6 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Гость
25 апр 2014 в 18:18

ААА, теперь понятно где все участки)) А то многодетные семьи ждут ждут., а им говорят НЕТ участков в наличии))))

Гость
25 апр 2014 в 20:33

КАК можно заработать СТОЛЬКО денег?????????????

Гость
25 апр 2014 в 20:48

Газопровод в собственности.. Однако

Гость
25 апр 2014 в 21:01

ШОК!!!

Гость
25 апр 2014 в 21:05

Обалдеть!неплохо,однако!

Гость
25 апр 2014 в 21:17

ДА ЛАДНО КАК НЕ ПОПАЛ НЕ ВЕРЮ!

Гость
25 апр 2014 в 21:18

Не смишите..... Она и так смешная

Гость
25 апр 2014 в 21:40

А как гармонично сочетаются их доходы с их должностями! Не находите?

Гость
25 апр 2014 в 23:23

Ой как охота в депутаты....

Гость
25 апр 2014 в 23:42

Вот и средняя зарплата повысилась ощутимо, где уж нам уж выйти замуж..., одно радует исход один и " коттедж " 2на 2

гражданин р
26 апр 2014 в 00:15

Вроде бы по закну госуд.служащим запрещается иметь доп. Источники дохода кроме как от их основной деятельности,но где может быть з.п по ляму,а то и больше, в месяц??? О_о предприимчивость слуг народа ВПЕЧАТЛЯЕТ)))

Гость
26 апр 2014 в 00:23

Что все всполошились?))))Нормальное явление в нашей стране.Все скрывают свои доходы.И ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ!!!!!!И ПРОКУРАТУРА И НАЛОГОВАЯ!!!!!

26 апр 2014 в 03:09

ПОЧТИ 30 МИЛЛИОНОВ В МЕСЯЦ НОРМАЛЬНЫЙ ТАКОЙ ДОХОД!!!!!

26 апр 2014 в 07:34

вот иногда совсем жить нехочется... такие зарплаты сушедшие, а мы вот с супругой ипотеку кое как вытягиваем, не гаворя про то когда ребенок в магазине вместо конфетки колбаску просит и тутже слезы прям наварачиваются порой. вот прада я ну просто незнаю как можно заработать 350 лямов за год...

ЗЛО
26 апр 2014 в 08:32

И КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЭТИ ЛЮДИ ДУМАЮТ О НАРОДЕ???

ЗЛО
26 апр 2014 в 09:01

ТАМ У НИХ ПАРУ ФРАЗ СКАЖЕШЬ В МЕСЯЦ (ТИПА) #ЛИКВИДИРУЕМ ОЧЕРИДИ В ДЕТСАДЫ#ТРИ МЕСЯЦА ПООБСУЖДАЮТ ЕЩЁ, ИТОГ НА ВЫХОДЕ НОЛЬ,А ПО НЕСКОЛЬКО ЛЯМОВ УЖЕ В КОРМУШКЕ)
И ТУТ СОВСЕМ НЕ ЗАВИСТЬ! ТУТ ВОТ ЧТО:
ДОРОГ ПУТНИХ НЕТ,ЧАСТНОЕ ЧАХЛОЕ ПРОИЗВОДСТВО,ДЕТСАДОВ НЕТ(МЕСТ),БЕНЗИН СТОИТ КОПЕЙКИ!ГАЗ В ОБЛАСТИ У 20%НАСЕЛЕНИЯ и тоже копейки,РАБОЧИХ МЕСТ ПО СТАТИСТИКЕ НУ ОЧЕНЬ МНОГО ЗА 5Т.Р. ЗЕМЛЯ ОТВЕДЕНА И БЕЗ ВОПРОСОВ НУЖДАЮЩИМСЯ!ПОМОЩЬ МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ ЕСТЬ (ПЯТИЛЕТКА НАЗЫВАЕТСЯ).ПЕНСИЯ 5-8 т.р. НУ ЁЩЕ МНОГО,ЧТО ЕСТЬ ХОРОШЕГО!!!

Гость
26 апр 2014 в 09:07

сталина им надо .гулаг сами построят . воровать не надо !

