6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

6 мая 2014 в 09:51

А что, удобно, а то я заблокировал у оператора отправку платных СМС и другие платные подписки.

Гость
6 мая 2014 в 10:03

МТС постоянно шлёт : НАГРАДА за преданность,выберите приз и активизируйте своё участие!
1).50-дюймовый ТВ
2).Холодильник
Иногда мерседесы,но мне это всё не надо,а постоянные эти смс я удаляю уже не читая.
Из-за этого спама,я перестаю реагировать вообще на смс сообщения,из-за чего пропускаю важную для себя информацию.Куда жаловаться?

ОТВЕТИТЬ
72второй
6 мая 2014 в 11:39

То самое чувство когда приходит смс:"Мама,положи на этот номер 3000 тысячи рублей,у меня большие проблемы,требуют долг,позже перезвоню", а ты папа и твоему единственному ребенку 3 месяца, прям звонок из будущего блин,закалебали одним словом

Владимир
6 мая 2014 в 12:30

Интересно, почему не пропускают комментарий про Мегафон... А ведь у них есть официальный сервис, который незаконно "косит" деньги с абонентов - мобильные подписки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2014 в 13:01

У всех операторов полно таких якобы бесплатных штук за которые потом деньги дерут. С билайном такая ерунда, постоянно подключают то хамелеон то ещё что-то.

Гость
6 мая 2014 в 13:51

А что толку блокировать, обращалась к своему оператору сотовой связи, ставили запрет на подобные смс. Все равно приходят)))) Сколько можно уже бегать к ним, а сотрудники только руками разводят....пишите заявление-пишите.

чтОлигарх
6 мая 2014 в 16:49

Ой исудя по тем смс которые мне приходят на мтс у меня в гараже уже 100-500 мерседессов и миллиард денег и наград куча.... вывод: я какой то ГЕРОЙ имеющий столько наград сколько ни кто в мире не имеет и за эти награду у меня мерсов куча и бабла......с кем бы поделиться? 7 лет на мтс и последний год они реально меня БЕСЯТ уже думаю менять оператора но блин так к нему привык.....работаю в инете и не могу отключить отправку и прием с коротких номеров потому от них мне приходят смс о работе........
Товарищи начхальники в мтс- прошу перестаньте заниматься ерундой безсмысленной не отнимайте хлеб у тех кто этим зарабатывает (шутка про тех кто зарабатывает)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2014 в 10:41

От бесплатного спама (типа сообщений такси, спа-салона, торгового центра), который приходит не от оператора, можно установить приложение типа "чёрный список", блокирующее назойливую рекламу (правда доступно не для всех телефонов).

Загрузка...