Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Харьковской провалился асфальт, движение транспорта перекрыто»

Вернуться к публикации
Все комментарии195
Гость
8 мая 2014 в 10:55

Вот она черная дыра (читать страшно) областного бюджета

Гость
8 мая 2014 в 10:15

Уже устраняют.Воду откачали...Хорошо, что вовремя выставили оцепление-никто не провалился.

Гость
8 мая 2014 в 10:43

Она разрастается и скоро поглотит всю Тюмень!

Гость
8 мая 2014 в 10:48

Это не последняя яма в Тюмени.... Есть места где можно ещё ожидать....Просто дорожники не объезжают свои владения....

Наблюдатель
8 мая 2014 в 10:37

Ни чего не откачали вода то прибывает то уходит.. Где то прорыв значит скоро воду отключат.

Гость
8 мая 2014 в 11:50

Ура! Товарищи!
Открыто крупнеейшее месторождение песка в Тюмени!
Ура! Товарищи!
На ул. Харьковской начато строительство нового подземного перехода и станции метро, ветка которого свяжет КПД с ул. Герцена!

Гость
8 мая 2014 в 11:14

Тюменский провал.... можно экскурсии водить

Гость
8 мая 2014 в 11:24

Слава богу ! Люди не пострадали!!!!!

Гость
8 мая 2014 в 10:41

Это произошло все в районе 9 часов утра, образовалась как будь-то, небольшая вмятина... еще несколько машин по ней проехали и потом БАЦ! и нет асфальта..., а потом, оцепление.. милиция, МЧС ... вода то прибывает, то убывает, сейчас поставили аккуратный забор и работают аварийные службы!!!

Гость
8 мая 2014 в 11:48

Это врата в Ад!

Гость
8 мая 2014 в 14:27

Все это происки Обамы!

Гость
8 мая 2014 в 18:40

Повезло водителю, который как раз в это время рядом был, что не улетел туда...

Гость
8 мая 2014 в 11:39

это не яма, это портал в другое измерение...УЖАС!! а вот это светло-коричневое, это что? (боюсь спросить)

8 мая 2014 в 12:04

Зато Якушев у нас "Лучше" всех, везде у него(!) хорошо!При Собянине хоть за дороги взялись , а сейчас....

пассажирка
8 мая 2014 в 10:40

а мы утром успели там проехать, ещё до провала асфальта!!! ямка была уже готова к провалу!!! но нам повезло и мы миновали пробочку!!!

Гость
8 мая 2014 в 10:21

Тюмень-лучший город земли...

Евген
8 мая 2014 в 12:58

Ехал в пробке матерился. Думал какой нибудь забег сделали по Республике, в рабочий день. Приезжаю на работу, в окошко глянул. Опа, огромная дыра на Харьковской

8 мая 2014 в 10:46

если быть честным таких кратеров по городу очень много просто про них населению не сообщают

Гость
8 мая 2014 в 11:00

АААА!!! Нас всех затянет в бездну! Конец Тюмени)

Очевидец
8 мая 2014 в 13:29

Да, повезло нам всем здорово! Хорошо, что там не бывает пробок, машин 5-6 ушли бы в эту яму. Обратил внимание, что щебёночная подушка под асфальтом хиленькая.

Гость
8 мая 2014 в 10:30

Правильно, пусть у нас полная разруха будет!
Зато в Крыму все обустроим!!!!

Гость
8 мая 2014 в 10:57

Утром шла через дорогу на перекрестке несколько водителей вышли из своих машин и посмотреть на бампер, явно они были не первые, так что пострадавших скорее всего очень много!!!! Страшно и обидно за автолюбителей!!!!

Санчо
8 мая 2014 в 11:50

Ничего себе, до чего у нас дорожная революция довела.

А может здесь будет станция метро? Проходчики промахнулись чуток.

правосеки
8 мая 2014 в 13:05

оттуда ночью бандеровцы полезут !!!!

8 мая 2014 в 14:00

Во всей Тюмени при ремонте дорог используется песок , после ремонтов ни одна ливневая канализация не работает вот вам и результат . Промоины могут образовывать в любом месте , где быстрее промоет там и провалится .... продолжение следует

Гостья
8 мая 2014 в 18:36

Как, наверно, водитель темной машины испугался. Ведь там даже увернуться некуда из-за пробки.

