5 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
16 мая 2014 в 23:10

Тонеровочку сними и ночью будешь видеть транспорт который едит без фар. А смысл искать скутериста водила приоры не прав,скутер на главной был

гость
16 мая 2014 в 23:24

а че он убежал то?

Гость
16 мая 2014 в 23:29

Нормальная у него тонировочка - по ГОСТу!

Дмитрий
16 мая 2014 в 23:29

Где Вы на передних стеклах тонЕровочку увидели?!

Гость
16 мая 2014 в 23:35

а смысл было скутеристу сбегать? вина тоже его есть.фары включать надо или что в автошколах этому не учат? просто так штампуют права .

Гость
16 мая 2014 в 23:44

гость 23 10 я поправлю скутер и завтра, скорее всего вечером придам тебе ускорение. Потом объясняй всем, что ты прав. а я просто уйду!

Гость
17 мая 2014 в 01:05

А возможно скутер краденый, вот и убежал

17 мая 2014 в 08:44

там чо за перец в приоре с заниженной посадкой, его наездник просто испугался... возможно сам водила приоры надовил

Гость
17 мая 2014 в 09:03

Скорее всего Скутерист был не совсем скутерист, а точнее не его скутер, вот и сбежал)

800
17 мая 2014 в 09:18

может скутер ворованый был ?

Проверяльщик счетчиков
17 мая 2014 в 09:44

скрылся с места ДТП - лишение! И нечего тут обсуждать

Гость
17 мая 2014 в 10:08

Если есть травмы, все равно обратиться в больницу.
Сбежал, значит понимал, что вина его, может и скутер не его был...
Водителю терпения, не хотелось бы оказаться на его месте.
"Бессмертных" опять полно на дороге (велосипеды, скутеры и прочее...)

Гость
17 мая 2014 в 10:36

Скорее всего водитель скутера не имел прав, а возможно был пьян, поэтому и сбежал! Ничего удивительного, сами попали в аналогичную аварию: мы были на второстепенке, а водитель по главной несся на большой скорости, да еще и пьяный был!!! И кто тут виноват - непонятно!?

Гость
17 мая 2014 в 10:58

Чтоб убежать должны быть причины. Скутер краденый, без прав, пьяный или всё сразу. Так просто он бы не скрылся, тем более он по сути прав.

Гость
17 мая 2014 в 12:23

днем ездя с дальним светом некоторые,а вечером вообще не включать свет зашибись вас учат автошколах

Гость
17 мая 2014 в 12:58

есть в ютубе ролик, где спортбайк бросает и убегает

Гость
17 мая 2014 в 14:24

Там не так давно был знак - движение только на право, не знаю значится ли он там сейчас. А Приора, судя по фото поворачивала налево, причем с прямой наводкой на двойную сплошную. Прав тот кто ехал по правилам, а не тот кто чихал на них и на других участников движения... нужно разбираться. К тому же причина побега скутериста в данном случае вопрос второй...

Гость
18 мая 2014 в 00:31

Нет! Знак Только направо на другой прилегающей стоит - ближе к 30 Лет Победы. А здесь можно поворачивать и направо, и налево!

Гость
18 мая 2014 в 18:45

Просто у скутера нет страховки и делать приору за свой счет он не захотел вот и убежал.

18 мая 2014 в 21:12

да тут все просто ехал барыга с весом который по падикам разброс делает, сам убитый, а тут зальет такой и пятки сверканули чтобы под 228 не уехать а на велик пофиг, дешманскии за два дня отобьет!.

Гость
19 мая 2014 в 10:46

скутер отдайте водителю приоры, седушку на место прилепит, продаст, может в лучшем случае на бампер и фару наскребет