Город Прямой ход по развязке на Монтажников откроют к концу года

Прямой ход по развязке на Монтажников откроют к концу года

Работы на путепроводе в створе улицы Монтажников в Тюмени идут с опережением. К концу года строители планируют открыть движение в прямом направлении. Об этом сегодня, 7 мая, на пресс-конференции рассказал заместитель начальника Главного управления строительства по Тюменской области Андрей Чистяков.

Он напомнил, что по плану строительство развязки должно завершиться в 2015 году, однако подрядчики изначально взяли хороший темп работы, что, возможно, позволит ввести объект раньше срока.

Отметим, что строительство другого важного для всего города объекта – развязки на пересечении улиц Мельникайте и Ставропольской, у ТЦ «Южный» – затрудняется из-за переговоров с землевладельцами.

«В этом году работы будут сфокусированы на обустройстве правоповоротных съездов, которые изначально были построены в несколько усеченном варианте, – заявил Андрей Чистяков. – Довольно тяжело нам даются переговоры с сетевыми компаниями, с переустройством сетей коммуникаций, но работа движется, и в этом году мы планируем реализовать основные планы».

Фото: Фото Марата Нигматулина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем