Город Сбытчик оборудовал тайник с наркотиками в тюменской многоэтажке

Сбытчик оборудовал тайник с наркотиками в тюменской многоэтажке

В Тюмени накануне задержали подозреваемого в сбыте наркотических веществ. Как рассказали в пресс-службе областной полиции, в одном из подъездов многоэтажки в Восточном микрорайоне стражи порядка обнаружили тайник с марихуаной массой более 600 граммов. Как выяснилось, наркотическое средство принадлежит 23-летнему неработающему уроженцу одной из стран ближнего зарубежья. Он целенаправленно приехал в Тюмень и в течение двух месяцев сбывал наркотики на территории города. Для конспирации хранил их в тайниках в подъезде дома.

В ходе обыска по месту жительства сбытчика в одной из комнат сотрудники полиции обнаружили электронные весы и полиэтиленовые пакеты, предназначенные для упаковки наркотических веществ. В общей сложности из незаконного оборота изъято более килограмма марихуаны.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по факту незаконного сбыта наркотических средств, совершенного в крупном размере. В настоящее время злоумышленник задержан и находится в следственном изоляторе. Полицейские проверяют его причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Тюмени.

Фото: Фото с сайта УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем