Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Якушев не попал в десятку богатых от 72.ru»

Вернуться к публикации
Все комментарии117
Гость
25 апр 2014 в 18:18

ААА, теперь понятно где все участки)) А то многодетные семьи ждут ждут., а им говорят НЕТ участков в наличии))))

Гость
25 апр 2014 в 20:33

КАК можно заработать СТОЛЬКО денег?????????????

Гость
25 апр 2014 в 20:48

Газопровод в собственности.. Однако

ЗЛО
26 апр 2014 в 08:32

И КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЭТИ ЛЮДИ ДУМАЮТ О НАРОДЕ???

Гость
25 апр 2014 в 21:40

А как гармонично сочетаются их доходы с их должностями! Не находите?

26 апр 2014 в 07:34

вот иногда совсем жить нехочется... такие зарплаты сушедшие, а мы вот с супругой ипотеку кое как вытягиваем, не гаворя про то когда ребенок в магазине вместо конфетки колбаску просит и тутже слезы прям наварачиваются порой. вот прада я ну просто незнаю как можно заработать 350 лямов за год...

гражданин р
26 апр 2014 в 00:15

Вроде бы по закну госуд.служащим запрещается иметь доп. Источники дохода кроме как от их основной деятельности,но где может быть з.п по ляму,а то и больше, в месяц??? О_о предприимчивость слуг народа ВПЕЧАТЛЯЕТ)))

Гость
26 апр 2014 в 10:40

Это ненормально,ну не должно быть такой огромной разницы в доходах.Кто-то за станком весь день пашет за 40 тыс в месяц,а кто-то сидит в мягком кресле .Кто слуги народа после этого?

Гость
25 апр 2014 в 21:01

ШОК!!!

Гость
26 апр 2014 в 17:00

Ну теперь понятно от куда у нас в Тюмени средняя з.п 30-50 тыс. Кто то 30 лямок получил а кто то 10 тыс рублей!

Гость
27 апр 2014 в 10:41

как нам на предприятии в таком случае говорят "кто на что учился!!".Уважаемые, покажите нам-трудящимся, что заканчивали "слуги народа" чтобы достичь таких зарплат. Обязательно детей своих туда направлю((

Гость
26 апр 2014 в 00:23

Что все всполошились?))))Нормальное явление в нашей стране.Все скрывают свои доходы.И ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ!!!!!!И ПРОКУРАТУРА И НАЛОГОВАЯ!!!!!

26 апр 2014 в 03:09

ПОЧТИ 30 МИЛЛИОНОВ В МЕСЯЦ НОРМАЛЬНЫЙ ТАКОЙ ДОХОД!!!!!

Рамиль
26 апр 2014 в 09:07

вот это доходы зарплата в месяц 8лямов.как так??? крахоборы.

ЗЛО
26 апр 2014 в 12:13

ВЫБОРЫ НЕ ЗАГОРАМИ!ЧИСТЯТ СВОЮ СЛАВУ)ПОТОМ ПАРУ ЛЯМЧИКОВ ПОДКИНУТ КУДА СЛЕДУЕТ,И ТЕ НАПИШУТ ПРЕДВЫБОРНУЮ ЛАПШУ ДЛЯ НАРОДА!ЧТО-ТО ВРОДЕ ЭТОГО: ДЕПУТАТЫ ПОМОГЛИ СДЕЛАТЬ РЕМОНТ В ДЕТСКОМ ДОМЕ, НУ ИЛИ ПЕНСИНЕРАМ 183 РУБЛЯ ДОБАВЯТ К ПЕНЬСЁШКЕ!И ВСЕ ПОБЕГУТ ГОЛОСОВАТЬ )

Гость
26 апр 2014 в 17:54

Живу в Тюмени,не лодырь-работаю 6 дней в неделю, читаю,смотрю ТВ .....,но этих людей(за искл.2-х) вижу впервые. А они ,оказывается ,"первые" люди в Тюмени сколько пользы жителям принесли(депутаты всё ж), смогли столько заработать...

Гость
27 апр 2014 в 02:02

Да ладно, не будем завидовать:) Ну ясно, что они все бизнесом занимаются и что на депутатских креслах они все на "приходной основе", что не запрещает им вести предпринимательскую деятельность. Да и пусть себе богатеют. НО! их постные "лица" никогда не сравняться с лицами наших отцов и мужей которые действительно РАБОТАЮТ, за счет чьих умов и рук они такие "обеспеченные". Обидно что они - депутаты, ведь депутаты должны хоть какую-то миссию выполнять для населения, а они только свой бизнес покрывают не более....

Гость
27 апр 2014 в 16:39

Хорошая зар.плата 29 миллионов в месяц!!!!! Людям жить негде. Берут ипотеку под % и платят 20 лет, отказывая себе и своим детям во всём, только чтобы крыша была над головой. Боже что творится!!!! Хоть бы молчали и никому не говорили. Вопрос : "чем лучше и полезнее председатель комитета по экономической политике и природопользованию врача в больнице??? Врач он жизни спасает!!!" Только первый получает 29,5 миллиона , а врач в лучшем случае 30 тыс.

26 апр 2014 в 11:15

бедный Вова. как так то?!...

Гость
26 апр 2014 в 12:11

ЗАДУМАЙСЯ НАРОД!!!! А ГОВОРЯТ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЮТ!!!!

Гость
25 апр 2014 в 21:05

Обалдеть!неплохо,однако!

Гость
25 апр 2014 в 23:23

Ой как охота в депутаты....

ЗЛО
26 апр 2014 в 09:01

ТАМ У НИХ ПАРУ ФРАЗ СКАЖЕШЬ В МЕСЯЦ (ТИПА) #ЛИКВИДИРУЕМ ОЧЕРИДИ В ДЕТСАДЫ#ТРИ МЕСЯЦА ПООБСУЖДАЮТ ЕЩЁ, ИТОГ НА ВЫХОДЕ НОЛЬ,А ПО НЕСКОЛЬКО ЛЯМОВ УЖЕ В КОРМУШКЕ)
И ТУТ СОВСЕМ НЕ ЗАВИСТЬ! ТУТ ВОТ ЧТО:
ДОРОГ ПУТНИХ НЕТ,ЧАСТНОЕ ЧАХЛОЕ ПРОИЗВОДСТВО,ДЕТСАДОВ НЕТ(МЕСТ),БЕНЗИН СТОИТ КОПЕЙКИ!ГАЗ В ОБЛАСТИ У 20%НАСЕЛЕНИЯ и тоже копейки,РАБОЧИХ МЕСТ ПО СТАТИСТИКЕ НУ ОЧЕНЬ МНОГО ЗА 5Т.Р. ЗЕМЛЯ ОТВЕДЕНА И БЕЗ ВОПРОСОВ НУЖДАЮЩИМСЯ!ПОМОЩЬ МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ ЕСТЬ (ПЯТИЛЕТКА НАЗЫВАЕТСЯ).ПЕНСИЯ 5-8 т.р. НУ ЁЩЕ МНОГО,ЧТО ЕСТЬ ХОРОШЕГО!!!

Гость
26 апр 2014 в 09:07

сталина им надо .гулаг сами построят . воровать не надо !

Гость
26 апр 2014 в 11:38

Забыковались слуги.

Гость
27 апр 2014 в 11:25

богатенькие слуги а хозяин в одних трусах а?

Радость
26 апр 2014 в 16:55

Судя по их лицам не все своими доходами довольны!А поработать то всего ничего- раз в 5 лет(неделю до и неделю после)

юля
27 апр 2014 в 12:51

а почему прокурату не проверит, откуда это все, источник доходов? может чего нибудь и открыли

Гость
25 апр 2014 в 21:18

Не смишите..... Она и так смешная

Гость
25 апр 2014 в 21:17

ДА ЛАДНО КАК НЕ ПОПАЛ НЕ ВЕРЮ!