Рамиль
26 апр 2014 в 09:07

вот это доходы зарплата в месяц 8лямов.как так??? крахоборы.

пушкин
26 апр 2014 в 09:13

эту статью не тут размещать а в прокуратуру писать и судить всех паразитов,или просто отстреливать этих отбросов

Гость
26 апр 2014 в 10:40

Это ненормально,ну не должно быть такой огромной разницы в доходах.Кто-то за станком весь день пашет за 40 тыс в месяц,а кто-то сидит в мягком кресле .Кто слуги народа после этого?

Инкогнито
26 апр 2014 в 10:53

интересно у него в собственности 60 кв.м а живет в особняке на окраине и охраняют его на БТР спецслужбы и земля в несколько гектаров

Инкогнито
26 апр 2014 в 10:55

когда нибудь терпение у людей кончится, да и 17 й год не за горами))))

26 апр 2014 в 11:15

бедный Вова. как так то?!...

Гость
26 апр 2014 в 11:25

Помнится была статья про доходы депутатов - что не вижу убрали...

Гость
26 апр 2014 в 11:38

Забыковались слуги.

26 апр 2014 в 12:09

а ведь одна алюминевая ложка прослужит человеку всю жизнь. Два костюма не оденешь на двух кроватях не поспишь. И участок то надо человеку 2 на 3 метра всего

Гость
26 апр 2014 в 12:11

ЗАДУМАЙСЯ НАРОД!!!! А ГОВОРЯТ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЮТ!!!!

ЗЛО
26 апр 2014 в 12:13

ВЫБОРЫ НЕ ЗАГОРАМИ!ЧИСТЯТ СВОЮ СЛАВУ)ПОТОМ ПАРУ ЛЯМЧИКОВ ПОДКИНУТ КУДА СЛЕДУЕТ,И ТЕ НАПИШУТ ПРЕДВЫБОРНУЮ ЛАПШУ ДЛЯ НАРОДА!ЧТО-ТО ВРОДЕ ЭТОГО: ДЕПУТАТЫ ПОМОГЛИ СДЕЛАТЬ РЕМОНТ В ДЕТСКОМ ДОМЕ, НУ ИЛИ ПЕНСИНЕРАМ 183 РУБЛЯ ДОБАВЯТ К ПЕНЬСЁШКЕ!И ВСЕ ПОБЕГУТ ГОЛОСОВАТЬ )

ЗЛО
26 апр 2014 в 14:40

40-50 рубасов для младшего офицерского состава вполне достаточно.про два костюма выше прочтите))

Радость
26 апр 2014 в 16:55

Судя по их лицам не все своими доходами довольны!А поработать то всего ничего- раз в 5 лет(неделю до и неделю после)

Гость
26 апр 2014 в 17:00

Ну теперь понятно от куда у нас в Тюмени средняя з.п 30-50 тыс. Кто то 30 лямок получил а кто то 10 тыс рублей!

местный
26 апр 2014 в 17:02

пособие по безработице 900 рублей в месяц.!*

Гость
26 апр 2014 в 17:54

Живу в Тюмени,не лодырь-работаю 6 дней в неделю, читаю,смотрю ТВ .....,но этих людей(за искл.2-х) вижу впервые. А они ,оказывается ,"первые" люди в Тюмени сколько пользы жителям принесли(депутаты всё ж), смогли столько заработать...

cbajy
26 апр 2014 в 19:18

Завьялов соскакивал с- под -следствия только потому что депутат

Гость
26 апр 2014 в 22:13

как же не стыдно? как же можно так в открытую. Противно.

Гость
26 апр 2014 в 22:50

Представители КПРФ самые бедные оказались )))) единороссы лидеры.

Гость
27 апр 2014 в 02:02

Да ладно, не будем завидовать:) Ну ясно, что они все бизнесом занимаются и что на депутатских креслах они все на "приходной основе", что не запрещает им вести предпринимательскую деятельность. Да и пусть себе богатеют. НО! их постные "лица" никогда не сравняться с лицами наших отцов и мужей которые действительно РАБОТАЮТ, за счет чьих умов и рук они такие "обеспеченные". Обидно что они - депутаты, ведь депутаты должны хоть какую-то миссию выполнять для населения, а они только свой бизнес покрывают не более....

Гость
27 апр 2014 в 02:15

Не ну интересно все-таки! Осадчук имея фирму которая находится в Нягани, виды деятельности на первый взгляд не особо прибыльные. Аренда недвижимости, (кто в Нягани снимать жилье будет) деятельность ресторанов, кафе (возможно....но для 353 млн. в год как-то сомнительно) это ж какую сеть нужно ресторанов иметь, Нягань город небольшой) стало быть чего-то недоговариваем парень... все шито белыми нитками! Сомнительно, ну очень сомнительно!!!!

Гость
27 апр 2014 в 02:29

Ну в общем то вот чем занимается фирма осадчука например: вы резка из резюме его бывшего сотрудника: Нягань ООО Феникс
Заместитель генерального директора (январь 2010 - по настоящее время)
* Поиск и выбор подрядных и проектных организаций для осуществления строительства коммерческой недвижимости (ТЦ, ТРЦ в т.ч кинотеатры, семейные развлекательные центры и т.д)
- ведение переговоров с потенциальными подрядчиками,
- проведение тендеров,
- заключение договоров,
- получение от подрядных, проектных организаций и поставщиков оптимальных цен, сроков
выполнения работ и других условий при заключении договоров.
- рассмотрение проектной документации
- контроль за производством работ,
- координация работ подрядчиков;
- решение спорных ситуаций;
........
* Работа с девелоперским агентством по разработки концепции ТРЦ (заключение договора, сопровождение работ)
* Взаимодействие с арендаторами по технической части на стадии строительства
* Принимал участие в полном цикле строительства ТРЦ (S = 32 000 м.к) в т.ч. многозального кинотеатра (от разработки концепции до внутреннего оформления) и других объектов площадью до 2500 м.кв. В настоящее время ведем строительство ТРЦ площадью 16 000 м.кв.
!!!!!* Занимался получением кредита на строительство и финансовой поддержки правительства округа (в т.ч. последующей отчетности).
Вот кто тендеры на строительство ТРЦ выигрывает! Вот кто о народе думает))))))))))))) и остальные такие же, а мы все возмущаемся! Это смешно, они все клали, расслабьтесь!

Гость
27 апр 2014 в 07:40

11 земельных участков и доход в день больше моей годовой зарплаты. Вот кто действительно уже сегодня думает об обеспеченной старости

Гость
27 апр 2014 в 10:41

как нам на предприятии в таком случае говорят "кто на что учился!!".Уважаемые, покажите нам-трудящимся, что заканчивали "слуги народа" чтобы достичь таких зарплат. Обязательно детей своих туда направлю((

Гость
27 апр 2014 в 10:53

Странно как это так?

Гость
27 апр 2014 в 11:25

богатенькие слуги а хозяин в одних трусах а?

Гость
27 апр 2014 в 12:44

Живем не тужим - бар не хуже,они на охоту, мы на работу Они спать, а мы работать опять Они выспятся да за чай а мы цепами качай

юля
27 апр 2014 в 12:51

а почему прокурату не проверит, откуда это все, источник доходов? может чего нибудь и открыли

гость
27 апр 2014 в 14:16

отчего журналисты указывают доходы депутатов и их статус? почему не пишите где и кем человек работает на протяжении многих лет?

гость
27 апр 2014 в 14:17

ну и молодцы, что умеют зарабатывать. не воруют ведь, а именно зарабатывают

Гость
27 апр 2014 в 14:39

нормально за 1 день 1лям !

Гость
27 апр 2014 в 16:39

Хорошая зар.плата 29 миллионов в месяц!!!!! Людям жить негде. Берут ипотеку под % и платят 20 лет, отказывая себе и своим детям во всём, только чтобы крыша была над головой. Боже что творится!!!! Хоть бы молчали и никому не говорили. Вопрос : "чем лучше и полезнее председатель комитета по экономической политике и природопользованию врача в больнице??? Врач он жизни спасает!!!" Только первый получает 29,5 миллиона , а врач в лучшем случае 30 тыс.

Гость
27 апр 2014 в 17:31

И зачем нам такие депутаты?