18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
28 апр 2014 в 18:31

ну да конечно всего лишь 20 тысяч… а если бы вред приченили кому то этой водой? с них за это надо в больших размерах взымать суммы штрафов!

Гость
28 апр 2014 в 18:58

Ой как много

добрый
28 апр 2014 в 19:17

где , деньги управляющая компанию берет ? из ваших (кошельков) . штраф вы и оплатите, не она .*

Гость
28 апр 2014 в 19:19

и правильно наказали! бандитская компания, только деньги стричь умеют. дворы не ремонтируют, в подъездах тоже давно ремонта не видели (последний раз красили 10 лет назад списанной краской - вонь была жуткая), внутридомовые коммуникации заменяли - провода так и висят не убранные, бригада татар меняла стояки прожгли всю плитку в туалете, вода из крана воняет канализацией. надо этих паразитов не на 20 тыщ штрафовать, а ликвидировать принудительно и компенсацию моральную и материальную взыскивать.

Тихий
28 апр 2014 в 20:31

Эта же компания обслуживает и наш 91 дом по 50 лет ВЛКСМ. Уже который месяц не можем добиться нормальной подачи горячей воды.

Весна
28 апр 2014 в 21:34

Вот это насмешка так насмешка!!!!! 20 тысяч где ж они их возьмут ах ах..... Их надо на 220 штрафовать или на 2200000 . ФУ какая гадость

Гость
28 апр 2014 в 21:48

У меня эта же компания "Юг" (возле ДК Строитель живу) и могу подтвердить 100% - вода просто кошмар!
До этого жила на "Маяке", на ул.Седова - качество воды не супер, но на порядок лучше.

Гость
28 апр 2014 в 22:17

Какие штрафы ,лишать лицензии и никаких штрафов ,их от этой кормушки не отогнать там семейный подряд

Гость
29 апр 2014 в 07:18

А вообще в Тюмени есть нормальные УК с нормальным персоналом? Если уж сам Захаров не желает общаться с пострадавшими от его подчиненных!

Гость
29 апр 2014 в 09:55

УК "ЮГ" - это из ряда вон безобразная копания!! Считаю, что ее вообще надо лишить права заниматься этой деятельностью!

Гость
29 апр 2014 в 10:03

Таки не понятно. Ви хотите чистую воду задёшево, и чтобы никакие штрафы? Так не бывает. Или нечистая дешёвая вода, или жалобы и штрафы. Что можно ещё сделать? Переизбрать управляющую компанию. Надо собрание собирать, чтобы все голосовали. А лицензию кто-нибудь вообще видел?

Гость
29 апр 2014 в 10:59

а деньги на оплату штрафа из кармана тех же жильцов, в квитанции будут начислены. смейтесь дальше

Гость
29 апр 2014 в 16:08

Нас тоже ЮГ обслуживает. Вода ужасная. Воняет не понять чем. Постоянный камень на сантехнике от воды. часто приходится ремонтировать краны. Зимой так вообще невозможно горячую воду открыть , чтобы не обжечься. С начало холодная, потом кипяток резко, а потом вообще пар брызжет из крана. Как дети еще не обварились.

Гость
29 апр 2014 в 18:43

БЕ-БЕ-БЕЕ!!! А мы ничо не слышим, ничо не знаем, ничо делать не будем!

Гость
30 апр 2014 в 02:16

в доме по Пермякова 22 летом поменяли все трубы, а вода грязная, чья вина? Водоканала? Его штрафовать не надо? Может за некачественную воду не платить или тариф снизить?