Город Coral Travel приглашает в Xanadu Resort Hotel 5*

Coral Travel приглашает в Xanadu Resort Hotel 5*

В этом году OTI Group, в состав которой входит Coral Travel, приобрел отель Xanadu Resort Hotel 5*/Belek, один из самых высококлассных отелей в Турции.

Xanadu Resort Hotel 5* – это отель VIP-класса, который не нуждается в представлении. Те, кто ценит высочайший уровень сервиса, комфорт и удобство, продуманные до мелочей, с первого года стали его поклонниками и остаются ими на протяжении уже шести лет.

Xanadu Resort идеально расположен в Белеке, туристическом центре Турции, недалеко от Анталии на побережье Средиземного моря. Этот величественный отель, простирающийся в непосредственной близости от моря, предлагает незабываемый отдых.

Среди колонн, бассейнов и амфитеатра, построенных в античном стиле, каждый почувствует себя унесенным в древний Рим.

Территория отеля впечатляет своей интересной архитектурой и красивым садом, в котором обитают почти ручные белочки.

Сочетание атмосферы античных времен с современной роскошью, концепция питания high class all inclusive, разнообразие спортивных возможностей, внимание и продуманная инфраструктура для маленьких гостей отеля, великолепный спа-центр – здесь есть все, чтобы доставить гостям массу удовольствия, здоровья и хорошего самочувствия.

Компания Coral Travel представляет ряд акций (подробности и условия участия на сайте) по данному отелю для турагентств города:

  • тем, кто оставит пять заявок на бронирование, полагается недельное проживание в отеле;

  • при бронировании данного отеля предоставляется дополнительная комиссия.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем