3 декабря четверг
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
23 мая 2014 в 16:53

Про убегающего водителя - это нереально смешно. Да, я в последнее время тоже стараюсь с юмором относится к пробкам и битком набитым автобусам. Но не всегда получается, особенно на обратном от работы пути. А вообще, в который раз замечаю, у комментирующих предвзятое к Вам отношение. Они хотели от Вам позитивчика - получили и опять недовольны. Про велосипед, уважаемые, не актуально. Головой немножко думайте, лето у нас 3 месяца в году, зимой, сырой и грязной весной и осенью тоже надо на велотранспорте передвигаться? Что то ни одного зимой не вижу на дорогах. Есть проблемы, которые "НАЧНИ С СЕБЯ" не решаются, а решаются они только сверху системно, например транспортная проблема.
P.S. А вот приметы от себя: Выйдешь по раньше, чтобы сесть на свободное место (я беременная) - автобус будет забит под завязку. Зато моя коллега, садится на этой же остановке 20 минутами позже и едет сидя. А если я выйду 20 минутами позже, но вообще в автобус не влезу. Вот как так получается, коллега везучая или я не везучая? Вообще с сидениями много примет: если после работы ну очень плохо, то сесть никто не даст. А если будешь не уставшая, так обязательно то и дело рядом с тобой будут освобождаться места.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2014 в 17:11

Подобные истории прямо по пятам за вами ходят или вы за ними..... "И это все о ней"

автору
23 мая 2014 в 17:16

Вообще то не интересно чего вы там себе выдумываете,ваши мысли оставляйте при себе.

Гость
23 мая 2014 в 17:56

Когда водитель неожиданно сбегает - первая мысль, что у него живот "крутит" ))) Ан нет, за сигаретами (водой, семечками) выбегал...

Гость
23 мая 2014 в 20:47

Автор начинает копировать стиль Ивана Сидоренко!

Гость
23 мая 2014 в 20:53

Живот закрутит у водителя на маршруте ,и что прикажите , в штаны валить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2014 в 21:20

Ожгибесова опять отжигает! Особенно заскочить в автобус и алюхнуться на освободившееся сиденье? А может его освободили старушке или женщине с ребенком? Вот такие вот Ожгибесовы и бесят всех поведением!

ОТВЕТИТЬ
cbajy
24 мая 2014 в 09:12

не кормите троллей, провокаторов и Ожигбесову

БКУ
24 мая 2014 в 09:14

Бред сивой кобылы... а вы хомячки читайте кормите вампира

Деревня
24 мая 2014 в 10:37

Редко бываю в городе, удивляюсь, отчего у вас пробки образуются? Если авария, то понятно, а если нет, то отчего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2014 в 12:03

С 7 до 9 утра,народу едет много,кто на учёбу,кто на работу,кто в поликлиники,поэтому в это время желательно запретить пользоваться личным транспортом,чтобы не было пробок,и больше выпускать автобусов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2014 в 12:28

Оставим автора в покое, а проблему надо решать - утром на перекрестке Пермякова-Широтная действительно пассажиры готовы выскочить из автобуса и идти пешком. Опоздание на работу как минимум - на полчаса. Скажите - выходите раньше? Но, может и засветло вставать? С Мотостроителей до центра добираешься , в лучшем случае! - за час -полтора. Сумели ведь отрегулировать пробки на перекрестке Республики-Мельникайте. Когда наконец, дойдет очередь и до этого зло частного перекрестка?

24 мая 2014 в 13:36

Комментаторы сайта 72.ру снова показывают свой дружелюбный оскал и врожденную вежливость и тактичность.

Гость
24 мая 2014 в 16:26

Что держит жителей города в месте компактного проживания? Доступное жильё и доступный сервис (транспорт, жкх, медицина, образование). В последнюю очередь работа, потому что ради работы сейчас готовы пересечь весь город. Если эти блага станут доступны за городом, то в городе только останутся административно-деловые центры и их работники.

Гость
24 мая 2014 в 18:58

Ужасно стыдно за комментирующих, ну как можно быть такими хамами? Кто вас обидел, Ольга? Посмотрите в зеркало на себя, откройте глаза по шире и скажите правду самому себе, кто Вы есть такие? Почему переходите на личности, фамильярничаете? Не нравятся очерки автора - не читайте, хотите позитива - включите ТНТ, СТС. Хотите патриархальных ценностей - Первый, Второй каналы. Зачем сюда то помои выливаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2014 в 20:45

Студенты создают все пробки !!!

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2014 в 21:51

Это авторский стиль - постоянно ныть? Тюмень - плохой город, Ольга, тут пробки, непродуманная архитектура, кондукторши - хамки. Смысл продолжать жить в этом адском логове, когда столько прекрасных городов вокруг?

По теме. Действительно действует закон подлости - раньше сядешь в автобус - дольше будешь ехать. У меня на работе уже все привыкли, что утром я минут на 15 опаздываю, но потом позже всех ухожу - чтобы не тратить свое время на стояние в автобусе. Все эти подёргивания элементарно укачивают)

Гость
25 мая 2014 в 11:17

Кто-то пишет,а кто-то читает,каждому своё)))

Гость
25 мая 2014 в 15:16

Да,каждому свое

Гость
26 мая 2014 в 10:41

как-то давно ездил на 39 автобусе, отъехали от Горсада и остановились у макдака, водитель убежал, все сидят в недоумении, прибегает с бумажным пакетом и себе под нос "пара-па-па-паа")) вот он, макзавтрак)

Гость
26 мая 2014 в 11:02

люди пересаживайтесь на личный транспорт и будет вам счастье, я за шесть лет настолько привыкла к машине, уж если стоять в пробке то в тепле и комфорте, в автобус больше ни ногой

26 мая 2014 в 12:30

Молодец, Ольга, а мы-то что такие злые, люди?!

Гость
27 мая 2014 в 16:40

Чему удивляется и сетует автор непонятно,в деревнях нет никаких пробок,милости просим.

Александр
1 июн 2014 в 02:02

Пробки ещё случаются из-за бросающих свой автомобиль прямо на дороге. И трёхполосная дорога становится двухполосной.

Загрузка...