Гость
25 апр 2014 в 23:42

Вот и средняя зарплата повысилась ощутимо, где уж нам уж выйти замуж..., одно радует исход один и " коттедж " 2на 2

Инкогнито
26 апр 2014 в 10:55

когда нибудь терпение у людей кончится, да и 17 й год не за горами))))

Инкогнито
26 апр 2014 в 10:53

интересно у него в собственности 60 кв.м а живет в особняке на окраине и охраняют его на БТР спецслужбы и земля в несколько гектаров

26 апр 2014 в 12:09

а ведь одна алюминевая ложка прослужит человеку всю жизнь. Два костюма не оденешь на двух кроватях не поспишь. И участок то надо человеку 2 на 3 метра всего

ЗЛО
26 апр 2014 в 14:40

40-50 рубасов для младшего офицерского состава вполне достаточно.про два костюма выше прочтите))

местный
26 апр 2014 в 17:02

пособие по безработице 900 рублей в месяц.!*

cbajy
26 апр 2014 в 19:18

Завьялов соскакивал с- под -следствия только потому что депутат

Гость
26 апр 2014 в 22:13

как же не стыдно? как же можно так в открытую. Противно.

Гость
26 апр 2014 в 22:50

Представители КПРФ самые бедные оказались )))) единороссы лидеры.

Гость
27 апр 2014 в 02:29

Ну в общем то вот чем занимается фирма осадчука например: вы резка из резюме его бывшего сотрудника: Нягань ООО Феникс
Заместитель генерального директора (январь 2010 - по настоящее время)
* Поиск и выбор подрядных и проектных организаций для осуществления строительства коммерческой недвижимости (ТЦ, ТРЦ в т.ч кинотеатры, семейные развлекательные центры и т.д)
- ведение переговоров с потенциальными подрядчиками,
- проведение тендеров,
- заключение договоров,
- получение от подрядных, проектных организаций и поставщиков оптимальных цен, сроков
выполнения работ и других условий при заключении договоров.
- рассмотрение проектной документации
- контроль за производством работ,
- координация работ подрядчиков;
- решение спорных ситуаций;
........
* Работа с девелоперским агентством по разработки концепции ТРЦ (заключение договора, сопровождение работ)
* Взаимодействие с арендаторами по технической части на стадии строительства
* Принимал участие в полном цикле строительства ТРЦ (S = 32 000 м.к) в т.ч. многозального кинотеатра (от разработки концепции до внутреннего оформления) и других объектов площадью до 2500 м.кв. В настоящее время ведем строительство ТРЦ площадью 16 000 м.кв.
!!!!!* Занимался получением кредита на строительство и финансовой поддержки правительства округа (в т.ч. последующей отчетности).
Вот кто тендеры на строительство ТРЦ выигрывает! Вот кто о народе думает))))))))))))) и остальные такие же, а мы все возмущаемся! Это смешно, они все клали, расслабьтесь!

Гость
27 апр 2014 в 07:40

11 земельных участков и доход в день больше моей годовой зарплаты. Вот кто действительно уже сегодня думает об обеспеченной старости

Гость
27 апр 2014 в 10:53

Странно как это так?

Гость
27 апр 2014 в 23:03

так с них налог надо брать не 13 % а где-нибудь 90%, им и то больше на жизнь останется чем главврачу городской поликлиники

Гость
28 апр 2014 в 09:06

Посмотришь на фото - у всех глаза такие честные-честные....

гость
28 апр 2014 в 14:52

Вот видите, как работают наши депутаты?! Это мы с вами их выбрали и теперь позволяем им делать на нас деньги. Вот так.

28 апр 2014 в 21:10

Чиновникам и депутатам запрещено законом заниматься бизнесом!!!
Ппочему СК и Прокуратура не следят за выполнением законов???

ЗАКОН
30 апр 2014 в 14:37

А теперь представьте сколько было укрыто прибыли..))) так что это просто смешные цифры ... в реальности все гораздо больше...

Гость
3 мая 2014 в 02:57

Особенно, недвижимости нет в собственности - ни у самого, ни у членов семьи. Ну сказки народов мира!

Таня
29 апр 2014 в 09:10

Вот я работаю на одной работе. И целый день кручусь как белка в колесе. У меня просто нет времени на то, чтобы заниматься параллельным бизнесом. А тут получается, что люди в оплаченное "депутатское" время занимаются своими делами, на которых и зарабатывают деньги. ПРи этом при своем статусе они имеют дофига всяких преференций. Нормально. Мы оплачиваем их крышу получается???

Гость
27 апр 2014 в 17:31

И зачем нам такие депутаты?

Алена
28 апр 2014 в 16:59

Они обеспечили жизнь своим детям,внукам правнукам и тд. ...а народу бы кредиты да ипотеку погасить, да начать копить детям на учебу.

