27 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость1
8 мая 2014 в 15:28

С этим пылесосом история развода стара как мир,а люди еще ведутся. Воистину МММ жив,МММ жил и будет жить.

Гость
8 мая 2014 в 15:29

вах-вах...купили на халяву кота в мешке....

Гость
8 мая 2014 в 15:34

да пусть покупатели признаются уже, что повелись и поддались... им же демонстрировали его, все сами слышали и видели... а про шум - это обычный повод вернуть этот пылесос, да денег жалко стало, опомнились... наушники же никто не побежал покупать...
вообще-то я тоже хотел купить)))..., думаю дай подожду-поспрашиваю сначала, чё за фирма, чё за пылесос... потом всё-же через время после окончания дейтвия их НЛП-воздействия дошло, СКОЛЬКО просят за него...

8 мая 2014 в 15:40

Думается мне, что такой товар за такие деньжищи можно купить только в неадеквате. Мне неоднократно втюхивали подобное. Ни разу желания купить не возникло, но знаю случаи, когда люди соглашались, подписывали бумажки на рассрочку и только потом осознавали что натворили. Будьте аккуратны!

8 мая 2014 в 15:50

Основная беда в том, что это барахло у нас впаривают по 140 тыс. руб. (включая стоимость кредита) пенсионерам и малоимущим мамам с детьми, уговаривая залезть в кредитную кабалу, тогда как из США его со всеми причиндалами можно заказать максимум за 30 тыс., а зачастую и дешевле. Теща моя попала на эту разводку, ждем суда теперь. Их менеджеры-демонстраторы очень хорошо "промывают" мозг потенциальным покупателям, поскольку есть отработанные методики продаж данного хлама и постоянные тренинги персонала. По сути - это обман покупателя. Кстати, я делал запрос производителю насчет дилерства, наши тюменские продавцы сего чуда у них в официальных дилерах никогда не значились, а значит, никакой фирменной гарантии и прочего ждать не приходится, я думаю. Как правило, такие фирмы работают определенный период времени, а потом просто ликвидируются вместе со всей ответственностью, затем регистрируют новое юрлицо, и все сначала.

Гость
8 мая 2014 в 15:55

А я решила этот вопрос с помощью специалистов Торгово-промышленной палаты Тюменской области,и осталась очень довольна, т.к. выиграли судебный процесс ...

Гость
8 мая 2014 в 16:17

Не покупала, но спасибо за информацию - пригодится.
Ещё вопрос, а таким же образом "проданные" парогенераторы за 100 тысяч рублей можно как-то вернуть? Родственница попала на эту разводиловку, теперь имеет кредит на 2 года и не самую нужную вещь в хозяйстве. Как пора платить ежемесячную плату, так чуть не плачет.

Дмитрий
8 мая 2014 в 16:48

Все как обычно не как народ понять не может. Разводят как хотят. Без лоха и жизнь плоха!

Одной молодой и симпатичной тюменке, которая втюхивала своим же знакомым эти пылесосы, тогда еще по 100 тыс. Рублей... Сломали нос и выбили передние зубы!! Так что смотрите продавцы....

Гость
8 мая 2014 в 18:17

кто-то еще ловится на эту разводиловку????? Я думал уж все знают...

Гость
8 мая 2014 в 18:42

15 лет проработала в сфере услуг, поэтому мне смешно наблюдать, как кто что то пытается мне впарить.

Гость
8 мая 2014 в 19:14

Еще одна фирма из этой оперы косметика дешели, впархивают чудо чемоданчик с косметикой за 45 тыс рублей, а до этого смотрят на тебя прям в ужасе, типо как же вы старо выглядите, меня в троем обрабатывали, говорили что муж мой жмот экономит на мне, типо поставьте его на место заявите о своем Я!))))) но я смогла их на землю опустить! А ведь многие не могут просто сказать нет при такой навязчивости!!!

Кокозябра
8 мая 2014 в 20:42

Ко мне тоже приходили. Вычистили ковры и занавески. Машина хорошая, но таких денег(130 т) не стоит, 30 тыс. красная цена. Сказала, что нужно подумать. А когда позвонили-сказала, что не возьму. Всем спасибо, все свободны. Вот и вся история.)))

Гость
8 мая 2014 в 21:06

А еще эти фильтры для воды новомодные )))) приходил ко мне паренек качество воды проверять, опыты ставил, про которые даже толком рассказать не смог, т.е. В голове вообще ноль знаний по химии. Я, химик с высшим образованием, загрузила его вопросами про принципу работы фильтра и прочее, так видно был как он уже не знал как ноги от меня унести! Ладно я, посмеяться его пустила, а ведь многие верят им и покупают эти дорогущие никчемные приборчики!

Гость89
8 мая 2014 в 21:20

Хочу такой приобрести. Сколько стоит и где его можно заказать?

Фото пользователя
8 мая 2014 в 22:41

Моя знакомая одно время, потеряв работу, пыталась заработать продажей медпрепаратов. Решила испытать мою пробиваемость,обрабатывала меня довольно долго, но ничего не добилась (у меня много болячек). Затем она это ремесло бросила и занялась продажей косметики, тоже
первые пробы пыталась на мне проверить, опять осеклась. Вот я не совсем понимаю, как можно впустить в квартиру незнакомого человека,
пытающегося чего-то мне продать за БОЛЬШИЕ деньги. Я что, в магазин не могу сама сходить? Не пускаю торгашей в квартиру, разговор веду
через дверь с вопроса "что нужно". Человек сразу теряется, что-то мямлит в ответ. То же самое и с фильтрами. Торгаши часто ходят по квартирам, морочат голову вопросами о качестве воды. Я сразу пресекаю попытки сообщением, что у меня уже стоят фильтры. Некоторые компании (фильтровальные) ухитряются вычислить ваш телефон и звонят, навязывая услуги по установке фильтров. Буквально все
начинают свою речь со слова "Здравствуйте" , и в зависимости от моего настроения могут услышать ответ "досвидания" либо фразу "ещё
раз позвонишь сюда, номер твоего телефона будет лежать у прокурора на столе". Разговор на этом заканчивается. Существует закон о
рекламе, которая навязывается людям без их согласия, подобная деятельность преследуется этим законом. Если по ящику я могу
отключить звук и наблюдать цирковую клоунаду в тишине, то от назойливых продавцов избавляюсь, как уже описала.

666
8 мая 2014 в 23:07

вот люди л...ары раз такое покупают мне не раз его втюхивали за 120 тыс руб посылал их и делов то совсем ума нет хочешь бренд их полно же в магазинах сходи да купи и бед не будет

ГостьЯ
8 мая 2014 в 23:21

А я заметила такой парадокс: кто купил такой пылесос, в большинстве своем, довольны, а у кого денег не хватило или потом стало жаль потраченных средств, начинают хаять пылесос.. Мы купили и довольны, чистит прекрасно.

простой
9 мая 2014 в 06:41

это какими надо быть.......... что бы купить его))))

Гость
9 мая 2014 в 09:24

Виноваты не продавцы, а покупатели, ид...зм это неизлечимо.

Гость
9 мая 2014 в 09:39

Доброе время суток ! Надо брать профессиональную технику , Керхер например с водным фильтром тот же результат за цену в 10 раз меньше . А вообще все руки не доходят дать объявление о продаже айфона 5s за 5 к . на номера пылесосников , фильтраторов и псевдокосметологов . Пус попрыгають .

Гость
9 мая 2014 в 09:50

Покуда есть на свете дураки....

12 мая 2014 в 13:21

Я не буду судить тех людей, которые попались на уловку продавцов от Кирби... пылесос действительно стоит дешевле. Но и статья явно заказная, т.к. неизвестно вернете ли вы свои деньги за пылесос или нет - это надо найти фирму продавшую Вам пылесос (а они могут менять юридическое наименование), после этого показать и доказать найденные изъяны - вес, шум и т.п. продывцы любой техники из-за границы не изучают наши ГОСТы. А покупали вы технику по договору... и вот теперь вопрос к Юристам, которые в очередной раз уже после специалистов Кирби будут производит лохотрон наоборот! Интересно увидеть счастливцев, которые всё это сделали и во сколько денег это им обернулось (это не считая времени). Дураки или доверчивые люди будут всегда, другой вопрос как их защищает государство (или законы государства)!

Гость
12 мая 2014 в 18:11

Люди которые приобрели технику не слушайте этих людей!!!они просто завидуют!!! потому что не могут позволить купить,а если даже и могут купить то привыкли жить в грязи!!!!веник купите!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))Дешего и сердито))))!!!!!!

Тюменка
13 мая 2014 в 20:04

У меня родственник продает такое "добро", сами они совсем не близко отсюда живут, но работают там, где покупают и едут дальше. А в Тюмени, говорит-берут как горячие пирожки и особенно пенсионеры!!!!Мозги болтовнёй запудрут и впихивают, совести они не знают, только бизнес!

Гость
15 мая 2014 в 00:00

За два обычных электро-двигателя (один-в корпусе,второй в щётке) просить 140 т.р. -это прямой обман.После демонстрации мне этого чуда так им и сказал.