света
8 мая 2014 в 19:31

ДА СТРАШНО ПО ТЮМЕНИ НЕ ТОЛЬКО ЕЗДИТЬ,НО И ХОДИТЬ.ТО АСФАЛЬТ ПРОВАЛИТСЯ,ТО СТРОИТЕЛЬНЫЕ ЛЕСА В МАШИНЫ ВОНЗАЮТСЯ,

8 мая 2014 в 10:26

Работаем в соседнем здании .... диаметр уже больше 5 метров.

Гость
8 мая 2014 в 10:10

Ехала сегодня утром на работу по туда, пробки капец какие, хоть бы раньше сообщили об этой яме, что бы объехать можно было!!!

222
8 мая 2014 в 10:39

глубокая?

Гость
8 мая 2014 в 12:05

Те кто говорят, что в Тюмени плохие дороги, видимо не ездили по Свердловской области))) После таких дорог, вы бы сказали что у нас идеальные

Эми
8 мая 2014 в 10:24

на фото совсем непонятно. Выложите еще какие-нибудь

Гость
8 мая 2014 в 13:34

Коллайдер зря запустили вот и проблемы с дырами начались

8 мая 2014 в 13:33

как всегда , начинаем преодолевать трудности чтобы получить награды !!

8 мая 2014 в 15:49

Куда власти смотрят, где наш мэр и губернатор, почему не принимаются меры? Каждый должен отвечать за объект своей недобросовестной работы. Сделал плохо, премии лишили и еще за свой счет восстанавливаешь и все под контролем!!! Дороги на сегодня практически по всей Тюмени проваливаются. Сегодня проезжала на пересечении пр. Заречный и ул. Газовиков провалился асфальт, данная дыра с понедельника (05.05.14), а до сих пор меры не приняты, причем в данном месте все время периодически раз в 3 месяца проваливается асфальт. Мало того проезжая утром по ул. Свердлова, прямо перед пешеходным переходом к Храму Всех Святых, провалился асфальт в двух местах, кто-то из прохожих, воткнули палки, чтобы автомобили туда не про%

Гость
8 мая 2014 в 11:43

Ой, как хорошо! Нам только дай повод поязвить! А у нас дома и у каждого лично всегда всё безупречно? А вспомните дороги по Тюмени лет 25-30 назад - лучше было? А кто строит так, что случаются катаклизмы? Инопланетяне? И слава Богу, что никто не пострадал, а движение скоро наладится и никто не опоздает на работу

Гость
8 мая 2014 в 11:43

В 2004-2006 именно в этом месте между улиц Харьковская и Пермякова построили новый канализационный коллектор.

Санчо
8 мая 2014 в 11:21

НЛО рано утром приземлилось)))

Гость
8 мая 2014 в 12:08

Очень не благополучное место, машины каждый день бьются, а теперь и котлован в глубину уже метров 50 и в ширину метров 70

Гость
8 мая 2014 в 12:12

Однако страшно, валить надо в деревню, там нет асфальта.....

Алекс
8 мая 2014 в 10:59

ну видно же там как раз на той стороне дороги трубы в землю уходят. вот и прорвало как раз там где яма и подмыло.

Андрей
8 мая 2014 в 12:37

Дождь тут ни при чём уже в течении недели на этом перекрестке воняет сероводородом. Размывало под асфальтом он и провалился. А где раньше то были.

гость
8 мая 2014 в 13:04

В свердловской области сидит в кресле тобольско-тюменский Куйввашев!!!Скоро и на Холодильной,напротив роддома дыра будет.Видел как лет 6-7назад асфальт на воду клали или ложили,как правильней?

Гость
8 мая 2014 в 14:20

А что за красно-черная карточка лежит на дне этой ямы?

Гость
9 мая 2014 в 19:42

Дорожники у нас вообще молодцы! Сначала кладут асфальт, потом начинают "искать" под ним недоделанное, оставленное и т.д.

Гость
8 мая 2014 в 11:46

Злюки,писсемисты, научитесь уж наконец-то воспринимать действительность реально. А Крым-то здесь при чем? Лучше бы посочуствовали людям над кем Бандеровцы глумятся,а не соотносили случившееся с его присоединением

Nemec
8 мая 2014 в 11:10

Из-за этого ЧП опоздал на работу на 7 минут, т.к. пришлось объезжать по 50 лет Октября.....

