Город В ДТП на загородных трассах Тюменской области пострадали люди

В ДТП на загородных трассах Тюменской области пострадали люди

Непростая ситуация в связи с метеоусловиями сложилась вчера, 25 апреля, на загородных трассах – произошло несколько ДТП с пострадавшими.

На подъездной дороге к деревне Янтык в 9:00 Lada Granta съехала в кювет, травму получила 39-летняя женщина-водитель автомобиля, у нее сотрясение головного мозга и ушиб шейного отдела позвоночника. 10 минут спустя на этом же месте съехал в кювет автомобиль Chevrolet. Ушиб кисти получила 45-летняя пассажирка.

Также вчера 17-м часу на 164 километре автодороги Курган–Тюмень произошло лобовое столкновение Lada Kalina с грузовиком Mitsubishi, автобус JAC, пытаясь избежать столкновения, съехал в кювет. В тяжелом состоянии в больницу доставили 24-летнего водителя Lada Kalina, у него травма головы и перелом бедра. Пассажиры автобуса не пострадали.

А в 20:40 на 174 километре того же тракта столкнулись Toyota и Hyundai. Пострадали четыре человека. 20-летний пассажир Toyota получил травму головы, 80-летняя пассажирка – ушиб голени и плеча. Травму грудины получила 37-летняя пассажирка корейского автомобиля. Пострадал и водитель Toyota, у него травма головы.

Фото: Фото пресс-службы ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем