30 мая суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
7 мая 2014 в 16:09

За счет уменьшения средней площади жилья до 40 квадратных метров мы хотим увеличить число квартир с 1779 до 2280.

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/791437.html
А количество парковочных мест тоже увеличится????

степан
7 мая 2014 в 16:11

Если застроят 25-ти этажками Антипино, то домой и в город - ходить пешком, через поле. Дорога которая - замрёт.

999
7 мая 2014 в 16:30

Дорогу сначала постройте и мост, а потом уже жилье лепите.

Гость
7 мая 2014 в 16:32

Только не рядом с металлургическим заводом! Прощай, здоровье!

Гость
7 мая 2014 в 17:55

может оказаться хорошо. Там много места, которое так и просится - застройте меня! Только на самом деле, про парковки и детские площадки не забыли бы...
Если не забудут - тогда, вэлкам, новый элитный комплекс!

Гость
7 мая 2014 в 17:58

Осенью вели речи о том, что запретить строить выше 11 этажей (точно не помню), типо квартир много, а мест парковрчнвх не хватает... Сейчас же 25этажкт строить собрались

7 мая 2014 в 19:13

тюменский норильск

Александр Тюмень.
7 мая 2014 в 19:43

Очень хороший воздух особенно когда ветер со стороны Копытова, а там не только ферма ,но и очистные рядом.Вот выручка будет тем кто продает распираторы.....и очистители воздуха.

тюменец
7 мая 2014 в 20:24

25-этажка с квартирами по 40 м2 !!! Вы представляете что это будет?! Это еще хуже чем МДС-совские дома в Тюменском.
Или там китацы всё скупят с ближайших теплиц?

АТ-69
7 мая 2014 в 20:41

Для Антипино и 9 этажей высоковато. Что у нас земли нехватает?
Все делается только что бы сократить затраты и получить максимальную прибыль. И ведь не сомневаются, что неимущие за собственный угол будут готовы хоть на 36-й этаж пешком ходить.

Антипинец
7 мая 2014 в 21:45

В Антипино очень много подземных пустот. Нормальная диагностика не допустит строительства.

Гость
7 мая 2014 в 22:21

Ямы на Старо-Тобольском тракте заделать не могут, а тут дома строить решили. Запарили уже, э, если читаете, дороги делайте для людей, развязки, а потом стройте. Тут и так фуры заколебали уже, просто по 5-7 встанут с прицепами и щемишься от поворота на Антипино.

Гость
8 мая 2014 в 08:30

Очередное гетто строят типа Олимпийского на обороне

Гость
8 мая 2014 в 09:16

Такое впечатление, что Антипино это Манхеттен, где нет клочка свободной земли и поэтому лепят небоскребы. В общем, полный бред и вред.

Анатолий Иванович
8 мая 2014 в 09:26

Все равно я верю что когда нибудь придут в Тюмени к власти другие люди.И начнется строительство просторных районов с широкими прямыми улицами.Без муравейников, с развитой инфраструктурой.Без дополнительного наполнения свечками.С большими проспектами.

Гость
8 мая 2014 в 10:24

Спасибо ЖБИ-5 за "Ривьеру" в Заречном. Встать вечером негде! Это с учетом что еще около 50% заехали. Браво чиновникам, которые одобряют многоэтажную застройку без парковки!

Гость
8 мая 2014 в 11:36

Меня просто поразили слова : "40 квадратов это уже клетка")))))))) и жилье для неимущих????((((ни фига у нас в тюмени мажорики, что все себе жилье могут просторное покупать, а однушки в 40 квадратов лямов так за 2,5 только китайцы осилят))) круто живете ЛЮДИ! Поделитесь квадратами! а то живем в клетке в 35 кв и радуемся, что свое и в ипотеку)))))))!ххаха. Конечно 25 этажей это много для Антипино, по-моему вообще не вписывается в общий местный ландшафт, да и пром зона больше там, но может там собрались расстраивать район также как Тюменский когда-то- тоже же пустые поля застроили! ДАльше- больше народ! Сколько не возмущайся, а строить будут везде и всегда) пересаживаемся на велосипеды и парковочных мест по горло всем хватит!))

гость
9 мая 2014 в 09:31

а в чем проблема то? не нравится - не покупайте там квартиры

Алена
9 мая 2014 в 15:05

По моему так нормально, 40 квадратов не такая уж маленькая площадь. А здесь явно в цене будет экономнее и за счет площади и за счет месторасположения. Кто не может себе позволить большего, очень даже приличный вариант. И до городла недалеко. А парковочные места сейчас сразу согласовыватся еще в проекте

Гость
9 мая 2014 в 17:52

что значит 40 квадратов - клетка??? Посмотрите какие бараки в том же Антипино, или сколько народа у нас живет в хрущобах 18 квадратных??? вполне нормальная вместимость - 40 квадратов!