Кокозябра
8 мая 2014 в 15:16

Война уже как 70 с лишним лет закончилась, а воронок все больше.. Проклятые фашисты!

8 мая 2014 в 15:59

на Ямальском 1 во дворе дома по ул. Николая Ростовцева 10 - тоже провал в диаметре почти 1 метр!!! прошу обратить внимание нашим аварийнам службам !!!

Гость
8 мая 2014 в 16:20

У инженеров дорог нет совести.

Гость
8 мая 2014 в 19:55

Недели полторы назад на Самарцева водоканал чего-то целых дня два копал, видимо не стали ждать когда асфальт провалится. Зато как закопали! Видимо СПЕЦИАЛЬНО так, в целях безопасности, чтобы по дороге на легковой, вообще!!! ездить не возможно было, только в объезд по встречной, через две сплошных, а то вдруг все таки провалиться. Им наверно с областного ГИБДД такой способ подсказали ведь они часто там ездят.

почти всезнайка
8 мая 2014 в 20:00

Ха.Знали бы вы,как кладут эту канализацию...Вообще бы не ездили...

Григорий
9 мая 2014 в 16:48

сегодня Великий Праздник - 9 мая, у нас нет воды, живем на ул. Газовиков, нет с ночи, сейчас уже вечер, стыдно, богатый город, большой бюджет, а воду пьем из реки. и канализационный коллектор без дублирующей ветки. стало много мусора везде. во дворах убирают редко и как то стала Тюмень более неухоженной, на асфальте песок и пыль, где у нас глава города, не слышно его и не видно !!!

Гость
8 мая 2014 в 12:10

будет смешно, если через рядом будут новые ямы. а это ситуацию было не спрогнозировать...

Гость
8 мая 2014 в 12:23

Ждите...скоро из дыры треноги полезут ("Война миров")

8 мая 2014 в 12:53

Какой ужас!!!!!!! Что то часто трубы у нас прорывает! Или это качество наших дорог? На всём экономят!! А население страдает! Теперь воду отключат... дорогу пока залатают... Хорошо, что ещё ни кто не пострадал!!!!

123
8 мая 2014 в 13:20

телепортация на марс

Stem
8 мая 2014 в 13:42

Да везде кругом ямы. Слава богу никто не пострадал!

Гость
8 мая 2014 в 14:49

Это же НЛО прилетало, судя по ровному кругу:)) А дорожники и Водоканал тут вообще ни при чем:)) Все на совесть сделали, как всегда:))

Кокозябра
8 мая 2014 в 15:14

Мда.., много скотча понадобится, чтобы такую дырку залепить.

Страшно жить
8 мая 2014 в 15:18

Оказывается Земля вообще ни на чем не закреплена и под нами яма 150 000 000 000 км до Солнышка.

Гость
8 мая 2014 в 15:28

люди, кто в курсе, пробка большая по одесской в сторону 50 л Октября? или сразу в объезд ехать? все еще перекрыто? надо в центр, а тут такие новости.

Гость
8 мая 2014 в 17:48

Справедливости ради, ГИБДД и аварийные службы сработали весьма оперативно.

Червь
8 мая 2014 в 21:00

Интересно а куда столько кубов грунта то делось,в бездну ушло что ли, сегодня по республики ехал тоже какие-то провала наблюдались,а завтра ведь Параддддддд!!!

Гость
8 мая 2014 в 22:06

наконец-то и у нас асфальт провалился

витэк
8 мая 2014 в 23:27

хорошо у нас в тюмени а вот от Голышманово до Ишима оставил подшипники и рулевые тяги

ккк
9 мая 2014 в 00:01

Народ КОРРУПЦИЯ!!! Тендера выигрывают компании ООО "РОГА И КОПЫТА" Как прокладывают сети так и принимают их, так подписываются акты выполненных работ. Считаю в данном случае нужно установить причину и посадить, ответственных за производство работ на данном участке сетей, и это будет образцово показательное решение.

Леший
9 мая 2014 в 00:21

Видео капец:)) Прям мурашки по коже)) Вот так живешь ни когда не знаешь где кирпич тебе на голову прилетит или где провалишься под землю...

