Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Яма на Харьковской «прославила» Тюмень на весь мир»

Вернуться к публикации
Все комментарии101
Олег
10 мая 2014 в 13:27

видео на ютубе (посмотрел на сайте топ гира по ссылке в новости ) просто убило! водитель темной иномарки просто счастливчик.

Олег
10 мая 2014 в 13:15

да, мы такие- улыбаемся и машем )))

Гость
10 мая 2014 в 15:30

"Дорога исчезает на глазах . но жители Тюмени остаются спокойными и просто уворачиваются от портала к центру Земли" - разве такой народ можно победить ?! Вместе с машинами проваляться - но свое не отдадут !

10 мая 2014 в 15:37

Вау! Оказывается Мы просто "к востоку от Москвы" находимся..Так написали, как будто мы в Подмосковье живем))

Гость
10 мая 2014 в 18:48

Да в России постоянно народ отжигает :D метеор летит - мы даже скорость не сбрасываем, дорога проваливается - ну объедем что теперь )))

таксист "карАбакс"
10 мая 2014 в 15:19

В свете последних политических событий, дыра должна образоваться на улице Киевской...

Гость
11 мая 2014 в 00:50

Это только на дорогах возможно или под домами тоже может так же "подмыть"?

Гость
10 мая 2014 в 15:46

«Российские дороги поедают сами себя» и не поспоришь, это Российская действительность!!!

Гость
10 мая 2014 в 13:52

Забыли сказать,что Москва находится ближе к Лондону,чем Тюмень к Москве.

Гость
10 мая 2014 в 15:27

А зачем их ремонтировать? Давайте для туристов оставим...

Гость
10 мая 2014 в 15:51

Жаль, что прославляемся только таким образом

Денис
11 мая 2014 в 09:52

Ваняло там постоянно канализацией, похоже ей и подмыло. Не дай Бог провалится в этот "Центр Земли".

таксист "карАбакс"
10 мая 2014 в 15:02

Тюмень - лучший город земли!
Тюменские дороги - главное из чудес света!

Гость
10 мая 2014 в 21:02

кто то запродал видео топ гиру. Наши водители готовы к неожиданностям, могу поспорить, американцов бы штук пять упало в яму и ещё пять врезалось бы сзади.

10 мая 2014 в 18:24

Причина - не размыв дорожной одежды, а обычное рас... чиновников.

11 мая 2014 в 09:25

еще одно чудо света, которое прославит Тюмень-Пермяковский мост

Гость
10 мая 2014 в 15:19

Ну вот. наш губернатор и на весь мир прославился !

10 мая 2014 в 18:22

Еще совсем недавно, на памяти одного поколения, г-н Рокецкий попытался заставить пойти всех в банк своей жены, и даже заасфальтировал Профсоюзную. Так, что туда маршрутка провалилась. Как то забыли об этом?

тюменка
10 мая 2014 в 21:26

Хорошо, что никто не пострадал!

Полинка
10 мая 2014 в 21:56

несколько раз пересматривала видео... мороз по коже...провались в такую - не выжить - 6 метров! Слава Богу - никто не пострадал! ездить стало еще страшнее

Гость
11 мая 2014 в 09:18

Порадовало как в конце видео - ограждение поставили - со стороны откуда никто не поедет, т.е. по полосе движения, но за ямой просто "рука-лицо"

Кокозябра
10 мая 2014 в 20:57

Эта не яма, это наконец-то раскрылось пятое кольцо Олимпиады.

Гость
11 мая 2014 в 15:04

Заколдованная улица Харьковская. Зимой замерзали из-за аварии на ней, теперь очередное ЧП. Украина мстит?

Гость
12 мая 2014 в 14:44

Если также дальше и будут не замечать состояние дороги на Старо-Тобольском тракте, в скором времени, будет повод "прославиться" еще раз. А вообще, господа градоначальники и управленцы, когда прекратится сие безобразие? Вам самим не стыдно за город, в котором живете? Не надоело "плевать" в уши на выборах, либо при встрече с жителями? Будьте добры, за слова отвечать нужно - выполните свою работу и отношение людей к Вам, поменяется!

Гость
10 мая 2014 в 21:14

Так-то в Тюмени хорошие дороги. Кто считает иначе - сгоняйте в любой другой город на машине :) а что ямка получилось- неприятно, да. В Самаре раз в пару недель такое случается:)

Гость
12 мая 2014 в 09:31

на Лесобазе 8 мая дыры замазали в асфальте, а 9 все заплатки поотскакивали. Зато галочку поставили...

Гость
10 мая 2014 в 13:50

Top Gear ездит по всему миру,но не припомню их вояж в Россию.

Скептик
12 мая 2014 в 09:44

Сегодня простоял в пробке 30 мин от Одесской до кольца Мельникайте -50 лет Октября.

Жительница Тюмени
12 мая 2014 в 23:33

Еще зимой этот кусок дороги "парил"...я лично звониладва раза по горячей линии в администрацию...тогда еще было страшно ездить. У наши чиновноков, очевидно другие пути перемещения по городу.

10 мая 2014 в 19:32

да тоже мне...они удивились))такие порталы у нас везде часто появляются))че удивляются?не понятно....)))

сергей
11 мая 2014 в 08:16

мелочи жизни,тем более для Тюмени

Гость
11 мая 2014 в 11:54

пацаны дорожники работают - молодцы, даже ночью! Уже не реагируют на толпы экскурсантов

Алексей
11 мая 2014 в 12:09

Лос-Анджелес - лучший город Земли!!!!!!!!!!!

Гость
11 мая 2014 в 12:37

Эта "слава", честно говоря, позорит( стыдно ((

Гость
11 мая 2014 в 18:50

Многие тут так пишут, как будто сам господь Бог им сказал, в чем причина провала и кто виноват.
А между тем, сейчас всё правильно делается. Сначала надо вернуть воду. Потом понять причину провала. Залатать дорогу. Наказать виновных.
Ведь по этой схеме сейчас всё и делается.

Вася
12 мая 2014 в 12:09

блииииин, так вот где я живу?!? - в городе к востоку от Москвы????? И почему про интересную форму ямы тоже ничего не сказали? Народ вон на форумах бьется - то ли в форме сердца, то ли в форме *опы

Гость
12 мая 2014 в 14:43

8 мая был четверг

Гость
13 мая 2014 в 11:49

Добрый день!
был рядом с эпицентром (за черным Опелем), сразу фильмы-катастрофы в голове пробежали.
Повезло многим кто мог в левом ряду оказаться, пока асфальт обеспечивал маскировку этой "ЯМКЕ"

Гость
10 мая 2014 в 15:01

прославились..

гость
11 мая 2014 в 14:25

обыкновенная зависть.у самих то даже дыры путней нет, чтоб было чем гордиться. А нас страна большая, широкая. И дыры такие же

10 мая 2014 в 13:29

Ребята, кто-нибудь был в Лос-Анджелесе??? Поделитесь впечатлениями.

Гость
10 мая 2014 в 15:42

Тюмень - лучший город Земли!!

Гость
11 мая 2014 в 12:44

Ужас сколько пустых и глупых коментарий типа гы-гы-гыыыы... Наоборот, следовало бы озаботиться, что богатейшая страна имеет такие мерзкие дороги. Но на всё только идиотский смех.

Татьяна
12 мая 2014 в 12:57

Я это видео в "Одноклассниках" увидела, и вот мне что интересно, как люди это снимали - там с начала малейшего проваливания асфальта снято - тупо сидели и фиксировали целый день вид из окна офиса? Вначале и непонятно было, что асфальт проседает. Ну просто "горит" народ на работе, есть, чем заняться.

Гость
12 мая 2014 в 14:00

Это вам не Голливуд... чего смеяться, одежду размыло... Дорстроителей на мыло!

