19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
8 мая 2014 в 21:02

ноги делать надо с утра раннего из города.

правильный гражданин
8 мая 2014 в 21:58

сложно что ли карту показать с отмеченными участками перекрытия?

Гость
8 мая 2014 в 22:28

Конечно сложно, когда не вообще не знаешь таких названий улиц. :-)

ликующий
9 мая 2014 в 07:59

нас приказом на улицы выгоняют чтоб в колонне идти. все, кто умный отмазались и спят сейчас. а мне и другим, кто отмазаться не успел через пол-города переться, чтоб с шариком маршировать.

Гость
9 мая 2014 в 08:23

Зайдите в "ЯндексКарты" и посмотрите. Там все отмечено, где перекрыли!

9 мая 2014 в 09:17

Сегодня в 8:15 повез жену на работу со стороны Дома Обороны, оказалось что Республика/Ленина уже закрыты для проезда от Луначарского (строительной академии), т.е. доблестные работники ГИБДД совместили оба перекрытия. Хотя должны были закрыть проезд только после 12:30

С 8:00 до 12:00 при построении и торжественном прохождении войск Тюменского гарнизона и жителей города будут перекрыты следующие улицы:
Республики (от Челюскинцев до Мельникайте);
Ленина (от Челюскинцев до Мориса Тореза);
С 12:30 до 15:00 при проведении спортивных мероприятий (велогонка-критериум, легкоатлетическая эстафета) будут перекрыты улицы:

Республики (от Луначарского до Орджоникидзе);
Ленина (от музея «Городская дума» до Орджоникидзе);

Гость
9 мая 2014 в 12:01

а разве у власти сейчас не фашисты? так мы их победили,или они нас? и теперь просто создают иллюзию победы!

000
9 мая 2014 в 12:07

На тюменский парад,ходил только из под палки, да и смотреть на то как шагаю криворуко не сильно впечатляет, видимо тем кто идет в колоннах тож не сильно надо что ли.....сегодня ходила жена на парад, сказал что смотреть приятно было только на мчс. Вот парад в Москве это парад!!!

Гость
9 мая 2014 в 13:09

на этой страничке сверху по центру есть ссылка"пробки"в баллах-открываете её и смотрите где что перекрыто и где зелёная улица:-)

Гость
9 мая 2014 в 15:42