25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

Алиса
14 мая 2014 в 15:33

Читала и смеялась до слез)))) "на фото запечатлены дети, которые позируют, держа в руках муляжи окровавленных, отрубленных или оторванных частей человеческого тела, а кто-то даже «кусает» их.
Господи, бедные дети!!)))) повелись на рекламу и были завлечены в секту поклонников смерти)))

Гость
14 мая 2014 в 15:35

Маразм крепчал...
Да им просто заняться нечем, а показать что эта организация нужная и полезная надо.
У этих комитетчиков ни одной вразумительной идеи нет. Бред полнейший только несут

Гость
14 мая 2014 в 15:40

ВРЕД ПСИХИЧЕСКОМУ ЗДОРОВЬЮ детей может нанести только РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ, а не "Лабиринт страхов".

Гость
14 мая 2014 в 15:50

Пора уже выступить против родительского комитета.

отчимовский комитет
14 мая 2014 в 15:50

А что должно быть в лабиринте страха: лица родительского комитета?
Ну давайте тогда запретим бабу-ягу, кощея и прочую нечисть. Бриллиантовую руку давайте запретим - там тоже рука летает.
Спасибо за рекламу - обязательно схожу!

Гость
14 мая 2014 в 15:53

Насколько я знаю заботится о детях должны родители, их(!) родители а не чужие. И им выбирать и нести ответственность за места посещаемые ребенком? А хотя да, что это я, запрещайте всё, пусть тюмень будет городом без событий и развлечений - это правильно!

Самый умный
14 мая 2014 в 15:55

Любой специалист МЧС - и даже не специалист - может подтвердить, что во время пожара в ЛЮБОМ тёмном помещении моментально становится СВЕТЛО!) Проверено предками и лучинами!

8722
14 мая 2014 в 15:58

конкуренты наехали или комитетчики хотели денег заработать , а им не дали

Гость
14 мая 2014 в 16:03

А по мему такой безобидный и вполне необычный аттракцион. А касательно "неправильного развития ребёнка" - глупость

Гость
14 мая 2014 в 16:06

я просто в негодовании, родительский комитет совсем не следит за своими выражениями, как можно было назвать "Лабиринт страхов" ГАДКИМ местом (в статье четко написано без кавычек). Считаю, что если члены этого ТОРК не справляются со своими чадами, то не нужно искать вину в различных аттракционах.

Гость
14 мая 2014 в 16:06

Родительскому комитету заняться нечем?!

Абалдуй
14 мая 2014 в 16:07

Праильна.... Смерть - только в православном храме нужно наблюдать... С ладаном, молитвой, попом. Всех детей - на отпевание, пускай в хоре поют. Воспитание музыкальной культуры попутно

Ирина
14 мая 2014 в 16:07

Родительский комитет, оставьте уже нас в покое, мы как-нибудь сами разберемся, что можно нашим детям, а что нельзя. Честно говоря, даже страшно становится от такой активности. Скоро в трусы ко всем заглядывать начнут.

14 мая 2014 в 16:11

лучшие запретите жить в россии реальность наших дней еще страшнее

Гость
14 мая 2014 в 16:20

Родительский комитет поддерживаю, делают хорошее дело, "забанили" Собчак, экстрасенсов, топ-модель по-детски, законы ювенальной юстиции...)))
Молодцы!

14 мая 2014 в 16:24

Предлагаю создать АНТИ- ТОРК...Маразм там прогрессирует в геометрической прогрессии...

миха
14 мая 2014 в 16:27

Он для этого и придуман чтоб пугать если кто то испугался значит все получилось)))))))

Гость
14 мая 2014 в 16:34

а что родительский комитет, как вам сериал физрук? что все нормально? когда до 21 часа сцены с имитацией полового акта показывают, учителей чмошниками, озабоченными показывают, как "круто" себя вести ученикам- это все что нормально?? потом кто-то возмущается как мало хороших учителей, какие ученики наглые... все от того же и к тому же...

