Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени пьяный охранник напал на школьника»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Дева
25 апр 2014 в 17:40

неоднократно судим, и работает в охране. кого в охрану берут - ужас.

Гость
25 апр 2014 в 17:29

Сразу видно какой континент набирается в ЧОПы.

Циник
25 апр 2014 в 18:08

У..д. На больших дяденек то не нападает.

(За)Тюменка
25 апр 2014 в 20:18

Еще вопрос- почему не сообщают в каком ЧОП его приняли на работу и кого или какой объект он охранял? Что, общество не имеет право знать и остерегаться таких?

25 апр 2014 в 19:19

Вот клоун!!! Таких в клетке держать нужно.

Гость
25 апр 2014 в 20:09

Вот и надо добавить в закон коэфф. 2 за преступления против детей, инвалидов и стариков без права амнистиии!

Гость
26 апр 2014 в 14:54

Я считаю, что в таких случаях, руководство ЧОПа должно нести серьезную ответственность, включая огромные штрафы и закрытие организации. Ибо нефиг брать на работу кого попало! Ладно, если парня просто перекрыло, руководство действительно было бы ни при чем. Но тут...он судим был два раза!!! Как они его взяли!?

ГРЕШНИК
25 апр 2014 в 21:27

Да в любой ЧОП берут кого попала просто по одной причине что никто нормальный туда не идет из за низкой з/п.
А если есть нормальные то те работают в три раза больше чем положено чтоб хоть что то заработать. Зарплата на уровне 10-и летней давности.

апрель
26 апр 2014 в 10:57

Эти ЧОПЫ давно разогнать уже пора они не соответствуют действительности а тем более их генеральных директоров называющих себя БИЗНЕСМЕНАМИ!

пенс
25 апр 2014 в 21:02

Что это за ЧОП, что судимых принимают, он бы лицензирование не прошел.

Гость
25 апр 2014 в 21:19

хорошо, что хоть у этого не сорвало башню как у разносчика пиццы и мальчишка живой остался..

Гость
25 апр 2014 в 21:31

А что чопиках там адекватные, кто их проверяет, он только скандалить и хамить умеют, раньше эти функции бабушки выполняли и не дрались как эти сторожа

Гость
25 апр 2014 в 23:49

Надзором за ЧОПами занимается ЛРС МВД.
Вот ему (т.е. МВД) в этом случае респект и уважуха!

Гость
26 апр 2014 в 00:18

А в прошлую пятницу сотрудники бара "Джеймс Батлер" на Пермякова избили посетителей, один из них пролежал в коме 4 дня. Похоже, сотрудник службы охраны - сегодня это уже диагноз.

Гость
26 апр 2014 в 13:17

в машинах спят сутками....че у нас милиции нет что ли чтобы охранять???

Гость
27 апр 2014 в 14:57

В ЧОП должны брать только без судимости, при оформлении на работу нужна справка, что судимости нет. Справку выдают в УМВД через месяц после заявки.

Гость
26 апр 2014 в 08:03

вот и правильно сделал а то эти подростки нажираются и наркоманят по по подъездам и сосутся с девками! город чище стал