19 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
19 мая 2014 в 11:10

Это тепло Тюмени сами мухляжеры хорошие! На Космонавтов воткнули 2 прибора на 1дом, хотя можно было обойтись одним! Насчитали 600 тысяч! Раскинули на всех (на 3ком. =5000р) Оформили кредит на 5лет и взяли почти 50%!!! А жителей кто спросил? Это МОШЕННИЧЕСТВО и интерес Захарова тут думаю не малый!

Гость
19 мая 2014 в 11:25

Даже телефон, указанный в статье "не существует", что говорит о "высоком" уровне обслуживания в данной компании.

19 мая 2014 в 11:35

Каждому, на кого они подадут в суд, нужно подавать встречный иск на компенсацию морального вреда, за тот "морозильник", который они половине города устроили этой зимой.

Сергей
19 мая 2014 в 12:12

Призывайте ТРИЦ оплачивать вовремя, а не потребителей, так как лично я оплачиваю ваши услуги ТРИЦу, а вы уже получаете деньги с задержкой!

Гость
19 мая 2014 в 13:06

Сколько людей, столько и мнений! Ничего плохого об данной организации сказать не могу, потому что плачу за их услуги своевременно. А грязью поливают только те, кто не любят платить в срок

Маруся
19 мая 2014 в 13:17

А нам только числа 12-15 приносят квитанции. Как успеть до 10 оплатить!!!

Гость
19 мая 2014 в 13:48

Речь идет о компаниях-должниках, поскольку упоминается арбитражный суд. У поставщиков ресурсов есть возможность взыскивать или принуждать к уплате долга, так и пользуйтесь им, не ждите накопления долгов в миллионы. В тарифы закладывают расходы на взыскание задолженности, пусть юр. отделы шевелятся.

Гость
19 мая 2014 в 14:02

Кто-нибудь подскажет, как зовут начальника отдела кадров в Тепло Тюмени

Гость
19 мая 2014 в 15:25

Хи-хи! Сколько у них там должников? Интересно, как судебные органы отнесутся к нескольким сотням тысяч исков?

гость
19 мая 2014 в 16:01

если бы все вовремя оплачивали коммуналку, то и проблем было бы меньше у ресурсников , да и у нас

Роман
19 мая 2014 в 16:35

На самом деле, должников очень много, люди просто копят кучи счетов, у самого есть такие знакомые - мне говорит удобнее раз в ол года оплачивать все разом. А потом удивляемся когда аварии. Где деньги то брать таким организациям.

Гость
19 мая 2014 в 20:16

Был у нас случай этой зимой.
Частный дом в прошлом году отключались, чтобы не платить этим М...кам. И че около нашего дома прорвало их трубу. Фантам с глубины даже видно на 5 день приехали, при наших звонках через каждые пол часа в течении этих дней. Приделали на сопли и через два дня опять потикло. При этом взяли с соседа деньги за то что это они его трубу делают, хотя до отвода это их обязанность.
При этом взвалили землю на наш полисаднмк. Сломали мне два бордюра. Вообщем вызвали эксперта оценили и подали в суд. Скоро развязка.

Гость
20 мая 2014 в 11:13

Подскажите имя управляющего Тепло Тюмени? Ну очень его хочу..........