Кирилл
12 мая 2014 в 23:20

и это уже не первое обрушение дороги

Гость
13 мая 2014 в 09:44

люди, не поленитесь, погуглите, убедитесь, какие страшные размывы не только в Богом проклятой Америке, но и в цивильной и вымытой старушке-Европе бывают. Просто жесть! И так каждую весну, как только снег сходит.
А если взять Питер или Москву - то мы вообще отдыхаем.
Я так думаю, что мы попали в Топ Гир только потому что сейчас любое событие в России - тренд сезона. Так то ничего особенного - даже никто не пострадал, кроме жителей Зареки...

Гость
11 мая 2014 в 13:58

Запад ухмыляется сейчас над нами, их БЕСИТ сегодняшнее состояние нашей страны, блестящая Олимпиада, возвращение Крыма, военная мощ - вот причина их ненависти к нам. А наши бдительные "патриоты" России тут как тут..., готовы за поршивые доллары мать свою родную продать. Вот интересно знать, откуда эти долбанные британцы узнали об этой яме? Думается, что, сидит на высоком этаже офисного здания "Союз" некий шпион британии , тот ,который первоначально снимал на видео и выложил в интернет, тот и предал свой "родной" город Тюмень . А завтра он предаст не только страну, но и родную мать..А он ходит среди нас, ест наш хлеб...., злорадствует нашим бедам.

Гость
11 мая 2014 в 23:46

отличная отмазка для дорожников! Где дорога сделанная за счет бюджета? Не знаем, наверно сама себя съела....

Евгений
12 мая 2014 в 00:25

у нас много можно материалу отснять, пусть к нам приезжают!))) и не на одну программу!)

Гость
12 мая 2014 в 13:11

Top Gear в статье под заголовком «Российские дороги поедают сами себя» - сколько в мире дыр подобных образовалось, и сколько дорог уже так себя "прорекламировали" - во всем мире хватает.
Но надо же Top Gear Россию застрамить... уже не знают за что зацепиться!

Гость
12 мая 2014 в 13:29

для мэра яму готовили....

гость
12 мая 2014 в 15:14

ой, да ладно вам. в каждом доме периодически что-то приходит в негодность.

Гость
12 мая 2014 в 18:13

Да, неприятно. Хорошо, что никто не пострадал. Но не могу не отметить, как быстро сработали аварийные службы. Пример оперативности.

12 мая 2014 в 20:19

Да не расстраивайтесь так. Ну, образовался провал грунта, подмыло. Да, временные неудобства для водителей. Но ведь никто не пострадал. Авторы видео молодцы, увидели и увековечили.
А это Вы видели? Балтимор 30.04.2014. Гораздо страшней и убыточней, чем в Тюмени.
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0CCgQFjAA&url=http%3A%2F%2Ffishki.net%2F1265962-opolzen-v-baltimore-30-aprelja-2014-goda.html&ei=89ZwU5O_CtDb4QS1loGwDA&usg=AFQjCNELvwORw02x8Mb8oUQh6LphYb-FJQ&bvm=bv.66330100,d.bGE&cad=rjt

Роман
13 мая 2014 в 19:23

У нас хоть дырка в дороге, а у них вообще бабы бородатые.

Гость
14 мая 2014 в 10:28

Этим англикосам Россия всю жизнь как кость в горле. Даже нашим дорогам позавидовали что вглубь стремятся:-))) Да, вот такие мы - лучше глубже...

Андрей
15 мая 2014 в 16:54

Про вашу " всероссийскую столицу деревень " уже была статья...Тюмень как свинья - морда чистая а зад в де...

Гость
10 мая 2014 в 21:53

сам чуть не въехал туда 9 го в 19.00

Гость
11 мая 2014 в 15:25

Предателям Тюмени Позор!!! Копайте дальше ямы....и получайте свои бонусы ввиде грязного доллара.