Город Победители рок-фестиваля «Катись, Квадрат» получат денежные призы

Победители рок-фестиваля «Катись, Квадрат» получат денежные призы

В областном центре стартовал прием заявок на участие в пятом открытом рок-конкурсе-фестивале «Катись, Квадрат».

До 22 июля музыканты должны направить заявку в Центр культуры и искусства «Современник» по адресу: улица Олимпийская, 9, или по e-mail: sma-t@mail.ru. Вместе с ней группа должна сдать видео-, фото-, аудиоматериалы и авторский пресс-релиз о группе. В случае их отсутствия оргкомитет оставляет за собой право не принимать заявку на участие.

Программа выступления каждого участника конкурса-фестиваля должна состоять из авторских произведений, кавер-версии известных композиций популярных рок-групп должны составлять не более 30 процентов от общего числа. Обязательным условием является живой звук. Использование участниками фонограмм не допускается. После прослушивания жюри определит лучших музыкантов и пригласит их на один из последующих этапов. Гала-концерт и награждение намечены на 23 августа.

Все участники получат дипломы и памятные подарки. Победители, определенные по итогам всех отборочных туров, получат денежные призы. За первое место предусмотрено 50 тысяч рублей, за второе – 30 тысяч, а за третье – 20 тысяч. Группа, выигравшая в номинации «Приз зрительских симпатий», получит 10 тысяч рублей.

Телефон для справок: 8-3452-67-30-17.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем