1 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
15 мая 2014 в 19:29

факты..правонарушения ...лучше проконтролируйте ценники ..на лесном пруду.муллашах ...где там ешё нырять можно по сходной цене.....?

Гость
15 мая 2014 в 21:25

базу отдыха боровое к примеру проверьте... пожалуйста )

Гость
15 мая 2014 в 22:52

А за что наказывать тех, кто гуляет по воде на набережной? Какая норма КоАП запрещает это?

Гость
16 мая 2014 в 10:12

Сказали же, есть возможность подскользнуться и стукнуться головой о гранит.

Гость
16 мая 2014 в 10:30

Сообщите людям, где можно бесплатно покупаться в Тюмени, а то цены начинают кусаться.

Гость
16 мая 2014 в 10:54

"с каждым годом места, предназначенные для купания, становятся все чище и чище..." И ДОРОЖЕ И ДОРОЖЕ!! Совести нет. Ребенка не вывезешь покупаться, никаких средств не хватит.

Гость
16 мая 2014 в 10:55

Плохо ищите товарищи!
В районе акватории базы "Рубин" оз. Андреевское под водой скрыты,торчащие железные уголки, см. 10-20 от поверхности воды и метров 5-7 от берега, люди которые катаются там на водных лыжах и прочих развлекухах, имеют риск распороть животик и выпустить кишочки на съедение рыбкам. Я в прошлом году привязывал к этой железяке пластиковые бутыли, в этом году ещё не добрался. В районе пляжа детского лагеря "Звёздный" ближе к дачам такая же опасная подводная "игла".

Гость
18 мая 2014 в 20:03

Ребята сами по своиму желанию не могут отправиться на пляж, капой вздумается. Для того, чтобы они выехали на пляж, нужна заявка. Рубин бы подал - водолазы обследовали. А по поводу - плохо ищите - это вы зря..

Гость
19 мая 2014 в 13:09

Лично Я в наших водоемах купаюсь редко т. к. вода очень грязная ее не рекомендуют пить и в нащэй стране воду только загрязняют!

китаец
19 мая 2014 в 14:05

каждый обед там провожу. Ни одного наблюдающего не видел

Антон Дементьев
22 мая 2014 в 20:43

РЕБЯТА, ни в коем случае не ездите купаться на Липовое!вода там грязная, полно микробов от спущенных дохлых животных и по всему дну бутылки! не пускайте своих детей!! сначала хотели пустить в озеро водолазов, но, когда поняли, что огласка может отпугнуть горожан и наплыва посетителей не будет, эту тему закрыли!!!!! (знаю,т.к работаю в сфере охраны природных ресурсов)