Гость
14 мая 2014 в 16:48

За своими бы детьми лучше смотрели, а как воспитывать и куда водить, что рассказывать а что нет, так для этого родители есть, сами решат что лучше для их ребенка.

Гость
14 мая 2014 в 16:57

Какое влияние на детей оказывает тот или иной аттракцион по большей части зависит именно от родителей. Так что нужно воспитывать, а не запрещать

Злой на РодКом житель
14 мая 2014 в 16:58

А давайте запретим... ЖИЗНЬ! Жизнь опасна для жизни в принципе.
На нее ограничение надо ставить 18+, а люди приходят внее с 0 лет......

МАРАЗМ

Ника
14 мая 2014 в 17:03

Поддерживаю родительский комитет! мне 28 лет, и я человек достаточно современных взглядов, существует очень большое количество отрицательной информации - фильмы, музыка, телепередачи, инет, улица ..- да тысяча мест, которые непреднамеренно расскажут вашему ребенку о зле, смерти, и тому подобном. И это надо быть родителем-дураком (реально, я без эмоций), чтобы не оградить лишний раз своего ребенка от страхов, (смерти, зла). Давайте, не будем изощряться, и пусть уже поздно пить боржоми...(нравственное воспитание надо было не упускать в 90-х, 2000-х,) и пусть это мелкие шажки в нужном направлении....Но не вставляйте палки в колеса... и родительскому комитету в частности. Не выгораживаете всякую фигню...подумайте о ваших детях....итак вседозволенность рулит...Я ПРОТИВ СТРАХОВ!!!!!!!!! В любых, даже,на первый взгляд, безобидных проявлениях!

Гость
14 мая 2014 в 17:11

Конечно! Давайте запретим колесо обозрения, так как там может возникнуть боязнь высоты, запретим качели, так как с них можно упасть, запретим катание на лошадках, так как там нужно сидеть сверху раздвинув ноги. Родительский комитет! А вас как родители воспитывали? Может дадите совет как воспитать ребенка, а то вы постоянно все запрещаете, а не пишите что разрешаете?

Тюменец
14 мая 2014 в 17:16

Поддерживаю Родительский комитет. Кто вообще разрешил открывать такой аттракцион, где же были контролирующие органы? Надеюсь, аттракцион прикроют, а если нет - грош-цена всем громких речам о защите детей от вредной информации!

Гость
14 мая 2014 в 17:16

А я в детстве любила ходить в Луна-парк, который был на месте нынешнего Сбербанка на Тульской. И там я неоднократно ходила в комнату страха. И ничего! На психику в отличие от ТОРКа не больна

Странник
14 мая 2014 в 17:23

Да, детей однозначно надо ограждать от таких аттракционов, все правильно РодКом возмутился. Подписываюсь под их обращением и требую аттракцион закрыть!

Гость
14 мая 2014 в 17:23

МДАА .. КАЖДЫЙ ТЯНЕТ ОДЕЯЛО НА СЕБЯ!ПРИ ЧЕМ ТУТ "ЛАБИРИНТ СТРАХОВ" И РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ?ГДЕ СВЯЗЬ?МНЕ РАНЬШЕ КАЗАЛОСЬ, ЧТО КАЖДЫЙ ВОЛЕН РЕШАТЬ ИДТИ ТУДА ИЛИ НЕ ИДТИ, ВЕСТИ РЕБЕНКА ТУДА ИЛИ НЕТ.. А ТУТ КОМИТЕТ ПОКАЗЫВАЕТ СВОЮ НЕСПОСОБНОСТЬ В ВОСПИТАНИИ СВОИХ ДЕТЕЙ. Надо детям не запрещать, а воспитывать так, чтобы у них мысли такой не было что то плохое пробовать!они что то уже совсем зарвались..то ли они там реально маразматики все, неспособные в воспитании, либо хотят показать, что что то делают - все на показуху!не знаю..

Гость
14 мая 2014 в 17:38

Ха Вот это прикол! Обязательно схожу сам и возьму с собой сына.

