30 мая суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
15 мая 2014 в 11:33

Авто ездят по дорогам, а не по стрелкам. А дороги шире не становятся. Пробка для желаяющих повернуть налево увеличится аж до лесобазы. И что хорошего? Бвудут нарушать и пополнять казну оплатами штрафов. ГЕНИАЛЬНО!

Гость
15 мая 2014 в 11:39

НА КОНЕЦ-ТО!!!! А то стоишь как Алеша и смотришь как с 50-ка поворачивают по стрелке и ты бы мог спокойно ехать. Плюс еще некоторые умники в часы пик, умудряются с правого ряда налево, в сторону Республики поворачивать и тормозят весь ряд.

...
15 мая 2014 в 11:42

Хорошая новость

15 мая 2014 в 11:49

что за перекрёсток 7

старый город
15 мая 2014 в 11:56

наконец то..........................................ура...может где еще надо установить, облегчить пропускную способность.....пишем ...требуем и возможно нас услышат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
15 мая 2014 в 13:27

Че за фигня, теперь точно там все буду по три часа стоять на левый поворот, почему же стрелку на лево не сделать было?
А кто 50 лет разгрузит на перекрестке? все ломятся как не нормальные прямо на красный, а чекистов стоит ждет своей очереди. Вечный затор на этом перекрестке. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ТЕПЕРЬ ТАМ ТОЧНО НЕ ПРОЕХАТЬ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
15 мая 2014 в 13:27

Точно так-же стоишь и смотришь на Олимпийской ,как по стрелке поворачивают с Широтной на Олимпийскую , таких тупостей в Тюмени пруд пруди ! И какой только **** следит за пропускной возможностью на перекрёстках ?

УРаа!
15 мая 2014 в 14:06

Дождались!! Наконец-то можно будет ехать не через Зайково в сторону города! а то по "зайковской" разбитой дороге (мимо Гагаринского парка) уже невозможно стало ездить - яма на яме(((

наконец-то!
15 мая 2014 в 14:46

Еще бы ж/д переезды сделали там более "пологими", а то, как перед лежачими полицейскими приходится тормозить.. То ли дело - "новые" переезды перед 50 лет ОКТ. (после Гилевского кольца)!