Город Новый Mitsubishi Outlander – премьера 15 мая в «Мицубиши Центр Тюмень»

Новый Mitsubishi Outlander – премьера 15 мая в «Мицубиши Центр Тюмень»

Презентация обновленного Mitsubishi Outlander пройдет 15 мая в «Мицубиши Центр Тюмень». Тюменцы смогут лично оценить улучшенные качества автомобиля, поучаствовать в развлекательной программе и получить ценные подарки.

Отметим, новый Outlander, получив яркие штрихи в дизайне, дополнительный комфорт и улучшенные настройки подвески, стал еще более привлекательным и практичным. Существенные изменения произошли в дизайне, настройках подвески, показателях шумоизоляции, а также в системе охлаждения вариатора. Рестайлингу подверглись также решетка радиатора, передний и задний бампер, 18-колесные диски. Появились расширители колесных арок, а также задние комбинированные LED фонари. Для ряда комплектаций появилась функция подогрева зоны стеклоочистителей.

Все поклонники марки Mitsubishi, пришедшие 15 мая на презентацию, смогут погрузиться в атмосферу Японии, оценить красоту традиционного японского танца, отведать любимых ролов и получить памятные портреты от художника-шаржиста. Детям предложат веселые игры с аниматорами и аква-грим. Владельцы Mitsubishi смогут проявить свои таланты в творческом конкурсе «Нарисуй Outlander cвоей мечты». Победитель получит в подарок mini i-Pad.

Кроме того, только 15 мая при заключении контракта покупатели Mitsubishi Outlander получат дополнительное оборудование в подарок. Также любителей Outlander ждут специальные предложения на сервисное обслуживание, покупку в кредит и в лизинг.

Начало мероприятия в 19:00.

Партнеры мероприятия:

«Мицубиши Центр Тюмень»:
ул. Максима Горького, 66,
nелефон: (3452) 56-22-22;
сайт: Mct-mitsubishi.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем