Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Яму на Харьковской ликвидируют через два-три дня»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
12 мая 2014 в 21:54

Давление в системе отслеживать надо! Есть приборы и специалисты для этого! А если на это закрывали глаза, то это - халатность и уголовная ответственность ! А если бы ваши близкие провалились в эту яму, посмотрел бы как вы бы защищали водоканал дорожников и называли авторов негативных комментариев нытиками! Господа оптимисты вы просто "терпилы"!

житель
12 мая 2014 в 16:35

Российская действительность. То что можно сделать (вместе с устранением аварии) за день, растянут на 2-3 дня, а по факту сегодня уже 4 дня прошло. То есть устранение с...й ямки занимает 7 дней. Плевали на народ

Гость
12 мая 2014 в 16:21

На въезде с Пермякова небыло информационных знаков ( закрыт сковзной проезд на Мельникате ) , в следствии чего возникли пробки и аварийные ситуации. (((

Юлия
12 мая 2014 в 18:29

А что вы хотите, чтоб за один день закатали а потом все просело? Нужно чтоб бетон застыл. Умные такие все.

автор
13 мая 2014 в 03:04

Водителю астры повезло)

Гость
13 мая 2014 в 19:27

Столько безупречных специалистов обнаружил на форуме,так подумать хорошо и вспомнить былое... все лечат от всего и всех ,самолеты не падают, и продают только лучшее и свежее,и чиновники не лгут. Во всех сферах деятельности нашего города по любой части куда не глянь огромная "дырень" которую латать да латать, город борыг и бездельников купи-продай чего тут ждать одна нажива на уме...

12 мая 2014 в 16:37

Цифры что-то не сходятся... вот так чьи-то дачи и отстраиваются!

12 мая 2014 в 21:47

Женя :"Снова в комментах одни нытики"

А почему мы должны быть оптимистами!? Если бы при обрушении кто-нибудь пострадал, вряд ли дорожники и водоканал отмазались бы объяснением что виноват дождик и не дождался коллектор летнего ремонта - получили по шапке все вплоть до губернатора! В рубашке все родились!

Гость
13 мая 2014 в 10:05

Объясните мне, неразумной, какая связь провала на Харьковской и отключение воды Зарекой? Как-то не складывается у меня это все...

Гость
12 мая 2014 в 16:57

Знак "сквозное движение запрещено", висит там с 8-го числа!!! Народ просто слепошарый!!!

Женя
12 мая 2014 в 18:32

Снова в комментах одни нытики

Иосиф С
12 мая 2014 в 17:20

Господа молите Бога что ни кто не пострадал.., а то все ругаетесь ругаетесь!

Гость
12 мая 2014 в 17:47

знак повесили практически сразу же. Вообще, серьезно работают - по ночам тоже. Дорожники у нас оперативно реагируют, этого не убрать

Гость
12 мая 2014 в 20:11

А что там за фундамент в яме? Кто-нибудь в курсе?

Гость
13 мая 2014 в 04:21

На хохрякова после 8 марта два углубления диаметром 2.5 м готовятся стать таким же ямами, кое как объехать можно! Опять чего то ждем...

Житель
13 мая 2014 в 08:55

Каждый день езжу по Советской. Так вот...вчера стояли два ограждения пластмассовых на местах провала асфальта, небольшие ямы, сегодня уже три. Но это не просто ямы, а именно провал асфальта. Как бы не получилось, как и на Харьковской. Теперь как то страшно по туда ехать! Куда то бы позвонить, чтобы проверили, не будет ли там обрушения под землю...

Гость
12 мая 2014 в 19:09

Да не то чтобы слепошарый, просто прут по старой памяти. Когда в ПДД поменяли правила движения по кольцу - я тоже не сразу перестроился, привычка всё-таки - сильная штука. Так что понять можно.
Но когда потом человек отрицает очевидное - сам пропустил знак, - а потом ещё виноватых искать пытается - вот это уже некрасиво.

Гость
12 мая 2014 в 19:11

Честно говоря, думал, неделю как минимум будут устранять последствия. Что ж, если правда в сроки уложатся - спасибо, не хочется долго объезжать участок.

Тюменец
12 мая 2014 в 23:06

Я по этой дороге часто езжу, а если бы я провалился и погиб? Как страшно жить в этом мире!

Гость
13 мая 2014 в 08:19

мне кажется это место еще долго некоторые будут объезжать))) слава Богу ни кто не пострадал!!!!

Гость
13 мая 2014 в 11:30

там работы не прекращаются вообще, но как можно быстро заделать эдакую ямищу???? Это же не картошку выкопали и ямку выровняли!!!

Гость
13 мая 2014 в 14:42

Проходил вчера под вечер мимо, уже темнело, а всё равно рабочие там возились чего-то.

Гость
14 мая 2014 в 10:26

По чему используют песок? Ведь он хорошо размывается водой. По чему не использовать глину?

Гость
14 мая 2014 в 20:52

согласен,что так было бы благоразумней и сети разгрузить и на перспективу...ведь о том что нашим детям достанется никто не думает,а мы платим двойную дань тумпу вкх и ооо водоканалу всех кормить надо..........

13 мая 2014 в 04:05

Началось в колхозе утро! Рассказали специалисты ДЭУ... А кто они? Должности, имена? Вот так и живете, потому что некоторые журналисты писаются только об одной мысли, что напишут правду и кого-то покритикуют.