25 мая понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Скептик
14 мая 2014 в 14:20

А что в Крыму делать? Инфраструктура вся развалилась давным-давно. Лет через 10 может быть восстановят.

Гость
14 мая 2014 в 15:22

Государство бы лучше субсидировало разницу в повышении цен на продукты.

Гость
14 мая 2014 в 15:36

бесплатный сыр - в мышеловке.

Путешественник во времени
14 мая 2014 в 16:19

Зашел на сайт "Ямала", дешевых билетов найти не смог..
понимаю, конечно, что инфраструктуры там как таковой не осталось, но съездил бы с удовольствием..

Гость
14 мая 2014 в 16:47

НЕ ЗВОНИТЕ И НЕ ЗАХОДИТЕ НА САЙТ!!ЕЗЖАЙТЕ В КАССЫ И ТАМ ПОКУПАЙТЕ!!СКОЛЬКО ЗВОНИЛА, НА САЙТЕ СМОТРЕЛА-НЕ БЫЛО НИЧЕГО, ПОЕХАЛА В КАССЫ-КУПИЛА!!ТЕПЕРЬ ЛЕЧУ В ИЮЛЕ!!!

Гость
14 мая 2014 в 17:18

Да рекламный ход и все, ну сказали что будут билеты. Все сунулись брать, а нету, ну тогда хоть такой билет взять раз уж собрался... Кстати есть хоть один кто может сказать что взял такой билет???

Гость
14 мая 2014 в 18:28

Билеты раскупили сразу, потому что ждали, когда они появятся в продаже. Можно зайти на форум "Деток", там полно, кто купил. Летят всей семьей и это не так накладно вышло.

Ириса
14 мая 2014 в 20:29

Я успела взять себе и мужу на 26 июля. Брать только в кассах. На сайте можно даже не пытаться

Гость
15 мая 2014 в 10:28

нужно иметь знакомых кассиров,и вы всегда сможете купить такие билеты...))
например,ко мне можете обращаться..)))

15 мая 2014 в 10:44

3500т.р куплен билет до севастопаля на человека на июль

Гость
15 мая 2014 в 11:50

Добавьте еще билетов на сентябрь, ведь это бархатный сезон, и самое лучшее время для отдыха. И не только "туда", а еще и "обратно", а то по-моему, Ямал сделал хитрый ход- билетов в Симферополь больше, чем обратно в Тюмень. Но ведь обратно за 12 т.р. за человека - это дорого при наших небольших доходах! Не все работают в Газпроме!!!

Александр
15 мая 2014 в 11:55

А после таких поездок шенгенскую визу дадут ?

Гость
15 мая 2014 в 13:52

Я лучше на машине в Сочи рвану! 15 000 туда обратно!!!!

Артем
15 мая 2014 в 15:44

Куплю 3 билета туда обратно за 30 т.р тел 89630587847

Гость
16 мая 2014 в 00:06

Я ЕЗДИЛА И В КАССЫ НА ул. ХОЛОДИЛЬНОЙ И ЗВОНИЛА НЕСКОЛЬКО РАЗ И НА САЙТЕ АВИАКОМПАНИИ " ЯМАЛ" СМОТРЕЛА - ВСЕ ЗРЯ.!
НЕТ БИЛЕТОВ! МОЖЕТ ОНИ И СЛУЧАЙНО ПОПАДАЮТСЯ - МНЕ НЕ ПОВЕЗЛО! КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ?

Гость
16 мая 2014 в 13:08

Я то по наивности думала,что теперь все билеты так будут стоить дёшево,а оказывается лимит ограничен.Три ха-ха-ха.
Думаю в будущем и этой халявы не будет.(всё для народа))))

Максим
16 мая 2014 в 23:37

Вчера почитал тему - поехал в Рощино купить в кассе на август - нет. В обратную сторону вобще нет!

А кто знает, как обстоят дела с наплывом туристов и загруженностью сейчас? А то может и не стоит искать билетов, если пол России ломанется в Крым?

Гость
17 мая 2014 в 08:56

Максим, их уже 10 числа не было.. всё для людей))

Тюменец
18 мая 2014 в 12:46

Да я лучше в Египет, за те-же деньги, с проживанием, едой. сервисом. А вы будете в сараюшках жить без воды, дорогущей едой, и друг по другу на пляже ходить. Хотите ностальгию по Советским временам. Добро пожаловать! Халява только в сказках бывает. Аттракцион невиданная щедрость от государства.

Жадность фраера сгубила
19 мая 2014 в 09:22

Если билеты были , то авиакомпания сама купила эти "субсидированные билеты" про которые в новостях ничего не говорилось, говорилось про субсидии по направлениям город-Крым. Ну сами посудите: кто билеты печатает, тот их и продаёт (можно просто не печатать, а в новостях всем публично наврать про якобы билеты были но их все раскупили). Нет желания увеличивать рейсы в одном направлении, зато всегда есть желание заработать побольше денег, ну и какой результат... Будем молчать ничего не измениться, авиакомпании нужно за руку брать и объяснения с них слушать, причём публично. Здесь антимонопольщиков имеет смысл привлечь, в обще-то они и должны были проконтролировать эту тему. Поправьте если не прав.

Жадность фраера сгубила
19 мая 2014 в 09:27

Честно говоря непонятно почему так мало "субсидированных билетов" и почему многодетных к примеру родителей лишили этих субсидий. На лицо коррупция в администрации. Либо "не догляд" администрации нашего города, как так лишили многодетных родителей возможности вывезти детей на море...А причина в том кто владелец аэропортом "Рощино"...к ним все вопросы и имеет смысл направить. Считаю пора все аэропорты делать государственными иначе вот такое будет постоянно.

Гость
19 мая 2014 в 09:34

44 902 р. на 2-их (specavia.ru) Есть билеты туда и обратно, просто они по цене лежат "другой" кому очень нужно те же билеты купят подороже... всё меньше самолётик гонять да и поэффективней , а то на запчасти столько денег нужно ужась. Налицо монополизм.

Гость
19 мая 2014 в 17:45

Не понимаю, как люди купили билеты? 8 мая в 6 вечера была открыта продажа авиабилетов Тюмень-Симферополь. 10 мая стояла у кассы "ЯМАЛ", где оператор на меня смотрела и смеялась мне в глаза с фразой: "Билетов субсидированных уже нет!". "Сколько билетов было выделено и когда их успели продать?",- оператор не смогла ответить на данный вопрос. Как выше писавшие комментарии, смогли приобрести билеты 12 мая?????