1 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
15 мая 2014 в 16:58

эти ЛЕТНИЕ отключения начинаются весной, заканчиваются осенью и потом в течение всей зимы продолжают продолжаться! Качественный сдвиг случится когда-нибудь?

Скептик
15 мая 2014 в 17:02

Наконец-то. Уже заждались. Комменты будут наполнены радостью и нескрываемым оптимизмом:)

Гость
15 мая 2014 в 17:15

ЗАДОЛБАЛИ! На Обороне как отключат в мае, так до сентября нет однозначно. Две недели вроде по графику, а потом все продляют и продляют...Хоть бы раз график отключения выпал на август! Так нет же ж!

15 мая 2014 в 17:16

Началось в деревне утро...

15 мая 2014 в 17:16

ну вот!!!!!!! Братишам теперь придется в тазах мыться. Привет братише-Руслану, курносому и Алику!

Гость
15 мая 2014 в 17:21

КА ВЫ УЖЕ НАДОЕЛИ С ЭТОЙ ОПРЕССОВКОЙ! ОПЯТЬ ВСЕ ЛЕТО БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!

Гость
15 мая 2014 в 17:40

Ну понятно ))) До сентября горячей воды не ждите, и не надейтесь )))

Гость
15 мая 2014 в 17:41

Не нашел в списке клары цеткин и садовую… не ужели пронесёт)

гостья
15 мая 2014 в 17:44

Посмотрите там пожалуйста когда на ул.олимпийской по графику отключат воду?Не открываеться ссылка

Гость
15 мая 2014 в 17:48

Живу на Харьковской. В прошлом году все было хорошо, даже раньше дали. Посмотрим что в этом будет

15 мая 2014 в 17:58

Вы чего все такие недовольные, сколько негатива, Хоть чему то вы умеете радоваться в жизни?)))

Гость
15 мая 2014 в 18:11

Тоже не нашла Ватутина

Гость
15 мая 2014 в 18:14

Зато платить меньше будем.Отлично!

15 мая 2014 в 18:27

Народ, ну что ж вы так заморачиваетесь. Ну на дворе век технологий, есть такие вещи как титан, который позволяет не заметить отключение горячей воды. И ненужны ни какие тазики)))

Гость
15 мая 2014 в 18:30

люди, а не проще купить водонагреватель (проточный можно за 3.5 рубля купить) и будет вам счастье, в России же живем каждый год одно и тоже, пора уже приспособиться

Ольга
15 мая 2014 в 19:31

и как определить, к какому опрессовочному участку относится улица Василия Гольцова???

15 мая 2014 в 21:05

А за чем вам летом воду горячаю давать она же дешевая вот зимой в месте с отоплением ,да ещё и с повышением цен на комуналку и нормально )))

Гость
15 мая 2014 в 21:15

зимой отопление летом гор вода вот это сервис в 21 веке иза такие услуги еще с 1 июля поднимут тарифы.

Гость
15 мая 2014 в 22:39

Интересно, улица Широтная в списке на отключение аж 3 раза присутствует. Так что у нас на все эти периоды воду отключат?

Гость
16 мая 2014 в 00:19

люди! Поставьте себе просочный водонагреватель и не плачте. Я купил водонагреватель за 1600р. на 5кВт, купил силовой кабель за 400р. 10 метров. Купил автомат на 25А за 100р. И так как сам не понимаю в электричестве, вызвал *Мужа на Час* он мне всё подключил за 300р. Итог: потрачено 2,5т.р. Результат: горячая вода в любое время года. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Это РоссЕеЕя

Кос
16 мая 2014 в 00:30

Не нашёл Республику, походу в этот раз нас пронесёт:))

Гость
16 мая 2014 в 06:04

что то я московский тракт не увидела в графике...

Гость
16 мая 2014 в 06:50

Полевая и Комбинатская тоже попадают под отключение?

16 мая 2014 в 08:16

На сайте Тепло Тюмени график опрессовки с домами http://www.teplotyumen.ru/grafik-gidravlicheskih-ispitaniy-opressovok-2014/
А на что тут ссылка, непонятно....

Иосиф
16 мая 2014 в 09:14

Что делают, что не делают, зима каждый год показывает кузькину мать всем чиновникам так что потом они сами с паяльными лампами бегают и отогревают либо заплаты латают.

гость72
16 мая 2014 в 09:16

Новые технологии, ага...ржавые трубы с места на место перекладывают, или новые прямо в землю закапывают. Хотя должны на специальной подкладке такие трубы лежать. Не приходится удивляться, почему в течении года все прорывает.