гульнур
28 апр 2014 в 19:10

и это дают знать гражданам? даже не стесняются, я в ауте!

Гость
27 апр 2014 в 02:15

Не ну интересно все-таки! Осадчук имея фирму которая находится в Нягани, виды деятельности на первый взгляд не особо прибыльные. Аренда недвижимости, (кто в Нягани снимать жилье будет) деятельность ресторанов, кафе (возможно....но для 353 млн. в год как-то сомнительно) это ж какую сеть нужно ресторанов иметь, Нягань город небольшой) стало быть чего-то недоговариваем парень... все шито белыми нитками! Сомнительно, ну очень сомнительно!!!!

Гость
27 апр 2014 в 12:44

Живем не тужим - бар не хуже,они на охоту, мы на работу Они спать, а мы работать опять Они выспятся да за чай а мы цепами качай

Гость
27 апр 2014 в 14:39

нормально за 1 день 1лям !

Гость
27 апр 2014 в 23:07

Ох, хох,хох,ну нет слов ,разве такое возможно?у депутатов своя планета ,а у нас своя ?вот вам и средняя зарплата по Тюмени 35 тыс.и многое другое .......,среднее.......такие деньжищи даже в самом чудесном сне не снились.разве можно столько заработать ЧЕСТНО????

Гость
28 апр 2014 в 09:13

"Заработал"-это не правильная формулировка, логичнее перераспределили бюджетные средства.
В принципе так было всегда, кто ближе к власти, тот и руки греет. Помните картину Сурикова "Меньшиков в ссылке". Просто слуг государевых стало в разы больше, а "управы" на них нет.

Александр
28 апр 2014 в 11:32

Никто не подскажет-какой ВУЗ учит на депутата? Как туда попасть, поступить? Пойду туда срочно поступать, чтобы переквалифицироваться из инженера с зарплатой 20000 р и годовым доходом в 240000 р.

СОН
28 апр 2014 в 11:49

ЧТО ИМ НА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РАБОТЕ ДЕЛАТЬ ПУСТЬ ПРОИЗВОДСТВО ПОДНИМАЮТ!?

Ольга
28 апр 2014 в 12:20

ВЕЗЁТ ЛЮДЯМ!!!А я...без квартиры(жду 3 год сдачу жилья своего),без прописки...Хоть за кого то по-радоваться,живу в Тюмени,а помощи ждать не от кого...

гость
28 апр 2014 в 17:04

так депутаты еще и бизнесом своим рулят., а не от "депутатства" своего такие деньги имеют

Гость
28 апр 2014 в 23:02

пипец! мне интересно откуда у природопользователя столько денег?! теперь понятно куда все платежи за экологию идут! мусор в лесах вываливается, а у "главнюка" 300 миллионов за год! мда... теперь понятно почему молодую семью и все остальное годами ждем. этим "слугам народа" неоткуда будет миллионы гребсти! хотела в прокуратуру тюменскую писать о том, что нарушают федеральное законодательство о соц выплатах-просрочки идут конские по земле в частности. теперь понимаю, что если писать, то толкьов москву.и то "на деревню дедушке"

29 апр 2014 в 01:03

я уверен, что официально половина их имущества указана, они же помещики им надо за своим хозяйством следить, до нас им нет дела ,т.к. мы отбираем у них только время. они получили звание,хорошую должность и тихо занимаются своим хозяйством. у нас государство только видимость создает,что все хорошо. было бы побольше грамотных людей в стране такой власти не было бы, все по другому было бы, например, как в скандинавских странах

пушкин
26 апр 2014 в 09:13

эту статью не тут размещать а в прокуратуру писать и судить всех паразитов,или просто отстреливать этих отбросов