Гость
9 мая 2014 в 02:48

ДА НЕ ХОРОШО

пипец
9 мая 2014 в 03:42

водитель который был возле ямки, походу на сиденье накакал )))))))))))

(За)Тюменка
9 мая 2014 в 06:57

А я еще с детства помню (это, увы, уже лет сорок назад), что на Харьковской всегда стояли огромные лужи, прямо болотины и как дождь, ни пройти, ни проехать. Мои родственники жили в доме по ул.50 лет Октября, 55 (это сразу за "Эльдорадо"-бывшим "Факелом") и всегда в дожди размывало дорогу так, что нельзя было проехать перекресток с Мельникайте. Бабушка моя говорила, что до строительства домов здесь были болотины с кочками. Хотя конечно хотелось бы услышать мнение специалиста в комментариях.

гость
9 мая 2014 в 09:23

вот почему асфальт проваливается - все строители и инженеры на сайте тусят

Гость
9 мая 2014 в 10:08

СКОРО БУДЕМ ЯМЫ ОБХОДИТЬ ПЕШКОМ

Сергей
9 мая 2014 в 10:22

Охренеть... извините.... но другиз слов нет.... ладно хоть без жертв...

ежик
9 мая 2014 в 11:03

прямо напротив ямы трубы теплосетей уходят под землю.?

Гость
9 мая 2014 в 11:08

Просто строить нормально не умеют всё тяп ляп по этому и размыло из нутри! накозать бы их за такои беспредел

Наталья
9 мая 2014 в 14:39

Хорошо что все это случилось в праздники, мы уезжаем на дачу, нас ни пробки ни отклчение воды не коснется.

Гость
9 мая 2014 в 18:05

чинят вроде, даже всю ночь движуха была. У нас в этом плане дорожники парни молодцы. Вспомните, как они без перерыва в морозы убирали аварию на той же Харьковской

Гость
9 мая 2014 в 19:15

хочу видеть водитель, который был на месте.

Сергей
9 мая 2014 в 20:38

... надо быстрее из машины вылазить и подать знак чтобы встречка ни ехала.

гость
10 мая 2014 в 17:41

бедные "аварийники" все праздники пашут из-за этого провала

Гость
11 мая 2014 в 22:21

Как платят так и работают люди в Водаканале получают копейки вот и результат.

Гость
12 мая 2014 в 01:48

Слава богу что никто не провалился....

Гость
12 мая 2014 в 12:54

я бы на месте водителя чёрного авто кладку кирпичную в машине сделал

гость
12 мая 2014 в 13:34

А вообще в Тюмени инженерные сети на многих участках уже требуют замены и ремонта, а почему службы не мониторят ситуацию в этом направлении? Или мы живем по принципу пока гром не грянет... вот так и живем (

гость
12 мая 2014 в 15:11

да уж, наследство досталось ... и сколько денег надо сейчас вложить, чтобы все сети в порядок привести

12 мая 2014 в 17:21

мне кажется это был "умный" асфальт. подождал пока все проедут... даже обвал получился каким-то ровненьким)))

Гость
12 мая 2014 в 18:17

Почему-то мало кто понимает, что дело тут вовсе не в дорогах. Дороги у нас хорошие. Асфальт в этом месте провалился не потому, что его плохо положили. А потому, что его конкретно подмыло, вы же видели, сколько воду откачивали оттуда. Дело в том, что трубы в одном месте износились на этом участке. А всё почему? Потому что когда небезызвестный человек, кому многие поют оды, занимался дорогами - и занимался ими хорошо - на многие прочие важные отрасли было мало внимания. Как итог - попадаются аварийные участки. А одновременно оставить всю Тюмень без воды и всё и сразу заменить - не вариант.
К вопросу о том, что нельзя объять необъятное.

17 июля 2014 в 10:59

Как сказал Владимир Жириновский "Живёшь в России, живи по-русски!" :)

Гость
8 мая 2014 в 10:47

Тоже простояла в пробке... нигде никакой информации заранее не выложено.. вся харьковская стоит.

ТАКСИСТ
9 мая 2014 в 02:51

ДЕНЬ БЫЛ УЖАСТНИЙ И ЕШЕ ПЕРЕПРАВА ЗАКРИЛИ И НА ХАРКОВСКАЯ ЧП.

Гость
8 мая 2014 в 11:06

мы все погибнем))))))))))))

Тюменка
8 мая 2014 в 11:46

Крым не трогайте