Гость
16 мая 2014 в 10:01

Кто то пишет: купите нагреватели... Конечно , можно еще дома печку свою поставить и станцию электрическую, а организации, которые должны обеспечивать людей водой, теплом, электроэнергией пусть продолжают "сдирать" деньги и продолжают хреново исполнять свои обязаности(

Крис
16 мая 2014 в 10:02

Все такие умныееее!!! Так пойдите, поступите в универ, отучитесь 5 лет, сдайте диплом, устройтесь на работу и покажите всем мастер-класс!!! А то только жалуетесь, что все плохие и ни чего не делают! Так вот вам шанс - пойдите и докажите, что вы не только языком сильны, но и делом

16 мая 2014 в 10:13

Западно сибирская 18/1 в списке вырубили воду да еще и электричество красота!!!

Гость
16 мая 2014 в 10:57

Поставьте нагреватель да и всё. Неприятно конечно, и свет мотает,но всяко лучше.

Тюменец
16 мая 2014 в 11:26

Если спасение в руках утопающих и всё так здорово, то надо и об отоплении всё продумать и придумать, ведь зимой без него не очень, вспоминая прошедшую зиму!!! Только зачем нам коммунальные службы?

Гость
16 мая 2014 в 11:50

пора колонку Водоканала и ТТС делать на сайте) и чтобы когда новый комментарий приходил, по всему зданию/офису Водоканала и ТТС звук был не отключаемый и не сбавляемый громкий и звонкий ТА-ДАААМ! так, для профилактики и проверки надежности ушных труб.

Гость
16 мая 2014 в 12:07

Не нашла Заречную часть в презентации.. Про нас забыли?)))

Гость
16 мая 2014 в 13:02

Пятый год живу в Тюмени и только здесь впервые услышала слово "опрессовка". Честное слово! Я всю жизнь прожила в другом городе и у нас конечно были отключения, но я их могу перечислить по пальцам. Самое большое помню отключили на день, а к вечеру вода была. Вы скажите, что у нас в Тюмени все старое, сгнившее, плюс климатические условия. Думаю, что и там где я жила, не новье, да и климат похуже. Все дело в другом....

Гость
16 мая 2014 в 13:11

А у членов из администрации тоже так же воду отключают?Думаю,что нет.Давайте к ним ходить мыться:)

Гость
16 мая 2014 в 14:18

чудесная вещь водонагреватель и даже не накопительный, который самый дешевый стоит порядка 10000, а обычный проточный. стоит порядка 2500 рублей. Очень хорошая штука, напор даже более сильный, чем надо, и не так много электричества жрет, как думаете. Как дома поставили, вообще про отключения не думаю, живу как всегда

16 мая 2014 в 14:23

опять заныли

Гость
16 мая 2014 в 14:31

Вся система теплоснабжения требует капитального ремонта или вообще замены, этот вопрос сейчас обсуждается. Если этого не сделать весенне/летний ад будет постоянным.

Гость
16 мая 2014 в 14:57

А если нашей улицы в списке нет? Как узнать, когда отключат?

Гость
16 мая 2014 в 15:08

Ну и ладно, пусть отключают. Есть кипятильник и ведро на 20 литров, переживём.

гость
17 мая 2014 в 18:45

каждый год одна и та же песня. и каждый год одни и те же слезы и сопли. может уже и не писать об этом?

Гость
18 мая 2014 в 18:03

Сначала говорим, что трубы у нас изношены и нужен ремонт. Потом, когда оказывается, что наш участок попал под капитальный ремонт тепломагистралей - недовольны. Вы попробуйте дома капитальный ремонт сделать за сутки, я посмотрю на вас. А тут - совсем другие площади.

Димыч
18 мая 2014 в 18:08

Конечно неприятно, но это же необходимость. Лучше потерпеть две недели чем зимой мучиться. И про установку водонагревателей тоже хорошая мысль. Вещь гораздо более нужная чем телевизор, который тоже электричество мотает.

24 мая 2014 в 13:46

Да уж,радость то какая!!!!! воды горячей не будет, аж 2 недели с продлением до полугода,штрафовали бы организацию за то что в срок не укладываются, сразу бы дело пошло по графику,сроком в 2 недели!

Гость
29 мая 2014 в 14:08

сегодня 29 мая уважаемые теплосети, воду горячую отключили 15 мая на две недели и что, где она, опять одни обещания, позор вам

гость tatiana-shestek2013@yandex.ru