21 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Е.О.Негин
25 апр 2014 в 17:13

Все бы им изымать: если не нравится и не отвечает "хотелкам" - так неприменно "изъять"... Еще бы предложил отключить газ и воду...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 17:14

Что значит стратегическую ошибку? Представители органов местнго самоуправления должны работать в рамках правового поля.

Гость
25 апр 2014 в 19:16

что такое изящная схема? кто этот бред придумал? схема должна быть простой и надежной, а изящной пусть жена будет.

ОТВЕТИТЬ
Почемучка
25 апр 2014 в 22:10

В связи с чем повышение тарифов?. Наша земля в городе продается под точечную застройку, за подсоединение к тепломагистралям, построенным за наши же деньги Тепло Тюмени деньги берет,и еще и с нас желает взять деньги.
Где же наши защитники (чиновники)в администрации - число которых с Советских времен выросло в несколько раз.

Александр А.
25 апр 2014 в 22:20

Т.е если бы заказанный в ВНИПИэнергопром проект профинансировал не Фортум, а город, то институт разработал бы другой - "правильный" проект?
Бред какой то!

Гость
25 апр 2014 в 22:34

Господин Измайлов изучите подробно книгу ОЦТ Соколова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2014 в 03:34

сцу..о...не очень изящную это че вааще означает?? эскюзе муа за мой француский!!! Могу на др. уже дружественных то бишь славянских диалектах)))

аффтор
26 апр 2014 в 07:52

да эта каша сейчас по всей россии варится - кроме тарифов ничего не изменится

ОТВЕТИТЬ
999
26 апр 2014 в 14:42

Схема заточена под иностранцев и на их деньги проектировалась. Соответственно учитывались интересы не города Тюмени и тюменцев. Скажите спасибо администрации города что процесс остановлен.

ОТВЕТИТЬ
Портос
27 апр 2014 в 00:01

Короче, хотели, как лучше, получилось, как всегда.

гость
27 апр 2014 в 14:11

наконец-то будет конкуренция

гость
27 апр 2014 в 14:13

хорошо, что контроль ведется, а то они сейчас напридумывают

Гость
30 апр 2014 в 07:46

Был на этих слушаниях, стыдно за власть. Левой рукой все говорят об инвестициях, правой ногой пинка
этому инвестору, чтобы свои порядки не наводил. А то пришел тут контролировать, вдруг чего не так наконтролирует... Пусть лучше котельные убыточные дотирует А мы Бикову из бюджета поможем, пусть построит еще одну ТЭЦ, получит за вынужденную генерацию, зашибись как весело!