Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени пожарные потушили иномарку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Алексей
23 мая 2014 в 23:24

Жаль женщину. Может еще и в кредит куплена(((

24 мая 2014 в 00:52

Не курите в машине лучше остановитесь выйдите и покурите и проверяйте раз в полгода проводку!! Жалко машину!!

Гость
26 мая 2014 в 18:04

Знавал я одного автовладельца. так он умудрился три своих машины спалить, вроде не глупый и с физикой дружил. Видимо карма такая. Техника любит ласку и смазку, говорил один опытный водитель. Как ты сам относишься к машине, так она себя ведет. У машины тоже есть, видимо, душа. Водителю не лишне будет хоть раз в недель капот открывать и смотреть, что там происходит: нет ли выброса масла на двигателе, состояние ремней приводов, состояние клемм на аккумуляторе и самого аккумулятора.

Гостья
23 мая 2014 в 23:41

Проходя мимо, я спросила у женщины-водителя, что послужило причиной пожара? Она сказала, что короткое замыкание, машина вспыхнула и за 3 минуты сгорела. Водитель, слава Богу, не пострадала.

Гость
27 мая 2014 в 06:53

У авто КИА нередки проблемы с топливной рампой - подкапывает в месте соединения с бензопроводом. Возможно из-за этого пожар случился

Гость
23 мая 2014 в 20:46

Вроде как не зима....

23 мая 2014 в 21:14

Возможно сигнализация!!!

23 мая 2014 в 21:34

сгорела дотла , восстанавливать не чего

Гость
23 мая 2014 в 22:04

Страховку не получит даже если была застраховано по каска!!! Так как не поджог!!!

Гость
23 мая 2014 в 23:31

А я сегодня видела этот авто, за рулем была девушка, сначала она стояла на аварийках, затем начался пожар((( Слава Богу никто не пострадал, авто конечно жаль!!!

555
24 мая 2014 в 14:22

Видел, как эвакуатор тащил

Гость
24 мая 2014 в 22:24

Я не курю.

Гость
26 мая 2014 в 11:50

Экспертизу надо.Если авто в кредите,то принадлежит банку,взносы придётся водителю из своего кармана платить,если страховая не выплатит.Если выяснится,что заводской косяк (в оборудовании/проводке),то возмещать ущерб будет завод-изготовитель.Также если дилеры(официалы)устанавливали какие-нить допы и авто загорелось из-за них,то это их ответственность(если они в свою очередь не докажут,что оборудование использовалось не по назначению/не в соответствии с инструкцией).Если вина не владельца авто, затраты на экспертизу также можно будет возместить

222
26 мая 2014 в 13:57

Ничего себе. Первый раз вижу, что пожарные приехали, а машина ЕЩЕ горит!

26 мая 2014 в 12:01

Неужели иномарка сгорела? Я думал они и в огне не тонут и в воде не горят. Странно.....