2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Влад
29 апр 2014 в 12:37

А можно вопрос? Когда будут сносить улицу Герцена частный сектор? Видели в каких условиях там люди живут?

Гость
29 апр 2014 в 13:19

а кто застройщик?

Гость
29 апр 2014 в 13:40

до чего ж эти всякие моры и ему подобные двуличные...

Тюменец
29 апр 2014 в 13:40

Ну вот все-таки решили впихать туда очередной ТРЦ. Сколько уже можно, их и так уже полно в городе. Городу нужны новые парки и парковки, а не очередной ТРЦ.

29 апр 2014 в 13:48

А культурно-досуговый центр предполагает что? Не торговые ли площади и кинотеатр, плюс детскую игрову? У нас же какждый застройщик мастер на выдумки, добавят в проект торгового центра кинотеатричек с игровой комнатой, и все тут)))

Гость
29 апр 2014 в 14:07

Городу нужны спортивные сооружения, например бассейны!

Гость
29 апр 2014 в 14:08

Не, ну если там реально будет культурно-досуговый центр и зеленая зона - лично я только за. ТРЦ там точно не к месту.
Помню это обсуждение, новость и сбор подписей, там в комментариях большинство именно за такой вариант и высказывалось. Только про парковочные места хоть немного не забыли бы, чтоб люди могли нормально к центру подъехать и встать.

Гость
29 апр 2014 в 15:06

Культурно-досуговый центр это только прикрытие, будет обычный барыга-центр.

29 апр 2014 в 16:32

А где ознакомиться с проектом можно этого Культурно-досугового центра, кто знает, корреспонденты данной новости, проект в студию плиз!

Гость
29 апр 2014 в 16:36

А ТРЦ, от ультурно-досугового центр чем отличается? Вроде как ничем.

Марианна
29 апр 2014 в 17:25

А мне без разницы торговый там будет центр или культурно - досуговый, лишь бы развалюхи эти убрали из центра и озеленили территорию.

Гость
29 апр 2014 в 17:39

А может быть построим там Эколого-биологический центр для детей, там и территория позволяет, да и только в Тюменской области нет такого учреждения, которое могло бы совмещать приятное и полезное дело...

Гость
29 апр 2014 в 18:17

культурно-досуговый центр? Я правильно понимаю, что там возможно даже сделают что-то для детей? кружки там разные, студии?

Зинаида
29 апр 2014 в 18:18

Я очень рада, что нас услышали, не зря мы писали и звонили везде насчет этого проклятого ТРЦ!!!

гость
29 апр 2014 в 19:18

лучше бы зону снесли а то как чирий на лбу в магадан всех а там постройте бассейн большой спортзал

Гость
29 апр 2014 в 21:52

Я тоже за бассейн или спортивный центр. Где досуг проводить в центре можно найти

Гость
30 апр 2014 в 01:36

Пусть что-то новое строят, современная архитектура всяко лучше старых на половину развалившихся домов. Давно пора снести эту рухлять, тем более в центре, так как весь вид портят.

Гость
30 апр 2014 в 10:06

Смена названия не означает, что старый проект заменят новым. Это гораздо дороже, чем заменить шильдик на обложке. Как моры решили, так оно и будет. Они не любят менять решения, если это хорошо ... обосновано.

Гость
30 апр 2014 в 12:35

конечно на это место просится какое досуговое учреждение! Бассейн - вообще круто было бы! А может аквапарк? Он на самом деле немного территории просит.. а то надоело в Екат ездить

гость
30 апр 2014 в 16:04

вот все ворчат про ТРЦ, но видать пользуются они спросом, раз их столько строят. зайди в любой - все площади раскуплены. хотя по мне так лучше для детей чего-нибудь бы построили

30 апр 2014 в 22:11

Тюмень-очень не развитый город.Мы казждый год ездим на Северный Кавказ.В таком маленьком городе-Пятигорск в центре естьТРЦ в 5 раз меньше нашего ТРЦ"Гудвин", а на первом этаже у них есть круглый каток с искусственным льдом. Плата доступная, не то что у нас на катке "Прибой".Плохо, что Моор не любит ходить по культурным заведениям, например: аттракционы на бульваре.Может тогда он бы возмутился ценам. За 3 минуты надо выложить минимум 120руб.

Даша
1 мая 2014 в 18:03

Бассейн это круто. Я за бассейн.

ника
25 апр 2015 в 20:04

лучше бы жилье для детей инвалидов бы построили чем трц скоро все бросят торговлю задавили налогами,а жилье у детей инвалидов по очереди так и недвигается .