Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трассу Тюмень – Ханты-Мансийск отремонтируют по требованию прокуратуры»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Гость
23 мая 2014 в 16:32

О да всевышний ты услышал мои молитвы спасибо тебе!!!!!!!!!!

Гость
23 мая 2014 в 17:52

Когда же уже эту Демьянку сделают там не дорога там яма на яме ехать невозможно сколько народу там оставили свои колеса.Моих только два за два года.

Гость
23 мая 2014 в 19:51

УРА!!!!!!!!!!

Гость
24 мая 2014 в 08:49

А ишимскую трассу то-же надо латать(по-другому у нас не умеют)

Гость
23 мая 2014 в 15:25

В Курганской области кто бы сделал дороги

1111
23 мая 2014 в 14:20

А в районе Тобольска не надо ремонтировать дорогу. Там дорога не находится в аварийном состоянии, не надо снижать скорость до 20-30 км/ч. В этом районе всё пучком. (сарказм)

Доктор
23 мая 2014 в 15:25

Не фиг ее ремонтировать! расстояние правильное ровно 100 км дыр и ям! Аж когда проваливаешься сердце в пятки уходит. Но со скоростью приврали 5-10 км/ч максимум. Новое полотно нужно сделать. Опять дыры заляпают,половину выделенных денег уйдет депутам в карман!

Гость
23 мая 2014 в 16:44

Там еще км 20 в тобольском районе от границы уватского района дорога убитая. Северяне по этой трассе прут как на пожар опаздывают и часто бьются. Настоящая дорога смерти! Ее тоже надо делать и давно!

Гость
23 мая 2014 в 18:48

Нешто капитально полотно новое будет?! Ну, вот опять переживание! То едешь себе фигурно 20-30 км в час, в зеркало поглядываешь -не влетит ли сзади какой ... в яму,а то, не дай Бог в тебя, попутно надо увернуться от встречной фуры,которая тоже восьмерки вырисовывает по колдобинам, едешь себе едешь, в азарт даже входишь, а теперь все дыры залатают.

800
24 мая 2014 в 11:14

только что приехал с Нижневартовска, дорогу местами только ямы позакладывали, и есть куски метров по 20-30 нового асфальта, но и то ее делают не в нужных местах, чтож будем эдать 2015 года

Гость
25 мая 2014 в 11:55

Вчера ездил по этой дороге, там не до 20-30 снижается скорость, а до 10-15. На дороге вообще живого места нет, и кстати делать еще не начали.