Гость
14 мая 2014 в 17:45

На самом деле, зачем закрывать, если человек не захочет то и не пойдет!!!! Каждый сам выбирает что ему смотреть и куда ходить!!! Я там была и не сказала бы что туда прям куча детей ходит, в основном взрослые, 20-30 лет, а если дети и приходят то они приходят в сопровождении взрослых!!! А если уж началось закрывать и не закрывать, то реально лучше бы себя проявляли там где это действительно нужно!!! Занялись бы разработкой полезных развлечений для детей, организацией досуга, причем бесплатной, чтобы все дети могли себе это позволить!!! Обратите свое внимание на школы, а особенно за "углы" школы где детей бьют более старшие подростки, где начинают курить и употреблять алкоголь и все это происходит не из за того что они в комнату страха сходят, а просто от воспитания и от безделья так как не куда девать свою энергию! Да и дети ровняются га своих родителей, если в семье все хорошо то и на психику ни какой лабиринт влияния не окажет, а если ребенку с детства в семье показывают злость и ожесточенность, то явно он добрым не станет даже если никогда не пугали какими то там страшными отрибутами для фото!!! А если Вам, уважаемый комитет так не нравятся фото с руками, то посмотрите фото в соц сетях своих чад, которые они сами снимают на свои телефоны и постят, по сравнению с этим лабиринт страха вообще покажется "целомудренным" местом!!!!

Гость
14 мая 2014 в 17:50

Что за родительский комитет? Кто их выбирал или назначал? Кто давал им право решать за весь город? Может пора прикрыть эту самозваную организацию?

Гость
14 мая 2014 в 17:51

Я так понимаю это взрослое мероприятие. Почему там оказались дети? По закону изначально должен был быть возрастной ценз. И ничего запрещать не надо.

Тернов
14 мая 2014 в 17:54

"Пила" пусть посмотрят и подумают.

14 мая 2014 в 17:56

Господи совсем что ли все с ума посходили???? да пусть лучше по подъездам ходят........вы еще запретите игровой клуб "Эврика")))) а что там тоже лабиринт зеркальный хрен выйдешь)))))

14 мая 2014 в 18:37

Только благадаря, ой благодаря нашему "любимому" родкому Тюмень прославляется на всю нашу великую страну. Так и сегодня вначале увидел эту новость на ленте информагенства и сразу сюда. Интересно за свои дела они получают что-нибудь, или с них прёт сплошной альтруизм? :)

Екатерина Михайловна
14 мая 2014 в 19:13

Давайте еще запретим фильмы ужасов, фильмы про сражения, например "300 спартанцев: расцвет империи" - а то там тоже кровища и смерть, а также всевозможные игры про войну и бои. Всё бы только закрывать!!! Можно в конце концов ограничить посещение этого аттракциона детьми без сопровождения взрослых - пусть дети ходят с родителями. Закрывать то зачем сразу? В наше советское детство были зАмки страха, в которые очереди выстраивались невероятные! И мы выросли нормальными, и психика в порядке. А нервишки пощекотать всегда всем хотелось - и мелким, и взрослым.

Гость
14 мая 2014 в 19:48

Молодцы, в отличие от многих пустобрехов, они действуют и часто добиваются результата. Хоть кто-то заботится о нравственном состоянии тюменских детей. А насмешникам можно сказать: смеется тот, кто смеется последним. Когда кто-нибудь из этих деток, став взрослее, будет избивать, убивать вас или ваших родных просто так, потому что жестокость - это норма для него, то смешно уже не будет...

Гость
14 мая 2014 в 20:13

МОЛОДЦЫ!!!

Гость
14 мая 2014 в 20:22

Сегодня заступаются за лабиринт страха, а завтра будут аплодировать евровиденью с его бородатой победительницей. И окажется что родительские комитет это пережиток морального общества. Люди задумайтесь.

Гость
14 мая 2014 в 20:59

о, судя по комментариям родком проснулся! как же вы уже достали. вы как собака брехающая на караван - шуму много толку мало. только и живете за счет громких сенсаций и ни на что путнее вас не хватает. займитесь СВОИМИ детьми, а наших мы сами воспитаем.

