Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рубин» проиграл в серии и оставил Братину в Казахстане»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Гость
29 апр 2014 в 10:29

Как можно сравнивать команду области - Рубин, и команду страны (со всего Казахстана) - Сарыарка. В Сарыарке другое финансирование и все игроки купленные из других стран - ни одного играющего казаха!!! О каком сравнении тогда можно говорить? Я бы никогда не болел за свою команду, если бы там не играло ни одного соотечественника. РУБИН -МОЛОДЦЫ!!!!

Гость
29 апр 2014 в 08:52

Порадуйтесь за Нашу команду. Отличный сезон!!! проблемы есть, а кого их нет. Без Братины, но с золотыми медалями. Команда МОЛОДЦЫ, и Франс тоже, брал почти все (только привязать его к воротам, чтоб далеко не убегал)

Гость
29 апр 2014 в 09:03

Не, Франс хороший кипер, вчера только сколько спасал, единственный минус - это играющий как шестой полевой игрок кипер во всей лиге)

Гость
29 апр 2014 в 09:13

Ребята молодцы однозначно!!! Просто нехватило немножко удачи, острых моментов у ворот Сарыарки было предостаточно!
Первые в Российском ВХЛ это показатель! Жду с нетерпением следующего сезона )))!!!!!!

Караганда
29 апр 2014 в 10:05

Караганда сильнее и это очевидно, Вам ещё до нас далеко, ой как далеко. Утирайте сопли и слюни Тюмень!!!

Гость
28 апр 2014 в 21:37

Франс давай до свидания !!!!!!!!!!!!!!!!!! До бегался

Гость
29 апр 2014 в 09:57

ПОЗОР.
Российский хоккей проиграл казахам.
В 70-80 годы это было бы похоже на первоапрельскую шутку.
ПОЗОР.

29 апр 2014 в 11:05

Рубин молодцы, но Сарыарка пока что реально сильнее

бабушка фоната
29 апр 2014 в 11:32

Жалко Братину до слез. Но РУБИН - МОЛОДЦЫ!!! Боролись до последнего! Все равно лучшая команда страны!!! Франскевич- красавчик!!! Спорт - есть спорт! Кому-то везет больше! Ничего, ребятки, все впереди. Братина еще будет НАША!!!

Гость
29 апр 2014 в 11:46

Так-то не 1-0 сыграли, а 2-1. Когда уже грамотные будут статьи писать?

Гость
28 апр 2014 в 22:37

Про Франса точно... А вообще молодцы ребята, особенно Незнамов))

Гость
29 апр 2014 в 12:01

Рубину не хватает человек двух трех игроков-моторчиков, "зажигалок". Это не обязательно "звезды" должны быть. Но по настрою на игры и отношению к ним. Решат этот вопрос - все будет нормально. Игровое мышление надо "ускорить" тоже...

Гость
29 апр 2014 в 12:06

Да с чего сыры-арка сильнее??? Играли дома и просто повезло. Рубин вчера эту арку катал как хотел, просто не шла шайба в ворота. Играли бы на нейтральном поле, 100% из десяти матчей Рубин игр 6-7 игр бы точно взял. Да и по играм было видно, что играл рубин в пол-ноги... Не напрягаясь..., захотели - вынесли Арку, не захотели - слили. Это же было шоу

Тина
29 апр 2014 в 12:31

Хватить ныть, за казахов играют россияне! Наши молодцы и нужно поздравить их, пусть и со вторым местом! А теперь главное, чтоб в КХЛ Магнитка кубок у нас в России оставила!!!

Гость
29 апр 2014 в 20:55

Хватить плакать Тьюмень!!!
Сарка была сильнее и не хватило настроя
вашим звездам!!!больше тренеруйтесь!!!

начинающий
29 апр 2014 в 11:01

200 рублей за билет умножаем на 3,5 тысячи мест=??? афигеть сколько много и умножаем на количество игр!!! бизенсмены хреновы(((