Город Водитель «семерки» на трассе не пропустил мотоцикл: погибли двое

Водитель «семерки» на трассе не пропустил мотоцикл: погибли двое

В Тюменской области в минувшие выходные зарегистрированы несколько аварий, в которых пострадали водители двухколесного транспорта, одна из них закончилась трагедией. В субботу, 17 мая, на 129-м километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск в Ярковском районе ДТП обернулось двумя смертями. Здесь ВАЗ-2107 столкнулся с мотоциклом Suzuki. От удара «семерка» загорелась. В результате аварии погибли 58-летний водитель автомобиля и 28-летний мотоциклист. По предварительным данным, ДТП спровоцировал водитель «семерки», сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции. При повороте налево он не предоставил преимущество встречному транспортному средству.

Вчера, 18 мая, в селе Казанское на улице Кооперативной столкнулись ВАЗ-2105 и мотоцикл Kawasaki. В результате аварии 40-летний мотоциклист получил открытый перелом голени со смещением.

В Омутинском районе опрокинулся мотоцикл «Урал». У 21-летнего пассажира транспортного средства черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. Управлял мотоциклом нетрезвый мужчина, лишенный водительского удостоверения.

В поселке Антипино нарушение правил обгона привело к столкновению китайского мотоцикла и автомобиля Chevrolet. У 28-летнего мотоциклиста подозрение на перелом позвоночника, у его пассажира – перелом ребер. Водительского удостоверения соответствующей категории у молодого человека, управлявшего двухколесным транспортным средством, нет. В момент аварии он был пьян.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем