30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Саня
22 мая 2014 в 15:22

А квартиры там до сих пор продают, причём по бросовым ценам. Бедные люди...многие наверное платят и ипотеку и жильё снимают! Надеемся на решение вопроса!!! Держим за вас кулаки!

Ирина
22 мая 2014 в 17:51

Бесполезно. Наши власти, в т.ч. и Губернатор на обращения граждан не обращают внимания. Не буду голосовать за Якушева! и не только я - все родители детей школы №26 будут против кандидатуры Якушева на предстоящих выборах - он, как и Моор нам тоже не помог в решении вопроса по строительсву нового здания для школы, уже семь лет одни отписки от властьимущих получаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2014 в 16:33

Пусть Якушев сначала дом поможет достроить а потом уже и на выборы снова пробуется.А народу есть о чем подумать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2014 в 09:55

Почему дом должны достраивать за городской счет? Сами лохонулись, сами и достраивайте. Мы свои дома сами достраивали на Казачьих Лугах. Инициативная группа всем руководила.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2014 в 19:33

Ну вот, я работаю, а это мой дом, не смогу присоединиться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2014 в 20:49

ЛЮДИ! зайдите на твиттер к Хинштейну и звоните его помощнице в Москву, мы бомбили его до последнего. Им наши рапортовали, что все в шоколаде. Митинг не поможет. Мы боролись с 2007 года, слава Богу все позади . Хинштейн реально молодец. Не стесняйтесь! Терпения и удачи!

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2014 в 19:36

Хочется узнать- чего там пообещают в очередной раз, помнится после прокурорской проверки грозились сдать в сентябре 2013...

Гость
22 мая 2014 в 21:25

Снесите пожалуйста долгострои на Ленина-Кирова и на Герцена-Камышинской они уже всех достали и могут скоро обрушиться!

vcn
22 мая 2014 в 22:15

Стройимпульс это же то же самое что и знаменитый Тюменский Строитель насколько я помню....хозяева одни и те же.ужас.. ну и влипли дольщики

тюменка
23 мая 2014 в 09:37

А вот давать пожизненное за особо крупные размеры - и не смогут награбленным воспользоваться в этой жизни

Гость
24 мая 2014 в 01:04

Ну, мы инициативная группа тоже руководим.

Гость
24 мая 2014 в 15:07

Подскажите как зайти на твиттер к Хинштейну

гость
24 мая 2014 в 18:08

я тоже возмущена вопросом почему область из нашего же с вами кармана достраивает чужие грехи

гость
24 мая 2014 в 18:07

а если меня обсчитали на ранке мне тоже к губернатору идти? этот вопрос тоже он должен решать? почему из года в год это происходит? люди по своей халатности или с целью наживы наживают себе головную боль , а губернатор должен это разруливать?

Гость
24 мая 2014 в 18:15

если сами лоханулись или попались в ловушку к мошенникам, то причем тут все остальные. Вопрос надо решать с этой конторой, через суды, не вы одни такие. Почему я как налогоплательщик должен из своего кармана выкладывать средства, потому что ВЫ решили, что областная власть и городкая вам должны этот дом достроить?

Павел
25 мая 2014 в 10:44

Странная логика у дольщиков - деньги мы отдали одному дяде, а дом требуем у другого. Требуйте возврата денег у затройщика, власти то пр чем?

Риэлтор
25 мая 2014 в 10:46

У меня в базе естьквартира в этом доме на продажу, при чем хозяин продает по рыночной стоимости и сбавлять не хочет, и не говорит покупателям что срок сдачи неизвестен. Дольщики сами еще те жуки.

Гость
25 мая 2014 в 12:54

Дольщики вообще жуки. К ним власть вышла на диалог и объяснила, как в данной ситуации можно быстро достроить дом, причем не за счет бюджета и не за счет новых денег дольщиков. А они носом крутят.

Гость
26 мая 2014 в 14:59

дольщики хотят и жилье и деньги? А ничо так, желание нехилое.

Гость
26 мая 2014 в 16:05

Что-то не понимаю я дольщиков. Вроде как показали им пальцем на нового застройщика, который им все обязан сделать не за их деньги. А что ещё можно сейчас сделать, хлопнуть в ладоши - и дом готовый сразу появится?

Артем
26 мая 2014 в 16:51

Головой надо было думать

гость
26 мая 2014 в 16:52

а почему дольщики не страхуют свои риски? всем бы хорошо было

22 мая 2014 в 17:32

Нужно покупать доли у надежных застройщиков

Гость
22 мая 2014 в 15:11

Доля - это риск людей, за меньшую стоимость квартиры. Почему государство должно покрывать риски людей?