Гость
27 апр 2014 в 21:03

Пфф! Люди, хорош гнать уже на богатых! Надо работать головой, а не руками! Если вы блин соглашаетесь по жизни на меньшее, то всю жизнь будет иметь меньше! А они красавчики! Почему вы сразу говорите о том, что они не думают о народе??? С какого блин .. им думать о народе? Они своей жизнью живут, поэтому и имеют нормально! Вы все ждете, что кто то вам зарплату повысит на 5 тысяч, а они думают как еще мильон заработать! Вот в этом и разница между вами и ими! Красота жизни зависит от вкуса живущего! Если вы боитесь покупать себе мерседес с 5 литровым двигателем за 500 000 рублей, но при этом берете себе приоры за 400, или киу какую нибудь за 800 в кредит - как вы думаете, вы правильно мыслите? НЕТ! ВЫ ПРОСТО ИДЕТЕ ЗА СТАДОМ! Хватит плакать уже! еще раз повторяю: НУЖНО РАБОТАТЬ ГОЛОВОЙ, А НЕ РУКАМИ!!!! ВРЕМЯ ТАКОЕ!!! Вы подстраиваетесь под жизненную ситуацию, вы знаете, что можете позволить себе только русский автопром, вот и берете русский автопром! Вы не думаете о том, что иномарка, хоть и б/у будет надежнее, даже в чем то дешевле! Вы не думаете, что на том же мерседесе S500 можно зарабатывать, просто имея его! Вы залипаете в учебники, ради красного диплома, надеясь на то, что будете работать потом на высокой должности, а в итоге сидите за 20 штук в офисе. Где логика ваша? Надеюсь мозги смог промыть вам. Вы ненавидите богатых - богатство к вам не придет.

Гость
26 апр 2014 в 11:25

Помнится была статья про доходы депутатов - что не вижу убрали...

Гость
28 апр 2014 в 18:28

практически все депутаты уже были богатыми людьми, когда пришли в думу. Странно было бы если бы нами руководили люди со средним неоконченным образованием сантехническим. Руководить - уметь надо!

Гость
29 апр 2014 в 13:46

Ну заработали и молодцы. Мне плевать, у меня своя голова на плечах и свой заработок.

Гость
28 апр 2014 в 18:32

ну не дворников же в депутаты набирать! вон у нас некоторые депутаты недалеко от сохи ушли и посмотрите что чудят! Та же Бескровная - ну какой из нее нормальный депутат? Вот она и всегда против, вот она и небогатая

Гость
28 апр 2014 в 09:44

хочу всех успокоить ,большинство из этих миллионов, доходы от бизнеса

гость
27 апр 2014 в 14:16

отчего журналисты указывают доходы депутатов и их статус? почему не пишите где и кем человек работает на протяжении многих лет?

Гость
27 апр 2014 в 21:03

человек сам кузнец своего счастья и за всё в жизни надо платить

Николай
28 апр 2014 в 19:02

Ну я понимаю, что завидно, сам присвистнул пока читал. Но ведь это не дупутатская зарплата, все эти люди не мелкие бизнесмены. Нельзя сразу всех в жулики записывать.

Гость
29 апр 2014 в 13:42

Для тех, кто слышит звон, но не знает, где он.
Закон не запрещает заниматься бизнесом тем депутатам, которые исполняют свои обязанности на общественных началах. Если в Государственной думе РФ есть «Закон о статусе депутата» и там прямо прописано, что запрещено занимать руководящие посты в предприятиях, то в муниципальных законодательных органах (городских и областных думах) это никак не регулируется.

Гость
29 апр 2014 в 16:42

что сделает нищеброд в думе? его же растопчут обиженные гопники,
на то она и политика, что в неё идут авторитетные люди

Гость
29 апр 2014 в 17:55

они же не освобожденные депутаты, они имеют право своим бизнесом заниматься.
А вообще реально - зависть не просто плохое чувство, оно еще и смертельно опасное чувство. У завистливых людей на 90% больше риск заболеть раком.

Синьор Помидор
30 апр 2014 в 13:34

Да логично и правильно все по моему, у кого голова на плечах у того и деньги.

гость
30 апр 2014 в 16:16

они ж не гопники какие. в любом случае, чтобы заработать такие деньги нужен ум. так что молодцы, уважуха им и респект

30 апр 2014 в 17:26

Знаю человечка лям за просто так капает каждый мес

гость
28 апр 2014 в 17:03

заныли... опять и как всегда, когда речь идет о чужих деньгах

Иван Васильевич
29 апр 2014 в 16:40

Согласен, каждый сам решает сколько ему зарабатывать. Весь негатив от зависти и лени.

гость
27 апр 2014 в 14:17

ну и молодцы, что умеют зарабатывать. не воруют ведь, а именно зарабатывают