Город Как облегчить жизнь владельцу бизнеса?

Как облегчить жизнь владельцу бизнеса?

По статистике в 80% случаев источник всех проблем компании – неэффективный персонал. Отсутствие квалификации, лень, низкая мотивация, необучаемость, безответственность персонала; желание только получать деньги, а не зарабатывать их – это то, что мешает развитию компании.

В итоге руководители и собственники бизнеса перегружены работой и находятся в постоянном цейтноте. Зачастую у них нет возможности оставить свой бизнес без присмотра даже на непродолжительный срок.

Международная компания «PERFORMIA» предлагает выход из этой ситуации. 15 мая в Тюмень приезжает бизнес-тренер Олег Роде с семинаром «Успешный найм и мотивация персонала».

Олег расскажет руководителям, как нанимать тех, кто хочет и может работать рядом с ними; тех, кто будет вносить вклад в компанию, способствовать ее процветанию.

Участники семинара узнают о том, как мотивировать эффективных людей, зажигать огонь в глазах сотрудников даже без денежного поощрения.

После семинара их ждет личная консультация с бизнес-тренером по вопросам найма и управления персоналом в компании.

Компания «PERFORMIA» уже 30 лет успешно работает в 25 странах и 5 лет на Урале. Ее технология позволяет с математической точностью и большой скоростью привлекать, отбирать, нанимать, мотивировать и усиливать результативных сотрудников.

По технологии «PERFORMIA» нанимают:

  • в Тюмени: «ЗАО Сибинформбюро», холдинг «Грин Хаус» и другие;

  • в мире: Toyota (Япония), IKEA, Scania и еще сотни компаний.

Массу полезных данных можно получить на видеоканале.‎

Время проведения семинара: 15 мая, с 13:00 до 18:00 с перерывом на кофе-брейк.

Место: БЦ «Стрела», ул. Баумана 29, 9 этаж, конференц-зал.

Запись на семинар по телефону: +7 (343)269-22-90.

Фото: Видео компании «PERFORMIA»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем