Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Яму на Харьковской ликвидировали, улицу открыли для транспорта»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
марина
14 мая 2014 в 14:28

сейчас ждем когда все на Советской провалится. там уже три углубления в асфальте, но их просто обозначили буйками и видимо ждут когда машина туда уйдет. потом делать начнут. ну у нас обычно пока гром не грянет ...

Гость
14 мая 2014 в 14:56

молодцы, быстро устранили.

Пешеходница
14 мая 2014 в 15:40

На Ленина около музея на пешеходном переходе в левом ряду примерно диаметром 1 метр начинается провал асфальта. Будущие масштабы не понятны, но если на Советский 3 ямы не заделывают, то здесь тоже белую пластмаску поставили и все. Будьте осторожны, уважаемые водители!

Гость
14 мая 2014 в 16:30

Однако карстовые явления не являются свойством наших почв. Геофизиков звать надо однако, пусть разведку-съемку по улицам проведут. А так-то да, Харьковская-Одесская, Советская, Ленина, привет от топонимики! Есть Киевская, надо ее срочно проверить, нет ли и там какой крамолы, название тенденциозно однако.

балу
14 мая 2014 в 13:40

Ура наконец-то

Гость
14 мая 2014 в 14:12

Молодцы! Что ещё сказать... Стала чаще смотреть по сторонам...

Гость
14 мая 2014 в 16:48

пишите на сайт "Тюмень-наш дом"
на 72ру чиновники не читают

Гость
14 мая 2014 в 16:34

На ул.Пермякова возле автовокзала фонтан бьет из под земли. Тоже наверно скоро провалится

Павел
14 мая 2014 в 16:33

Интересно, почему на выложенной фотографии в центральной части РИТУАЛЬНЫЙ ЗАЛ, с намеком или просто ракус фотографа иным быть не мог?

Гость
14 мая 2014 в 17:27

а у нас на широтной, возле сквера десантников, прямо возле дома провал метр на метр, видимо не только по дорогам страшно ездить, а еще и возле собственного дома прогуливаться!!!!

Гость
14 мая 2014 в 20:13

на мельникайте 58 нет воды инет обьявлений в чем причина.

Гость
15 мая 2014 в 09:17

сегодня еду утром по Харьковской, ни машин ни пробок, красота!!))

Гость
14 мая 2014 в 15:18

зачем зарыли достопримечательность

Гость
14 мая 2014 в 15:35

В уездном городе Урюпинске большая яма почти неделю была главным событием и достопримечательностью города...
Спрашивается, зачем засыпали???

Гость
14 мая 2014 в 17:34

ОНА всё равно придёт за вами!

Гость
15 мая 2014 в 13:13

а на ул. Калинина наоборот асфальт вверх лезет, несколько дней, если не больше, перед кольцом посреди дороги возвышался на пол метра асфальт, вчера начали сравнивать, оградили. Тюмень - хорошая поляна, то там бугор, то там вон яма)

Гость
15 мая 2014 в 17:55

яма страшная была, особенно в начале событий. Быстро заделали, работали реально быстро, по ночам шум слышен был.

гостья
14 мая 2014 в 13:35

Тяп-ляп...и готово. За такие короткие сроки....Не буду по этой стороне дороги ездить, страшно. И вообще-вся Тюмень опасна, ни одного стока для воды нет, это не последняя яма в этом сезоне