1 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

верный
15 мая 2014 в 16:23

Теперь сами на тюрьме будут жрицами любви. Заднеприводными.

Гость
15 мая 2014 в 17:34

Бедные девчушки!!!

Гость
15 мая 2014 в 19:09

Пока не будут привлекать тех кто пользуется этими услугами это будет работать!! Сажать клиентов и бизнес иссякнет!!

Гость
15 мая 2014 в 19:13

Насильно увозили-то из сёл и деревень али по добровольному согласию? Поди "бедные девчушки" знали, что не к бабушке с дедушкой в гости едут? А?

15 мая 2014 в 19:32

Девушки может и бедные, но мозгами думать нужно - они осознано шли на этот шаг, а тех кого насильно - телефон есть у каждого человека. На жалость они будут давить в суде, а завтра же пойдут на трассу, таких не изменить!!!!

Гость
15 мая 2014 в 19:48

А если силой увезли и телефон забрали? Не знаете как криминал действует? На улице поймали и в машину.Мало ли воруют людей.

15 мая 2014 в 21:57

Вполне возможно что выслеживали и забирали. Преступность тоже развивается и они еще много способов украсть придумают. Сейчас даже бдительность может не помочь. А зная, что творится в деревнях (да и в городе в отдельных районах) по ночам (а иногда и средь бела дня), особенно летом, лучше одному вообще не выходить. Время щас такое.

Гость
15 мая 2014 в 23:33

А как так можно увести человека и заставить? А родители разве не звонили на телефоны, которые не отвечали и неужели они бы потом не стали их искать? Ну ладно если родители не благополчные и пьют не просыхая... Ну а друзья, подруги, соседи в конце концов или рдственники неужел не обратили внимание что девушка пропала?

ХХХ
16 мая 2014 в 03:01

искать и тревожиться бужет только родной человек. Остальным до лампочки. Девчонки были вовлечены совсем не по сценарию в это дело. Уверен, обманным путем. А проституция все равно будет всегда восстребована, ак это не прескорбно.

Гость
16 мая 2014 в 08:51

Чушь и бред это все, я не один год в сауне админом проработал и все эти сказки знаю. Девочки сами за "хорошей" жизнью тянуться, никто их не заставляет и не принуждает, больше половины из них наркоманки, часть нимфоманки и только малая доля из них работают вынужденно, по каким либо жизненным обстоятельствам, хотя и это их не оправдывает. Опг прикрыли только потому что кому то дорожку перешли из полиции, если мне память не изменяет они лет 10 целый этаж в гостинице восток снимали, не год, ни два это длилось, зато среди "бабочек" порядок был, цены не ломили и за здоровьем и воровством следили своих "падчериц", Проституция это вообще одна из самых древних профессий, неужели закрыв крышу наше руководство надеется искоренить эту беду, Еще раз говорю чушь и бред, любой запрет ведет просто к бардаку, а как это работало так и будет работать.

Виталий
16 мая 2014 в 10:15

Среди представительниц данной профессии есть такие идейные, что если им предоставить работу- то они все равно будут работать в ночную смену ))) Каюсь- была когда то такая знакомая, которая на вопрос- ты че нормальную работу найти не можешь ?? Отвечала примерно так- Ты что дурак ? 10 минут и 2500 в кармане.