Город В ЦС-Моторс только в мае автомобили Infiniti с выгодой до 550 000 рублей

В ЦС-Моторс только в мае автомобили Infiniti с выгодой до 550 000 рублей

Мечты должны сбываться, поэтому дилерский центр Infiniti ЦС-Моторс в мае делает предложение, от которого невозможно отказаться. Стать ближе к Infiniti можно, оценив по достоинству управляемость полного привода и эксклюзивный подход к каждой детали от Infiniti. Яркий и бескомпромиссный спорткроссовер QX70 теперь от 2 199 000 рублей.

Обладая агрессивной внешностью, смягченной плавными линиями корпуса, и формой кузова, позаимствовавшей стремительный облик мощных спорткаров, Infiniti QX70 является, пожалуй, одним из самых ярких и бескомпромиссных спорткроссоверов в своем классе.

На выбор – восемь вариантов окраса кузова: от редких серо-зеленого, глубокого синего, гранатового и самого модного тренда ближайших двух лет – темного шоколада, до ставшей традиционной классикой – черного, серого, белого, серебристого. Кожа в салоне может быть как черной, так и бежевой.

Превосходной управляемости способствуют упругая подвеска, режим Sport и 20-дюймовые диски с низкопрофильной резиной.

Динамика QX70 воплощена благодаря мощным двигателям 3,7 л (333 л.с.) и 5,0 л (400 л.с.), созданных для тех, кто не идет на компромиссы. Разгон до 100 км/ч – от 5,8 сек. В наличии есть и дизельный QX70 3,0 л (238 л.с.).

Потрясающий комфорт в управлении, роскошная отделка салона и обширный набор самых современных систем безопасности – это далеко не полный перечень достоинств Infiniti QX70. Это автомобиль для тех, кто любит жизнь, а QX70 заскучать точно не даст. Убедиться в этом можно, пройдя тест-драйв Infiniti QX70. Откройте новые горизонты, наслаждаясь скоростью, которая захватает дух.

Роскошный внедорожник Infiniti QX80 с роскошной выгодой – до 550 000 рублей.

QX80 – настоящий император дорог от Infiniti, поэтому он создан шикарным и безупречным. Пройдите тест-драйв – убедитесь в этом сами.

ДЦ Infiniti,
адрес: г. Тюмень, ул. Федюнинского, 65,
тел. (3452) 68-45-45,
сайт: Infiniti-tmn.ru.

Среди всех своих одноклассников – внедорожников-гигантов – пожалуй, именно Infiniti QX80 производит самое сильное впечатление. Дизайн этого великана совершенно точно не может оставить равнодушным, а интерьер Infiniti QX80 создан для наслаждения. 5,6-литровый бензиновый двигатель QX80 мощностью 405 л.с. работает плавно и совершенно неслышно и только по достижению 3000 оборотов у двигателя прорезается голос – сытый, довольный, приятно урчащий. На разгон до сотни этому исполину требуется всего 6,5 секунды, а его максимальная скорость составляет 210 км/час. Великан ускоряется с легкостью пушинки! Полностью независимая подвеска с пневматическими элементами, передовые электронные системы и длинная колесная база обеспечивают феноменальную устойчивость, плавность хода и идеальную управляемость.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем