Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Движение у тюменского вокзала затруднено из-за аварии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
жаль их
23 мая 2014 в 14:33

Слушайте, но кто-то однозначно говорит неправду, сейчас светофоры запрограммированы так, что не может быть у одного зеленый, у другого желтый. Разве я одна это замечаю?

Гость
23 мая 2014 в 13:59

Не надораспускать сплетни раньше времени ,кто прав и кто виноват ! Виновность и не виновность водителей определяет не ЖУРНАЛИСТ ,И НЕ АНЖЕЛА БОРИСОВА !

Гость
23 мая 2014 в 14:03

При развороте должны пропустить всех ,а потом завершить разворот !

Гость
23 мая 2014 в 13:03

На жельый он проскочить хотел! Проскакиватель! Ребеночка жалко! Будьте внимательнее на дорогах!

Гость
23 мая 2014 в 21:28

Вот сколько на автобусах езжу они всегда прскакивают именно на красный, потому что желтый уже гаснет,когда они подлетают к перекрестку

Гость
23 мая 2014 в 19:17

Водитель бмв ехал на зеленый . А разворот он совершил еще до зеленого сигнала. И не надо зашищать водителя автобуса .ищ за них столько аварии . Девушка на зкленый поехала а все остальнок проблемы лихоча!!!

Гость
23 мая 2014 в 13:27

Каждый ищет свою правоту...Не спешите, товарищи-водители, в конце поспешного пути добра не найдешь, не вы одни на дороге...

Гость
23 мая 2014 в 17:24

Прежде чем совершить маневр, нужно убедиться в его безопасности. Водитель автобуса, решил проскочить, значит скорость была и следовательно, ему пришлось бы применить экстренное торможение на светофоре, а такое действие могло привести также к ДТП. А вот водитель, который хотел развернуться, не убедился в безопасности, и стал разворачиваться. Неужели сложно подождать секунду и посмотреть??? Вот меня добивают такие водители, которые вечно торопятся, видимо на рот свет, и других подгоняют.

Гость
23 мая 2014 в 21:30

Проезжал сегодня мимо той аварии, одно могу сказать точно- водитель автобуса уходил от столкновения, у него вмятина в правом переднем углу бампера и он стоял на встречке мордой в сторону вокзала. На вокзале -конечная, т.е. гнать за рублем ему незачем. У бэхи левый бок выдран и она на противоположной встречке. Думайте сами, кто виноват. Опеля не видел, но кто-то прямо напротив автобуса нос к носу с ним стоял вроде без повреждений.

Гость
24 мая 2014 в 05:13

Сращу могу сказать если регистратора нет, виновата Бмв. Хоть автобус на красный ехал, Бмв не убедился а безопасности маневра.меня так автобус не пропустил на мигающий зеленый, и на разборе на цеткин автобуснику дословно сказали "да хоть он на красный проехал, ты должен убедиться был в безопасности маневра"

Гость