13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Фото пользователя
19 мая 2014 в 13:23

Очень заманчивая и интересная идея. Только бы вот не сорвалось. Неплохо было бы иметь в городе такой культурный центр.

ОТВЕТИТЬ
Тернов
19 мая 2014 в 13:52

Ну, что вы. Какие художники?! На этом месте можно построить свечку в 25 этажей. С которой будет открываться замечательный вид на Туру и старую Тюмень. Вашим художникам такая красота даже и не снилась!

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2014 в 14:12

сохранить для истории и потомков!

галина
19 мая 2014 в 14:42

я за культурный центр, а свечек нам уже хватит..

Гость
19 мая 2014 в 14:59

Нужно снести долгострои на Ленина-Кирова и на Герцена-Камышинской тогда чиновники наконец-то отвяжутся от Бани и позволят ее реконструировать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2014 в 15:12

а сейчас получится как всегда - бились за баню, бились, а сейчас и не знают, что с ней делать. Скоро биться начнут, чтобы ее сносили.

А все недовольны - "к нашему мнению не прислушиваются!"

Гость
19 мая 2014 в 15:19

Сохранть

гость
19 мая 2014 в 15:42

проект , конечно, интересный. но за чей счет это планируют сделать?

Гость
19 мая 2014 в 15:43

Театр - хорошая идея. Хочу тюменский Колизей!

гость
19 мая 2014 в 15:46

кто оплачивать предположительно будет этот праздник?

Скептик
19 мая 2014 в 16:22

Знаем мы эти "очаги культуры" где собираются всякие художники... Вертеп там устроят.

Гость
19 мая 2014 в 17:11

Мне идея нравится. Только вот вопрос, кто будет распределять площади под Арт-студии и т.п.? Не превратиться ли баня во второй дом культуры Водник во главе с сумасшедшим руководителем и окружения, которое подобрано по принципу "свои"

Гость
19 мая 2014 в 18:51

Моор то у нас разрушитель. Делом бы занялся!

(За)Тюменка
19 мая 2014 в 19:05

Мне тоже нравится эта задумка. Лишь бы задумка не переросла в очередную передачу городкой собственности в частные руки, которые потом будут поступать как им захочется.

Гость
19 мая 2014 в 20:46

Даешь тюменскую панораму!

ОТВЕТИТЬ
Идите в Баню
19 мая 2014 в 21:58

Даешь баню нормальную!!

Алекс
20 мая 2014 в 08:25

А художники и прочие творческие личности там чем заниматься будут? Деньги зарабатывать? Если уж отдавать им помещение то пусть проводят там бесплатные занятие с ребятишками. От них тоже должна быть какая то польза, а иначе на кой оно нам?

гость
20 мая 2014 в 13:32

все прям обрадовались: отдать! отдать! а кому? в частные руки? тогда пусть они забирают здание в долгосрочную аренду, и в первую очередь занимаются восстановлением этой ветоши.

Гость
20 мая 2014 в 16:50

из такого строения... непонятно вообще что можно сделать... только арт-хаусы

Циник
20 мая 2014 в 18:54

Да сколько можно с этой баней носиться? Ну прямо второй кремль.

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
22 мая 2014 в 13:09

Я за сохранение этого объекта культуры.

Гость
22 мая 2014 в 13:29

Верните людям баню!

анатолий коренной житель тюмени
2 июл 2014 в 15:49

Мне 63 года, в баню на Ленино ходил еще дошкольником, помню в предбаннике висела картина Левитана свежий ветер на волге, шкафчики в раздевалке запирались на ключ, открывали и закрывали их женщины, весьма сомнительного вида, с ярко накрашенными губами с завитыми кудрями с папиросами и с татуировками. Имелось моечное отделение и парилка в парилке пар подавался открытием и закрытием вентиля. после бани можно было попить, детям газировки, а взрослым пиво. Городской дурочек Миша, завсегдатай банного буфета, играл на гормоне, а мужики угощали его пивом. Зимой, народу было много, для того-чтобы помыться, нужно было потратить почти весь выходной, а выходной день был один.

Загрузка...