14 мая 2014 в 21:07

Это все вредное влияние запада сказывается

Гость
14 мая 2014 в 21:10

Подскажите пожалуйста на каком сайте эти фотки ?

Гость
14 мая 2014 в 21:33

Я как мать сама решу, куда идти моему ребёнку!!! Никто из чужих людей (какой-то родительский комитет, кстати, это официальная организация или нет?) не имеет права запрещать или разрешать что-то моему ребёнку!

Sergey
14 мая 2014 в 21:48

Родительский комитет это непонятный для меня орган с непонятными функциями точней с заменой функций которые он выполнял в прежние времена на функции которые кроме как родительскому комитету не нужны больше ни кому! Если родительский комитет действительно хочет помочь воспитанию детей начнут со школ! С контроля учебного процесса, процесса патриотического воспитания в школах! ДЕТИ современные понимают все лучше любого взрослого и они все видят,что происходит в жизни школы,страны! А когда члены родительских комитетов решают за счет своего положения вопросы своих отпрысков то как дети должны реагировать на это! Или когда учителя на глазах после общения с родителями "золотой молодежи" исправляют оценки! Как дети которые не отрывая головы учатся а кто то просто прожигает время в школе но в конце результат один и тот! Вот чем бы занялся родительский комитет! Пора перестать создавать видимость борьбы и наведения порядка пора начать работу! А с таким комитетом мы будем только читать в прессе подобные инициативы,которые кроме гнева вряд ли могут вызвать положительные эмоции!

Гость
14 мая 2014 в 22:07

Родительский комитет старается везде пропиариться. Везде сует свой нос! Снова к Малахову на передачу хотят! До маразма доходят! Не пускайте своих детей если не хотите. Зачем на всю страну раздувать скандал!?

простая
14 мая 2014 в 22:47

как печально читать такие отзывы...как будто спланированный троллинг.
Хорошо что есть Родительский комитет. Хоть кому то есть дело до нравственности.

deniSNiper
14 мая 2014 в 22:47

Вы совсем??? То есть, руки и ноги это ужас, а бабка летающая в ведре и живущая в избе у которой ЕСТЬ НОГИ - это нормально??? Люди!!! вы больные??? Занимайтесь лучше развитием бесплатных спортивных и танцевальных секций, а не этой ерундой!!! Ребята придумали довольно достойное развлечение. А если вы боитесь за своих детей - так лучше за ними смотрите!!! Ребята удачи вам, МОЛОДЦЫ!!!

Гость
14 мая 2014 в 22:51

Два предложения к ТОРКу, даже три.... запретить аттракцион Пират на Цветном бульваре, кровь к матке приливает от таких перегрузок у лиц женского пола разного возраста, изъять учебники по биологии человека, где есть изображения внутренних органов, будто человека распластал маньяк и запретить въезд в город разных мощей, которые представляют собой фрагменты мертвых тел людей, которые поощряется и детям рассматривать и целовать!

14 мая 2014 в 23:15

Хорошо, что Родительский комитет по серьезным вопросам никакого серьезного влияния не имеет. Ну Собчак не пустили, ну Кашпировского отменили - неприятно, конечно, что за других решение приняли, но невелика потеря. По аттракциону пошумят и успокоятся. Вопросы это не такие уж и серьезные. А по серьезным вопросам, типа абортов - сожгли комитетчики кучу свечек, народ посмешили, да в интернетиках кучу слезливо-возмущенных постов собрали. А так на них как было всем все равно, так и осталось.

Гость
15 мая 2014 в 00:08

что за чудакИ?
Тюменский областной родительский комитет - вы кто?

15 мая 2014 в 00:34

Вот с такими родительскими комитетами нынешние детки сами ни на что не способны, вы еще в туалете им предложите попу вытирать, а то вдруг ка.....шки испугаются. Как в подъезде стоять пиво пить да материться они не бояться, в тут в атракционе обделаються.