Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Руководителя тюменского бассейна будут судить за гибель юноши»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Тюменец
8 мая 2014 в 21:06

всё на зама свалил

Гость
9 мая 2014 в 00:17

Как такое могло случиться? Неужели парень плавать не умел? По-моему, это должен быть обязательный навык, потому что слишком много на Земле воды.

Гость из 86 региона
9 мая 2014 в 01:47

Что-то странно, людей там не было, и утонул.. Что-то тут не так!

Гость
9 мая 2014 в 15:01

Я в Токио ходила. Там тоже никого нет. Только вахтеришка хамоватый на вахте.

9 мая 2014 в 18:37

Весьма странный случай. Зама жалко. Парню земля пухом.

Гость
9 мая 2014 в 10:54

У него была проломлена голова ниже затылка, на похоронах мама обняла рукой голову а там шишки и ямы. В легких вроде бы воды почти не было, есть большие сомнения что он утонул. Намеренно или нет могли толкнуть, тем более дома не было его сумки для чертежей, которая пропала вместе с работами. Он учился в ТюмГАСА, могли украсть и просить деньги. Это только догадки, но сумка пропала. Но самое поразительное, что там якобы отсутствовали камеры видеонаблюдения, а пройти в зону плавания мог посторонний. Возможно и сотрудники бассейна замешаны в гибели, в любом случае именно они несут ответственность за гибель Юры

гостья
9 мая 2014 в 11:03

Всякое в жизни бывает. Ударился и все. Халатность сотрудников налицо.

Гость
10 мая 2014 в 09:24

по мне так его просто утопили, что нет ни одной камеры наблюдения- как это было???.....а зама жалко- подстава вышла

Гость
10 мая 2014 в 23:11

Так там до сих пор спасателя не видно. Он типа по видеокамере следит что в бассейне происходит? и если что случится-телепортируется в бассейн? Хотя... Надо постараться чтобы что то там случилось.

лавэ
11 мая 2014 в 00:36

Вижу что его убили и утопили

Спортсмен
9 мая 2014 в 11:52

Хожу туда два раза в неделю, никогда не видел там инструктора. А случай произошел по-моему, в ночное время. Это скорее всего были посетители сауны, и праздновали там день рождения.

Гость
8 мая 2014 в 20:50

фига се юноша... 43 года. Хотя сути это не меняет.