую дороже, но тех ради наживы держат и размножают, а эти от природы плодятся......
Собаку бы взял но, но не смогу за ней ухаживать потому что лентяй

(За)Тюменка
28 мая 2014 в 17:46

Самый верный и искренний друг- только собака! Все открыто: и любовь и ненависть и тоска горе по хозяину.

Юлька
24 мая 2014 в 21:38

Вот тут пишут об укусах собак. Меня кусала собака .... её спустили с цепи погулять, побегать, но хозяева это делали крайне редко, всё в будке, бедную, держали..... Тогда я перечитала всю литературу на тему поведения человека с животными. Я не винила собаку, я винила себя за неправильное поведение. Мне было 10 лет. С тех пор я не перестала любить этих преданных, добрых животных. Люблю собак, и всё! Глаза-то какие у них у всех, загляните... Собака- лучший друг человека!

Гость
26 мая 2014 в 00:01

А давайте помогать собакам, а людям когда? Сегодня больная, плохо одетая не по погоде, на костылях бабушка- пенсионерка стояла у банкоматов просила милостыню, а люди безучастно проходили... А ведь никто не застрахован, что так же в старости будет стоять... Давайте лучше будем более человечнее к друг другу, а когда научимся человечности, тогда можно и к собакам переходить..

Гость
26 мая 2014 в 09:16

Жуют сопли над этой шавкой с весны- и только слезы да лозунги ,да лай на несогласных раздается. ЗООШИЗЫ,одним словом что с низ взять-только визжать о доброте к четвероногим,да на людей бросаться из за угла и могут.

Гость
24 мая 2014 в 18:57

полный бред. Ирина права. очень страшно проходить мимо своры собак. Другие бы были коменты, если бы укусила собака.

Ирина
24 мая 2014 в 07:22

уси-пуси. А вы пробовали пройти мимо бездомных собак, когда их целая свора?Что то мне не очень хочется.

Гость
31 мая 2014 в 11:39

в некоторых случаях лучше на собак потратиться, чем на людей

Виктория
5 фев 2015 в 11:13

Сколько людей, столько и мнений. Говорить можно бесконечно, а проблема как была, так и остается. Проблема бездомных животных - это проблема человечества! "Мы в ответе за тех, кого мы приручили!" - великая фраза всех времен и народов. Люди, будьте ответственнее! Это относиться не только к животным, но и к людям в-первую очередь: вашим бабушкам, дедушкам, родителям, детям.

Если каждый из нас привнесет хоть чуточку добра, то мир станет намного лучшее, светлее и добрее!

Гость
27 апр 2015 в 19:41

72.ру -спасибо !!!

Гость
26 мая 2014 в 16:49

Я одного понять никак не могу, почему все пишут, что собак бездомных бросили хозяева. А вам в голову не приходит мысль, что эти собаки просто сами удрали и потерялись. Я пол Тюмени оббегала, но так и не нашла своего Рэкса, и у подруги моей терьер сбежал точно так же, и у свекрови колли- только её и видели. Ни одного не знаю человека, который свою собаку выгнал бы сам. А вас почитаешь- так одни нелюди вокруг, да вы- сердобольные.

Гость
27 мая 2014 в 15:38

с каждым годом собак в городе становится Б О Л Ь Ш Е и Б О Л Ь ШЕ!!!!! Деньги бюджетные отмываются через собак. Народ не сходите с ума. В больницах лекарств хороших не хватает. Операции за деньги делаем. А тут на собак тратим.

Кук
28 мая 2014 в 21:17

Если так жалеете, тогда поменьше ненужных слов, вот этого сюсю пусю, собака и ныне там. Заберите тогда домой. Вот это будет поступок, а насловах каждый горазд...