Город В выходные в Тюмени сбили трех велосипедистов, двое из них дети

В выходные в Тюмени сбили трех велосипедистов, двое из них дети

В минувшие выходные на дорогах Тюменской области пострадали три велосипедиста и один пешеход. Как сообщили в пресс-службе областной Госавтоинспекции, 9 мая около 16:00 напротив дома №40 на улице Республики мотоцикл Honda сбил 72-летнюю женщину. По предварительным данным, она переходила дорогу вне зебры. В результате происшествия женщина получила травму головы, перелом руки и множественные ссадины.

11 мая около 18:30 в парке имени Гагарина ВАЗ-21099 сбил велосипедиста. Водитель машины сел за руль без прав. 25-летний велосипедист получил сотрясение мозга и перелом костей носа.

Примерно в это же время во дворе дома №13 по улице Холодильной автомобиль Toyota RAV-4 сбил 10-летнего мальчика на велосипеде. Ребенок получил травму колена. Водитель утверждает, что в момент происшествия его машина стояла на месте, а юный велосипедист сам въехал в нее и поцарапал. По словам же очевидцев, автомобиль двигался. Точные обстоятельства ДТП установят сотрудники ГИБДД.

Еще один ребенок на велосипеде пострадал в садоводческом обществе «Ивушка». Volvo, двигаясь задним ходом, сбил 11-летнюю девочку на двухколесном транспорте. По предварительным данным, за рулем иномарки находился сын ее владельца, который учится в автошколе, но пока не имеет прав. У девочки – ушибы.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем